1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Только что всем неравнодушным на НТВ подтвердили информацию о благотворительном сборе денег .
     
  2. Nneka

    Nneka Участник

    451
    0
    Ворошиловский ТЦ работает вовсю. Единственное что - там на входе проверяющие. На парковке возле Ленты места свободного нет.
     
  3. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Хм...Ошибся я стало быть...
     
  4. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Нашли. Мои соболезнования родителям.
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ларри Ф., соболезнования.
    Черт
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Какой канал снимал ?
     
  7. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Ларри Ф., Соболезнования, училась судя по информации со мной в одной школе, значит жила рядом Ткачева-Двинская
     
  8. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Да я не про это. Мы с семьей естественно тоже отказались от похода к друзьям и большой гулянки. Но на как было сказано выше не очень русские кабаки так и будут принимать и веселить народ. Вот и говорю, что изменится то? У меня к примеру и без официального траура настроение не праздничное. Да и траур должен быть обще Российским а не в пределах одного города. Значит у нас случилось значит мы в трауре а Москва как собиралась пить так и будит. Зачем им траур праздники же:iq:
     
  9. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    новый год детский праздник

    а если взрослые считают что это праздник то пусть празднуют каждый день сутки то новые
     
  10. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Форумчане! Нас читает вся страна. Иногда лучше промолчать, чем писать "сомнительно пахнущие" комментарии. Пожалуйста, берегите чувства наших земляков. С нами скорбит страна.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Прекрасно. Каждый должен заниматься своим делом. В том числе - сбором помощи.
     
  12. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Redrik, кто только там не снимал.около 17 часов 29.12. , когда свет вырубался
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  14. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    правда ли были еще теракты, о которых не говорится в СМИ?
     
  15. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Посмотрите федеральные новости на ОТР в 19-00
    http://www.otr-online.ru/news/

    Если такое говорят с федерального государственного телеканала, пожалуй скоро будет "я устал, я ухожу"...
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я постоянно говорил и говорить буду у терроризма есть нация даже 2 нации что касается России , в северной Ирландии другая нация но она тоже есть.ко мне домой сегодня приходил врач педиатр ( ну ребенок заболел ангино- насморк-кашель) мужчина дагестанец.я врачей то дагестанцев отродясь не видел да еще и педиатров. Все говорят в каждой нации есть свое говно, но среди этих наций я бы сказал что есть не говно а хорошие люди , остальное......
     
  17. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    тут оно. но у меня не открывается
    http://1vtv.tv/news/date/?d=29.12.2013
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    rezeda, полазил по сайтам, МТВ, Ахтубы, ВГТРК, РТР, РТР-24 - не нашел ничего похожего.
    Возможно его просто не выложили в виде архивного видео.
    Сейчас смотрю на Ю-Тубе.
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    ну вот жеж ссыль на него, но не правильная какая то
    29.12.2013 21:40:00

    Вместе с губернатором в больничный комплекс прибыла и мэр Волгограда


    код для программеров
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Часть моих коллег (орган власти) тоже с утра обсудили взрывы, .... повязали дождики новогодние на шеи, порезали салатики, фрукты, чокались под коньячок, включили "черные глаза", верку-сердючку и ...проводили/встретили НГ. Я мож что не понимаю, но нельзя же делать вид. что ничего не происходит. Все пару часов назад положили людей ... а оливье готовилось по расписанию.
     
    Последнее редактирование: 30.12.13
  21. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Как они нажимают на то, что система безопасности предотвратила большее количество жертв... Похоже на прикрытие своей ж... В каждой фразе. Ну прошли бы они в скопление народа, при взрыве ближестоящие погибли бы, но прикрыли своими телами сзади стоящих. В плотной толпе жертв больше не было бы, просто другие люди погибли бы. Толкучка перед рамкой то же самое, ничуть не лучше. Безопасность надо обеспечивать с дальних подступов, с кавказских республик, не хотят работать в полную силу. После взрыва автобуса пристрелили мужа шахидки, типа отомстили. Сейчас тоже сообщают, там троих ликвидировали, там двоих... Где вы раньше были?
     
  22. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Читать срочно! Ни каких смертников,смертниц...правда по автобус... но думаю скоро и про вокзал и про троллейбус будет.
    Вкратце, приведены доказательства работы "наших" же спец служб.
    http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/67382.html?page=1#comments
     
  23. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    мои коллеги тоже предложили колбаской и шампанским отпраздновать (жизнь то идет дальше) уходящий и заодно поминуть. дебилы блин.
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://oblvesti.ru/articles/society/nas-ubivaet-lozh.html
     
  25. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Была единственным ребенком и смыслом жизни своей матери. Невозможно представить как это можно пережить.
     
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    смысл системы рамок металлоискателей - положить меньше, но все равно положить. дистанционных методов обнаружения-профилактики взрыва ныне нет, даже собак нет, которые мож хоть где-то что-то унюхали бы. так что они защищают свой метод, который работает.
     
  27. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Вечером зашел в МАН - все кассы работают и везде очереди, народу туча, многие с детьми. Скопление из 50 и более человек на 10 квадратных метрах. Не понимаю.
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Redrik,
    academic, это она, но где бы найти правильную ссыль???
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    У меня брат работает на скорой , он был на пожарах, еще где то но такого он не видел это ужас.я никого не призываю хватать вилы и колоть всех не русских, наша незаконная власть нас продала и откупается какими то крохами 1 млн, 1млн и 2 млн не восполнят утрату никогда.дни траура тоже полный бред, это говорит о том что мы все отреагировали на теракт а им это и нужно подавить нас, ввести в панику.хочешь поддержать погибших , сдай кровь для раненых, отвези бесплатно домой здоровых, помоги посильно семьям а не через барыгооператоров , они и на этом заработают. Просто давно пора задуматься о Шайке воров и преступников лжепутем захватившим власть в стране.
     
  30. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    удалили видео..
    не кликабельно
     
Статус темы:
Закрыта.