1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мошенники в Волгограде

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dimm_On, 24.12.14.

  1. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    да просто как старающийся логично мыслить обыватель
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Банкомат любой. Кто-то экономит на смс-оповещении. У ВТб24 так было,писал же, банк дырявый,щас думаю подлатали защиту,но никто не застрахован.
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Vovok,
    да что ты нагнетаешь -ничего с тебя не снимут если только номер карты предоставишь для перевода
     
  4. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вот-вот. А есть люди, которые не могут мыслить. И у них есть деньги. А тут им предлагают еще деньги. Только надо какие-то непонятные коды сказать. Понимаете?
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я не нагнетаю, а говорю как ЕСТЬ! Была кредитка, должны были скинуть предоплату за рейс, на одну карту скинули немного, потом мол не выходит,дайте другую и идите в банкомат проверьте баланс, было давно, смс пакет не был подключён, увели 6 косарей,тупо зная номер карты и карта была вставлена в сбербанке в обычный банкомат, на глазах 2 косаря разом слизало,позвонили по горячей линии, курица там тупила и минут 10 блокировала карту (заблокировали через 1.5 часа только,как потом выяснилось и еще 4 косаря слизало), банк вернул бабки, их проблемы,как они там разбирались потом, читай внимательнее предыдущие сообщения. (Номер пробил по инету, Татария помоему была).
    Щас конечно, начнёшь тут рассуждать,только потом,здесь никто не отписывается,что его кинули,не хочет палиться.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 16:23 ----------

    alexsh, да там проще схемы,максимум 1 раз спросят пароль,но думаю они более продвинутые и не будут спрашивать.
     
  6. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    млин это где такие:d

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 16:29 ----------

    понимаю что бесплатный сыр он где:d
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    27 пост:d
     
  8. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    не ясна схема как они ТОЛЬКО по номеру карты увели дс -чего то не договариваешь

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 16:33 ----------

    да пох на номер их можно сколь угодно набрать и без паспорта тоже
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Отвечаю! Возможно срок действия ещё назвал,всё! Про CVV код я знал прекрасно.
    Зарекаться не стоит, откуда ведь черпать новые формы развода, если народ молчит и телевизор поверхностно иногда рассказывает.
    Думаю, бывшие или действующие работники банка могли быть завязаны,знали какую-то схему. Бабки уводят,обычно на Билайн,потом обналичивают,забыл как там называется их няя платежная система (я так предположил, номер был Билайновский и слышал что-то про это отдалёна).

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 16:37 ----------

    Знаю,в Москве покупал такие симки,у нас что-то не видел,чтобы без паспорта продавали,как шоколадки:d
     
  10. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вы общаетесь только с определенным количеством людей? Поверьте, что есть, и их много.
     
  11. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    это чисто психологические проблемы -сказать "нет"
    ну дык семен семеныч так бы сразу и сказал -вот с этими данными уже можно было кое где кое за что и расплатиться
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так поведай,как так?
    Следак слушал наш рассказ, как какую-то фантастику,как в прочем и в банке,нам не поверили,только после слов заява в полиции, зачесали репу.:shuffle:
     
  13. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    да со сколькими приходится со столькими и общаюсь нет проблем -все как бы не вчера родились и имеют опыт в том числе и негативный

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 16:43 ----------

    мое имя в данном случае"ФОМА":d не вижу таких может не с теми общаюсь
     
  14. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    С банковскими картами?

    Поэтому вас это и удивляет.
     
  15. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    банально за телефон заплатить -потом дс с номера вывести можно было/или например расплатится за что либо в инете не везде смс коды требовались

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 16:45 ----------

    с кидаловом
     
  16. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Может как раз с теми. :) Или вы хотите встретить лоха и забрать его денги?
     
  17. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    почему поэтому-потому что гладиолус? обоснуйте плз
     
  18. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    slk, просто часто кредитки используются для оплаты рейса,предоплаты.
    А они умеют заразы заинтриговать!
     
  19. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    это не про меня-не по понятиям
     
  20. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Вы не встречали людей, которые могут запросто незнакомому человеку рассказать код из смс, поэтому вас это удивляет.
     
  21. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    ну как бы хлеб этих жуликов /щаз вспомнил чел с воронежа звонил и на почту писал ты мне говорит проц пришли почтой /с водителем автобуса а я тебе ПОТОМ деньги переведу -я ему ну переводи на карту вышлю-он мне а вдруг ты кинешь -а я ему типа на веру должен верить-смешные люди:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 16:56 ----------

    нет
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    slk, не поверишь,мне за сепаратор топлива парень скидывал 6 косарей без базара,кстати с Татарии или Башкири:d А другой,только когда пришла ему webasta, но я делал блокировку груза,только после платежа,я ее снял, хотя мог туда кирпичей положить:d И увсё.
    А бабки вернуть можно, знакомая 14 косарей перевела не тому, подала заяву, потом тип звонил,извинялся,просил забрать заяву, хотел даже кинуть сверху,лиж бы закрыли дело,в итоге кинул ту же сумму обратно ей.
     
  23. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    А он считает, кто жуликом выглядел? Что мешало с наложенным платежом отправить?
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    грамотно приболтают и ты скажешь:d
    Только тут не напишешь 100%.
     
  25. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Vovok,
    мож он представитель опг -и если что тебя найдут:d
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    slk, ага, на свой грузовик захотел приобрести и решил сэкономить, открыл авит0 и давай искать:d
    Не модно на джипаре гонять щас:d

    p.s. а сегодня парни звонят,мол едем к Вам. Приколол родных,что едут вчерашние грузчики за холодосом!:d
    Ещё по репе настучат:d
     
  27. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    вишь и тебя левые мысли посещают;)
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Потом меня бы подтянули органы следственные и я бы как миленький отдал бы бабосы.
     
  29. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    на мое имхо не выглядел-но рисковать не хотел\только непонятно почему думал что я рисковать буду

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 17:04 ----------

    более замороченно=больше денег

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2015 17:05 ----------

    а если бы был уверен что не найдут?;)
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    уверен одно,а то что симка и карта официально на мне, такое мутить из-за такой суммы, надо головой об столб долбануться,потом ведь всё равно где-то светанусь.