1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая годовщина Евромайдана.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Мариванна, 21.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    По поводу чего пьянка ? Что взяли ? автобус ? Так давно взяли же !
     

    Вложения:

    • 640x189 (1).jpg
      640x189 (1).jpg
      Размер файла:
      17,4 КБ
      Просмотров:
      398
    • 605x491.jpg
      605x491.jpg
      Размер файла:
      48,8 КБ
      Просмотров:
      473
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    что-то сиденья в автобусе не коррелируют с сиденьями на видео и на фото сверху.
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    И опять двойные стандарты. Украинцы стреляют артиллерией - "ублюдки, они ж и по детям тоже!"
    Ополченцы бахнули и народ поубивали - "вообще стрелять из градов - это ок, но вот конкретно сейчас это точно не они и не докажете!"

    и опять новости стирать принялись
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 19:18 ----------

    mudrec, мы по-моему один твиттер репостнули )))
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Это ФЕЙК . Там полный автобус любей был. Реальные фото в видео на Ютубе у Шария.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Иной гость, Возможно..Интернет такое дело -правда всегда наружу вылезет.Так же как и хвастались когда самолет сбили-мол "нечего птичкам летать -мы предупреждали" Народ тут дружно щас шуршит Инет.. поскольку ничего не катит-и сидушки разных автобусов оказались на видео и фото ... Думаю надо срочно другую версию строчить...ну например что раз блок пост был укропов то и не мирные это вовсе были. Или например сами себя растреляли что бы опорочить честные имена добрых ополченцев .Ждем и наблюдаем
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    фотка и видео это разные автобусы?
     
  7. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    угу совсем другие, фото с сиденьями не с этой оперы, видео наглядное, но снаряд явно шальной других чето поблизосте нет и блок пост целехонек, хотя обстреливали его.Ко нечно убийство есть убийство не важно с чьей стороны. НО таких видео со стороны ВСУ нетак много как состороны ополчения, а с учетом любви Украинской стороны желаемое выдавать за действительное коего сверх много, вкрадывается что видео может быть и постановочным, ну не вяжится отверстия с такой балванкой которая упала вон дерево даже снесло.
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Что-то воронка маловата и отверстия в автобусе мелковаты (кроме задней части).
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Это вы про Лайф Ньюс ? Распятый мальчик в Славянске- кадры убитого боевика с Кабардино-Балкарии выданные Мацкевичусом как кадры с Донбасса. Кстати кто подскажет -где он ? Понижение или турнули за такой косяк разоблачивший ложь на нашем ТВ ?
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Аэропорт. Хваленые киборги сдаются пачками. До утра должны зачистить Пески.
     
  11. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Mt1LP2BL21k[/ame]
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    если это был фугасный заряд то такого отверстия в земле быть не должно, если это был кассетный боеприпас, то этого отверстия тоже не могло там быть, оно было бы в другом месте и из него торчала бы контейнерная часть. короче достаточно странно.
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    На скрине - 12 января 2015 год - в новости про Волхованку.
    13 января продублировали получается пост от 12?
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    автобусов было 2, один всего лишь получил повреждения, в нём никто не погиб

    в районе Горловки ВСУ накопили около 90 танков

    источник
     
  15. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Про то как Ляшко допрашивает Российского военопленного, про боинг который 1000% сбили Русские и есть все доказательства которые так и непредставили и кучи видео как ополчение тырит игрушки с боинга и обсуждает как сбивали, про танковые колонны которые вторглись в Украину но почемуто еще идут по Московской трассе, или с имблемами WOT или покрашенными для танкового биатлона.
     
  16. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ссыль плиз
     
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    С весны так и сдаются пачками ? сдаются -сдаются. а их не принимают. Вас понял. ..Тут конечно каждый здравый человек сам решит для себя кто герой.. " Щас мы зачистим Майдан а потом займемся регионами" Февраль 2014 года. О.Царев... А утром в аэропорт Жуляны и в Москву.. Непруха пошла-слова словами но удирать надо было
     
  18. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    да, у ваших пасторов непруха пошла.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://t.co/5TptSwKlsp Сама новость.

    https://vk.com/newsfront_tv Страничка с новостями.


    Сдаются сегодня. Захарченко сказал что с ротациями и переправкой продовольствия закончено. А ополчение ультиматум выдвинуло. Вот и сдаются.
     
  20. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Кстати от Волновахи до Донецка 33 километра. Так что это большой вопрос что туда прилетело, откуда и как. Если вообще.
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Видео ужасное. Но оно имхо не сходится.
    А мудрек так и радуется смерти людей. Кошмар! Наверное сейчас тортик в форме ребёнка печет. Как таким можно быть???
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    del
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Обратите внимание, дерево спилено, на видео отлично это видно. Дальше, воронка от взрыва припорошена снегом, автобус нет... Может статься, что воронка то от 12 числа. А автобус от 13. Как так? :bigeyes:
    А может это осознанное убийство мудреками всякими мирных граждан?

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 20:15 ----------

    Мудрее, у тебя чего написано?! Уничтожен блок-пост. Но на видео он целехонький. Тля,опять у мудреков не сходится.... Как же так?
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :( я радуюсь-с чего выводы любезный ? ?:( Мда уж .и правда попал в страну зазеркалья я....Один пишет что аэропорт взят скоро будет Пески или что там до утра зачистят со смайликом с улыбкой пишет и что стопочку опрокинет от радости... Конечно там же никто не погибнет по ейному. Да и со ржачной улыбкой пишет что скоро на броне будет в моих краях родных... мирно так... радуясь пишет... А меня обвиняют что я радуюсь смерти людей... В натуре "королевство кривых...зеркал "
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Ну вы всегда можете поменять страну. Но там работать нужно причем за копейки, а здесь можно к депутату сходить материальную помощь попросить. Вы же ходили и просили???


    Те кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет!

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2015 20:28 ----------

    Донецк сегодня вечером. Район аэропорта.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tUsYt_lT558[/ame]
     
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    да-да-да...и кто к вам пришел -? Расскажите ка . И поставьте подпись такую же под тем постом где вы пишите что скоро будете у меня дома в моих родных краях .на броне. Не забудьте эти свои слова

    Rado Меню пользователя Rado Мужской
    Аватар для Rado
    Участник
    Волгоград
    Сообщений: 4608
    Сообщение от mudrec Посмотреть сообщение
    не бойтесь-поезжайте

    Наши скоро буду в ваших родных местах... На броне.

    И замечу сказано это было в апреле..не было ****ы на Донбассе - а вы уже рвались в мой дом с мечом. ну-ну
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    Я утверждал что наши скоро будут в ваших родных местах. Так и будет!

    Про то что я буду у вас дома это вы придумали. Мне это утверждать не нужно. Чтобы оказаться у вас дома мне всего лишь до Тарифной доехать нужно. А это 15 мин без пробок. ;)

    Так что как обычно мимо, лживо и несерьезно. :hah:
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    http://radiovesti.ru/article/show/article_id/157934

    Кто врет? Как начальник милиции Донецкой области мог получить достоверную информацию о территории находящейся под контролем ополчения?

     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    вопрос скорее надо ставить кому мы верим? Вы вправе верить и ТАСС и радиовести ру. и тому что чем выше доллар тем нам лучше и что Жириновский ноги помоет ноги в Индийском океане. Я серьезно считаю что вы вправе верить кому хотите.ибо Статья 29 гласит : 3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается http://www.constitution.ru/10003000/10003000-4.htm

    И дайте мне такое же право верить другому " 13.01.15 19:43 Террористы выпустили по автобусу под Волновахой более 40 снарядов, - прокуратура
    Боевики атаковали блокпост под Волновахой, выпустив более 40 снарядов из "Града", в результате чего попали в автобус с мирными жителями.
    об этом говорится в сообщении прокуратуры Донецкой области.
     
  30. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ты видео посмотри и если у тебя мозги есть, ты все поймешь. вот и все. :(
     
Статус темы:
Закрыта.