1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Закон о пропаганде гомосексуализма может быть принят во вторник

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ЯнекРут, 07.06.13.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну-да, а представители нетрадиционных сексуальных отношений прямо в очередь записываются.


    Эт не ко мне. Я лишь на 40-м месте по количеству постов.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Короче по статистике австралийской дети пи..ров оказываются ничем не хуже детей из стандартных семей, при этом обладая лучшими здоровьем и семейной привязанностью.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Иной гость, охотно верю. Но там нигде ничего не сказано об их будущей сексуальной ориентации. Я уже приводил пример с алкашами. В пьющей семье намного выше вероятность получить на выходе пьющего молодого человека, чем в непьющей (хотя и там она не равна нулю). Так и в случае с гомосеками.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    О., тут нам разъясняли сабжевые граждане, гомосексуализм это игра природы, они такими рождаются. Рождаются ну и пусть, зачем нормальных детей отдавать на воспитание им? Вроде как существует такое понятие как РАЗВРАТ, особенно несовершеннолетних, вы как, поддерживаете РАЗВРАТ детей?

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 10:55 ----------

    есть ложь, есть наглая ложь, есть статистика. Вам незнакомо сие высказывание?
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    xoxot07, вот честно - достали уже с этим высказыванием, думаю, что он не стал бы говорить его, если бы знал, что оно станет жалезным доводом у тех, кому нечего привести в качестве доводов. "Доказательные импотенты" очень уважают эту фразу.
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Zebra21, я вам могу привести противоположный вариант исследований, что вы на это скажите? так и будете оправдывать агрессивную пропаганду гомосексуализма?
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а вот депутаты-геи рассказывают как закон принимали.
    говорил же я - недобросовестная конкуренция ))

    блин. ну я же говорил, что милонов - тридварас.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    xoxot07, если ты не заметил - я вообще в дискуссии не участвую, так, изредка захожу. Но если бы ты привёл альтернативы, сравнимые по качеству - это было бы лучше, чем сделать агрессивный пук ;)
    Спора нет - воспитание и среда вот многом определяют, какой человек вырастет, но сейчас. речь о другом - сгниют ли заживо дети в Системе, или уйдут в нетрадиционые, в данном случае , семьи... Правда я уже слышал такое, что "лучше пусть сдохнут, чем плодить пидopoв!" Ты тоже так считаешь?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    действительно, зачем их отдавать. ведь тема - об изъятии родных детей из семей. у вас всегда такие трудности с пониманием текста?
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чойта? наш губернатор воспитывался в детдоме, вышел в люди вроде. Можешь на следующей прямой линии его спросить, холе ли он попасть в такую "семью"
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    еще один ..ять. ну мы-то начинали беседу, отправная точка тебе известна, при чем тут раздача детей в гомо-семьи? ты же изъятие поддерживаешь - вот и воспитывай детей из детдомов, сказал А- говори Б. а то на своих хорошо если на одного сил хватает, зато вякать сил много

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 13:23 ----------

    скажите, ваше фамилие не чуров? вы так "ловко" преподносите мысли, сами их искажаете и разъяряетесь, капс вон даже где надо вставляете
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ошь, покажи пальчиком, где я это писАл.
    Ну и подскажи, пожалуйста, как можно изъять ребёнка из такой семьи, где он не может появиться по определению? Тут не у всех нормальных семей получается ребёночка заделать. А у этих - тем более.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 13:54 ----------

    Если это слово в качестве вводного слова используется, то должно выделяться запятой. Если её нет, то это слово, по идее, должно быть адресовано мне. Но, во-первых, не стОит так грубо. Во-вторых, это слово женского рода, т.е. ко мне не применимо.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    3,14-2,71, просто зайди в любой ДД, если увидешь там больмень нормального ребёнка 5 лет и старше - 90%, что не коренной, а изъятый. И боцман из таких же. Т.е. самый важный начальный период жизнь провели в семье, пусть и плохой. А коренные почти все асоциальные кандидаты на кладбище, а у инвалидов и вовсе шансов нет.
    Хотят всегда есть исключения, рельефнее оттеняющие большинство.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    речь не о семьях же, где ребенок не может появится. речь о некогда гетеросексуальных семьях, где один из членов семьи внезапно ощутил свою гомосексуальность. в результате чего - хз? может совратили, может развратили, может запропагандировали.
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    ЯнекРут, Если так... Я не сильно поддерживаю.
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Ну чо за бред опять...:( Взрослый же человек.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 13:40 ----------

    понравилось.
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Бета, вот ЯнеКрут всё разъяснил. Спасибо ему. Речь идёт не о гомосемьях. А о ... не знаю, как выразиться. Но, в целом, согласен, что это бред. Более того, знаю две таких семьи. С детьми всё ОК там было. Просто законов анти-всяких столько было принято, что тяжело разобраться о каком шла речь.:)
    Вот, получается, что, не разобрав, Ошьку спровоцировал на нехорошие слова. Виноват.
     
  18. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Господа... ну и каша у вас в мозгах:))) чё вы паритесь... идорги уже валят из РФ благодаря вышеупомянутым законам...

    Я рукоплескал его принятию:) уехать стало куда проще...

    Тока не думайте что уезжают просто идоры, у большинства есть что увезти... мозги например;)
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да это то да. щас приедь в канаду и заяви что гей (полагаю никто проверять не станет) и вид на жительство в кармане.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    ЯнекРут, а вдрух от местных отбою не будет? Не, не поеду.:)
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    главное чтобы не проверили миграционные службы истинность "признания в гомосексуализме" ради получения статуса беженца.
     
  22. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Бисексуал - частный случай *****аса.

    ИМХО если он публично или при детях не проявляет свою *****скую натуру, то забирать детей у него нельзя.

    Что касается детдомов, то имхо надо наладить экспорт детей в семьи. Но политика этой страны такова, что на их интересы посрать.
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    странно, изредка видимо и участвуете.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 19:09 ----------

    нет.


    ну не вам одним блистать интеллектом.



    где у меня искажения? Разъяряетесь пока только вы.

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2013 19:11 ----------

    да, тема вообще то о "Закон о пропаганде гомосексуализма может быть принят во вторник",

    а то о чём вы говорите тому место самое в "Дума думает"
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Нет. У меня своё мнение, его навязывать не стараюсь, процесс и результат - скучно и бесполезно. Но вот мимо говнодовода пройти не смог ;)
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Zebra21, это ты про статистику чтоль?
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Мяхко говоря, гомосеки мне не нравятся. Но и до маразма нынче доходит, до полного.
    Взято отсюда.
    Как говорят немцы, аллес звиздец.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я об этом в начале темы и писал. что дойдет до маразма. скоро бананы придется есть только ложкой, а эскимо грызть.

    вот еще Белковский пишет у себя в FB
     
  28. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Обратная сторона медали (газета Фигаро) :
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Замечтательно!
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    TANKIST, а в обнимку с женщиной, полагаю там тоже нельзя ходить? :hah: а желательно вообще по разным сторонам дороги. Ну ведь понимаете что бред.
    если честно думаю - журналажа, или перевернули с ног на голову. пришли устроить пикничок на травке, без разрешения. и все были в одинаковых майках. за что и получили. но перевернули с ног на голову.