1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введение вооруженных сил на территорию Украины

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Andy_sam, 01.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    О как! Многостаночник?
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я скажу тебе по секрету - Украину в Европу не примут никогда, независимо от того что будет дальше.
    Особенно после текущих событий.
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Рулит с дулом "правого сектора" у виска.

    Вообще крайне удобный ход для себя замутили США и их Европейские партнеры. Поставили типа цивилизованную флэш-власть (Яйценюх, Турчинов и т.п.) с заградотрядом из "правого сектора"... Поставить официально Яроша, Тягнибока или Сашко Билого было бы неудобно и неуместно перед "международным сообществом", а вот дать им фактическую власть, - самое то...
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    вот креатив , учитесь

    "На Украине произошел госпереворот. С этим никто не спорит. Но результатом его стало появление узурпатора - и.о. президента Украины. Официально такой должности даже не предусмотрено. Но когда СМИ решения узурпатора выдает за решение украинского государства - это сознательный обман", - продолжил Федоров. "То есть, если ты признаешь, что это переворот, значит, его результат - нелегитимная власть и принятые ею решения - это не решения государства. Дальше вопрос: это есть глупость или это сознательное пособничество государственным преступникам? Вот это и будет предметом разбирательства для следователей", - добавил он.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/06/03/2014/909444.shtml
    теперь я понял на Украине узурпатор, кто говорил что новый президент марионетка в руках фашистов, нет у з у р п а т о р, не поняли, я тоже , видимо автор законопроекта первый попадет под это статью.
     
  5. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    В каком ты классе? Двух слов связать не можешь, а про политику стрекочишь на всю округу.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Мы Великая Россия потомучто.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    кроме как у российских пиарщиков я больше нигде подобной инфы не нашел
    зато нашел вот такую:
    Ох как грустно это. Если эти рассуждения дальше вести, то во всем будут виноваты жидомасоны, "тайное мировое правительство".
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.343
    1.215
    я прошу уточнить ,мне просто заткнутся или молчать в тряпочку, а про политику кому можно , только с какого класса?
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А зачем дальше? Достаточно того, что я сказал.
    Вы всерьез считаете, что нынешние "как бы" официальные лица в Украине обладают полнотой фактической власти? Тогда откуда эти лица на территории Рады в масках? И почему до сих пор не сидит Сашко Билый? Дел-то они много навозбуждали, да что толку?
     
  10. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    stuchin,
    Иной гость, и их друзья (или это один и тот же человек под разными никами) просто донные провокаторы. Нет причем не профессиональные.
    Не путайте виртуальных провокаторов с профессионалами, которые зарабатывают таким образом себе на жизнь, формируя общественное мнение по чьему-либо заказу. Наши слишком мелкие и убогие. Им скорее всего да же никто не платит.

    Осознают ли сами провокаторы, какова их роль в виртуальном общении? Очень часто - нет. Это - болезнь, которая лечится либо постепенно - насыщенной реальной жизнью, либо резко - кнопкой "disconnect". И действительно Вы посмотрите сколько они постоянно кидают всяких ссылок с 99% фейком и прочей лабудой. Их оружие ссылка! Если по одной не вышло тут же будет 2 - 3 других.

    Наверное, каждый постоянный участник форума хотя бы раз был втянут в подобную перепалку и помнит противное ощущение жгучей обиды: "Меня неправильно поняли!", "Я же совсем не это имел ввиду!", "Повыдергивали мои фразы из текста и придали им иной смысл!". И если с обычным собеседниками подобные недоразумения решаются быстро, то провокатор не даст вам шанс успокоиться, он будет находить все новые и новые логические, или какие-то другие ошибки в ваших сообщениях, не давая вам возможности закончить беседу. В подобных виртуальных спорах побеждает не тот, кто прав, или кто умнее, а тот, у кого больше свободного времени. А у провокаторов его много.

    Господа! Будьте бдительны! Не поддавайтесь на провокации. Это заразно!
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    мы демократичны - можешь выбрать вариант по своему вкусу

    я знаю, что пишу очень доходчиво, поэтому считаю, что если кто-то не понимает что-то из написанного, то проблемы не во мне, а в умственном развитии оппонентов.
    и меня это окровенно веселит)
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    еще раз смотри

     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Grossman, не могу не согласиться
     
  14. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Опять речевой оборот храмает. Ты с телефона сидишь что ли? Или это неуважение к форумчанам?
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.922
    342
    Казалось бы, причем тут он...
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Я поражаюсь сколько уже за хохлов тереть можно. Писари.:d В общей сложности за 350 страниц "обсуждение" перевалило.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    По какому марксизму, пля? В каком университете?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 10:50 ----------

    Причём здесь хохлы?
     
  18. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    народ не догоняет, что сейчас как никогда встала угроза потери целостности России...
     
  19. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Он президент США. А США нынче яростно борются за однополярный мир. Всеми средствами. Видимо, в этом ключ их "американского чуда" и единственный способ поддерживать экономику своей страны. Отсюда Югославия - "щелчок" Европе. Ирак, Тунис, Ливия, Египет, Сирия - "щелчок" Ирану и всей арабской цивилизации. Украина - этот "щелчок" уже для РФ.
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    может они?
    космические коммунисты

    Партия космических коммунистов «Единение Всеволод» - волгоградская секта, объединяющяя христианство, идеи марксизма-ленинизма, теории Порфирия Иванова, а также ряд восточных культов, в основе которых лежит вера в реинкарнацию.

    я об этом с начала событий твержу
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    У США только одна правда. Если им что-то не нравится, они начинают беситься как маленькие девочки
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Команда - "полный назад!" ?
    Крым имеет законное право на проведение референдума. Об этом заявил спикер Верховного совета Крыма Владимир Константинов. По его словам, на референдум будет выноситься только вопрос о расширении полномочий автономии. Об изменении территориальной целостности Украины речь идти не будет.http://russian.rt.com/article/23573
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Об этом сразу и заявлялось... автономия и право решать что делать и с кем дружить.
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Grossman, :d

    эх, ребятки, кто ж вбил вам в голову, что Путин - это патриотично? Что вводить войска в страну, в которой 99% людей знают, а 30% (минимум, по факту и все 60) разговаривают на русском - это патриотично? Что бороться за честные суды, за честную прокуратуру, за милицию, которой не боишься - это провокации и зло?

    Я не знаю вброс или нет
    ВОТ ОН БЛ.. НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТИЗМ:
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Дальнейшее развитие событий будет зависеть от состава нового созыва Крымского парламента... Это в случае, если не будет каких-то резких движений (серьезных военных столкновений и т.п.).
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    да нет просто дурачка включают и считают, что никто не имеет право, что то им советовать и в чем то ограничивать.
     
  27. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Уже был такой вброс... От вас же, кажется...
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    На майдане, когда выбирали главу крыма, заявляли референдум с тремя вопросами - независимость, в составе Украины, присоединение к России.
     
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    по чем судите? по говновбросам? У меня в Крыму много друзей, знакомых и они молились на Путина, чтоб он защитил действительно мирных людей (у них нет оружия, нет организаторов и командиров, милиция демарализована и отстранена...), а не "мирных" майдаунов с битами и кувалдами. Они понимали, что с ними разговаривать никто не будет, их просто поставят перед фактом, что теперь власть в стране принадлежит вместо одних "бандитов" другим, но уже более жестоким. Кто будет платить пенсии, зарплаты... и о каком правосудии можно говорить при нынешней ситуации. :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2014 10:19 ----------

    вы наверное слабо представляете что нужно сделать, чтобы от одного государства отсоединить, а к другому присоединить, при этом ВЕСЬ мир (ну кроме может некоторой части России) будет против ...
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    умнейшие юристы сейчас работают над формулировкой вопросов.

    широкая автономия в составе украины говорит о том, что государственная целостность украины не нарушается. это основное требование мировой общественности, следовательно основание для признания законности референдума (к тому же, немаловажно, что простые обыватели выбирают привычное и знакомое. слово Украина их успокоит).

    далее: широкая автономия подразумевает полную независимость, кроме: воздушного, водного, наземного, железнодорожного сообщений, валюты (на первое время). Крым не участвует в выборах в Украине, Украина - в Крыму.

    все отношения с украиной выстариваются на основе договоров. но кто сказал, что эти договора будут заключены?

    это де-факто абсолютно равнозначная формулировка с вариантом присоединения к России.
    если признать Крым отдельным государствои, то могут возникнуть юридические терки с турцией.

    поэтому поэтапно
     
Статус темы:
Закрыта.