1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    rr, убрать доступ к валюте это хорошо, я например за обеими руками. Но только тогда когда например купить телик,трубу, комп, стиралку или микроволновку, лекарство любое россиийского производства и подобное станет за рубли легко и просто. А до этого момента лучше жевать чем говорить :)
     
  2. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    stuchin, опять пустые слова.

    - можете показать ваши цифры - насколько у нас большая армия?
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вы так это говорите, будто это я всё это делаю... Не, я всего лишь со стороны наблюдаю. У меня и рублей-то нет..
     
  4. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ну, собственно, всё идёт к тому, что доллар в скором времени просто взмоет ввысь.
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    rr, извините, здесь нету участника ЦБ, вы написали вам и отвечаю :)
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    И исчезнет... в недосягаемой вышине?

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 18:11 ----------

    Фишка в том, что если валюты не будет в банках, то она окажется на рынке. На чёрном. И потребуется реинкарнация 88-й статьи, чтобы убрать её из оборота.. Дальше фантазируйте сами.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Почему вы за ограничение своих же прав?

    Приведу пример, когда валюта необходима: для накоплений, чтобы при очередном падении рубля не остаться без денег.
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Валюта тоже подвержена инфляции, неважнецкое это средство для накоплений. К тому же храня средства в валюте ты работаешь на буржуйскую экономику. Непатриотично. А рублёвая инфляция - она своя, родная.
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    The Last Winged, патаму шо эти права боком выходят часто. Вон ипотечники валютные как бесяцца то, а когда брали считали себя очень хитрыми наверное :)
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вообще странные волнения. Подписывались под валютным кредитом - какие и к кому теперь претензии? Можно подумать, не знали, что подписывали.

    И почему тут нужны ограничения? Свобода делать выбор - это правильно. Но и отвечать за свой выбор перед собой тоже.
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    rr, может быть еще разрешим аферистов которые берут деньги под 500 % годовых ? А потом лохи ими кинутые перекрывают дороги. Какие то ограничения нужны однозначно.
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Если ты подписался под 500% годовых, а потом не отдаёшь... то кто кого тут кинул? Подписывал, не читая? Значит, сам себе буратино.
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    в соцсетях специальные группы организованы по прокачке темы изнасилованных путиным валютных ипотечников, самые активные респонденты там украинцы и переехавшие штатовцы и канадцы.
     
  14. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    rr, вот как раз ты "не читая" и ответил на мой пост :).
     
  15. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    КошатNick, но на деньги-то я не попал :biglaugh:

    Валютные кредиты и мошенничество - зачем валить их в одну кучу? С одной стороны законные сделки, с другой преступленичя. Для них есть законы, УК, какие ещё нужны "ограничения"?

    Ну ты видимо активный участник этих групп? :)
    Я их не посещаю.
    Хотя у меня валютная ипотека, да ;)
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    нет, так зайду, постучу палкой по клетке, народ просто беснуется.
     
  17. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    rr, много какие нужны ограничения. Не все ж такие умные как мы с тобой :d. Пойдут вон некоторые за хлебом а там в холле магазина автоматы игровые, бац и нету зряплаты. Потому и ограничивают азартные игры в странах ну вроде как развитых. У нас вон спиртное не продают после 11 вечера, потому как умные люди купят заранее а тупые пускай идут проспяцца. Как то так :)
     
  18. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Это их личное горе.

    Ну это допустим понятно. У нас вон по воскресеньям спиртное до полудня не продаётся. Все - в церковь, типа того, и нефик безобразничать. Закон штата.

    Но свободное хождение валюты - это совсем из другой оперы.
    И если власть фейлит наладить экономику и делает это за счёт населения, да ещё и административным путём, да прикрываясь якобы "благими намерениями"... то это тоже совсем о другом.
     
  19. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    rr, а так ты с пиндостана ? Тьфу вот я тупой, не понял этого раньше :(. Даже пока не знаю как ответить но пиндостан однозначно мерзкая страна, и ее граждане стало быть точно тоже.
     
  20. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну извини.

    Ты там был, что ли? Давно? Не понравилось?
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    rr, не понравилось столько.. с какого года истории вашей страны начинать ?
     
  22. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    КошатNick, на месте её изучал или как?

    Или старая песня, "Пастернака не читал, но осуждаю"? Впрочем, можешь не отвечать.

    Если что - я спорить с тобой не собираюсь, менять твои убеждения тоже. Не мне тягаться с совецко-российской медиамашиной. Я ж и сам таким был... ну пока первый раз сюда не попал. Давненько уже, правда.
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    rr, так с какого года изучать историю вашей славой страны, когда вы индейцев вырезали, когда Аляску у нас забирали, когда бомбили детей ядерными бомбами в 1945 , когда негров линчевали а потом целовали в **** ? Еще куча таких же моментов есть. Только попроси.
     
  24. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Извини, я уже сказал: не собираюсь.

    Оставайся при своём. В том числе при своих заблуждениях ;)
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    rr, такие смешные пиндосы, ну и тупые :d
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Здравствуйте, Михаил Николаевич :)

    И тебе добра и счастья.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    rr, :d:d:d
     
  28. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Только не стоит проводить параллели. Они тут даже не перпендикулярны.
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Если недолгосрочные накопления (лет 5), то инфляция заметна не будет.


    Еще предложили бы запретить рублю падать :)


    А так ли?
    Больше похоже на пропаганду алкоголизма, чтобы народ больше бухал и меньше думал.
    Ведь раньше брали сколько надо, а теперь берут с запасом, т.к. в случае чего нельзя будет ещё купить.


    Он твою страну пидoрашкой не называл, если что.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Что однако не мешает вам рассуждать о реалиях и проблемах России, хотя вы фактически 15 лет назад вывалились из системы и уже нормально и адекватно оценивать ситуацию не можете.
    Или "из за океана виднее?"

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2016 00:28 ----------

    А если атеист и хочется красного вина к мясу?

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2016 00:31 ----------

    Ну как бы пиндостан-страна пингвинов. Пингвины потому что экипированные американские военные были похожи на пингвинов. Или пингвины сильно стремные птицы? :wow:
     
Статус темы:
Закрыта.