1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.752
    2.684
    Мусье не в курсе понятия "цветная революция" ? Реально настолько тугой? Пойди сходи в гугл почитай что это такое, как и главное КЕМ делалось последние лет 50.
    зы: а де Голль тоже был дерьмом?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я так и сказал, что не ездили и сейчас их там не будет, так, что признают или нет пофиг

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2015 15:34 ----------

    слушай..... у моей жены там родственники и бизнес свой туристический так сказать и я наверно лучше знаю, кто туда едет кто нет:) зачем ты мне все это рассказываешь? реально глупо-когда все знаешь из первых уст, да и родственники ездили туда летом, слушать твои бредни
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    хех... путинская пропаганда киселёва достигла немцев
    [ame]http://youtu.be/2f9w7rd9Xho[/ame]
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Одна дама из Крыма, занимающаяся небольшим отелем, утверждала, что хохлов было много, да. Но жратву всю с собой привозили. По одному, по-двое в номерах не селились. Целым табором. Чтобы сэкономить. Говорит, только гемору с ними было. От руссотурист больше толку. Даже сейчас.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2015 14:38 ----------

    Здесь рыночная экономика не катит.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2015 14:40 ----------

    Ошибка вкралась.
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    насколько я в курсе даже из-за того что граница закрыта Крым забит украинцами с "материка".
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вам сколько лет? Двойные стандарты есть у всех. И были всегда.

    Мы то тоже вон относимся к Донабсу, не как к Чечне относились в своё время. Чем не двойные стандарты?
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    а по статистике - около 50% было ;)
    А х.з. в курсе чего там мусье, я даже его и не знаю, мусья то этого ;)
    Одно я тебе скажу - даже те, кто выступал против путчистов, признавал что Янук сволочь та ещё. Это как в России 1917 - стоило кому то сказать долой царя, как все дружно и радостно его спихнули. И небыло ни одной документально зафиксированной попытки воспротивиться этому. А Это ж царь, который правил империей долго. Дурачком и сволочью был, к сожалению... А Янук гораздо быстрее всех возмутил, беспардонным рвачеством, казнокрадством, неумеренностью... И ладно бы чего полезного для страны сделал - не, только болтался как цветок в проруби.
    при норамльном лидере никакая цветная революция не пляшет.
     
  8. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    у тебя хохлов в роду не было?
    раздвоение сознания многое объясняет. :d
    вы вместе срете, если че.

    иной гость меня тоже забавит.
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Есть доказательства про Императора?
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    с чего вдруг такие выводы?
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ну, статистика этого не подтверждает. Были единичные, фактически, случаи, т.е. сотни, может тысячи. А у дамы просто оказалось так, что чуть ли не все были хохлы вокруг.
    в смысле -не могут вернуться домой? Но я же о туристах веду речь.
     
  12. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    ух как укры готовятся к завтрашней встрече в Минске. обстрел Краматорска, Славянска из РСЗО. под мариком самолёт РФ сбили. завтра потрошенко наверняка с куском самолёта будет выступать...
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    ну, посмотри на его поступки - прикольно для Императора великой империи. Тут будем затевать? В принципе, у меня времени сейчас много, я болею дома, можно и потрындеть. :)
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не дождёшься!;)
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    откуда информация? де можно про это прочитать?
    прям таки самолет РФ??
     
  16. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    В этом году в крыму половина туристов были украинцы. А по моему мнению, даже больше чем половина.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    поступки еще не говорят о том, что

    да и потом, это ведь Ваша субъективная оценка, не более...
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    desd, в соцсетях. где ж ещё?
    [ame]http://youtu.be/rR5642C3TRE[/ame]

    http://112.ua/glavnye-novosti/poros...r-po-shtabu-ato-est-mnogo-ranenyh-187561.html
    а чё? этих тупые сепары ни фига не понимают, что перед переговорами НЕЛЬЗЯ так явно обстреливать и делать теракты. именно перед переговорами. ну тупыыые...


    о самолёте РФ
    http://news.yandex.ua/yandsearch?cl...htabe_ne_podtvergdayut_1712101&lang=ru&lr=143
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    desd, Да уже сами и опровергли...

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2015 15:04 ----------

    desd, а как же в подпитии стучание с тростью по святыням храмовым в Японии? Не дурачок-с?
    Ну ладно, допустим я так считаю, но вот почему так считали его ближайшие советники/соратники?

    Министр внутренних дел Святополк-Мирский: «Царю нельзя верить, ибо то, что он сегодня одобряет, завтра от этого отказывается». Это было сказано в разговоре с С.Ю. Витте. Тот же Святополк-Мирский считал, что «все приключившиеся несчастья основаны на характере государя».
    Министр внутренних дел И.Л. Горемыкин, предшественник Мирского, предупредил, передавая ему дела: «Помните одно: никогда ему не верьте, это самый фальшивый человек, какой есть на свете».
    А впрочем, Николай и сам признавался: «Я всегда во всем со всеми соглашаюсь, а потом делаю по-своему».
    Генерал А.А. Мосолов, начальник канцелярии министерства двора в 1900–1917 гг.: «Он увольнял лиц, долго при нем служивших, с необычайной легкостью. Достаточно было, чтобы начали клеветать, даже не приводя никаких фактических данных, чтобы он согласился на увольнение такого лица. Царь никогда не стремился сам установить, кто прав, кто виноват, где истина, а где навет… Менее всего склонен был царь защищать кого-нибудь из своих приближенных или устанавливать, вследствие каких мотивов клевета была доведена до его, царя, сведения».
    В 1905 г. царь разрешил Мирскому вести переговоры с лидерами земского движения и сказал, что согласен на проведение ими своего съезда… но уже во время этого разговора готовил проект рескрипта об отставке министра за «уступчивость» в переговорах с оппозицией.
    «Убожество мысли и болезненность души» – это слова Дурново.
    «Ничтожный, а потому бесчувственный император. Громкие фразы, честность и благородство существуют только напоказ, так сказать, для царских выходов, а внутри души мелкое коварство, ребяческая хитрость, пугливая лживость», – это Витте.
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Подтверждаю. Был там в 2012. Алушта. Хозяин миниотеля - немецкий немец. Помощница - его украинская родственница по жене.
    Еще тогда, после газовых **** и прочего удивился хорошему отношению к русским. И наоборот к киевлянам и западенцам. Отмечали их хамство и наглость.
    Говорили все местные на чистом русском. Вывески - мова. На вопрос, почему все по-русски услышал: еще я по-ихнему не чирикала! Русские мы.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2015 15:10 ----------

    В Чечне все было по-другому. Совсем. Сейчас все довольны.
     
  21. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А попдробнее можно? Кто сейчас доволен и кто тогда был недоволен?
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Найди фотки Грозного в инете. Сам. Съездий туда. Поговори с чеченцами.
     
  23. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Как то не вяжется с официальными данными. А ещё учтём, что немалый процент этих украинских туристов суть беженцы с Донбасса...
     
  24. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Второй котел в Светлодарске.
     
  25. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Да на первый взгляд там так и было, 30 % украинцев, 30% украинцев с донбасса, но они уже что не украинцы в августе были?
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    рустик, 30% не украинцев, а "жители Украины, Белоруссии, Молдовы, Азербайджана, Турции, Армении, Узбекистана." И жители Донбасса есть жители Украины, ибо никто иного пока не признавал. Не надо манипулировать фактами.
     
  27. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Пятый десяток уже... :upset:


    Разницу уже разжевывали много раз.
    Кратко:
    - Чечня получила столько независимости, сколько хотела получить;
    - Не припоминаю, чтобы жители Донбасса устраивали в Киеве и во Львове теракты навроде Буденоска, Беслана и Норд-Оста.
    Если Вы не видете разницы, то кто в этом виноват?



    Я имел ввиду избирательное отношение к воюющим с обеих сторон пришлых спецов. Но если я погорячился - примите мои извинения! :beer:
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Втут полосатый частично прав, далеко не лучшим императором был крайний
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не мечи бесер перед пятачками. Не оценят.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Лучших вообще мало. На то они и лучшие.;) На всех не хватает.