1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Билайн" отвечает на ваши вопросы

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Билайн, 17.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Всегда рады помочь)))
     
  2. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    0674-2-5

    Подскажите почему при наборе этих цифр
    сначала 0674 потом 2 потом 5 (информация о тарифе и подключенных услугах)

    происходит переход на тариф 34INC_XXL -все включено XXL
    (причем ничего и подтверждать не надо !!!! )

    проверял на 2-х симках одна оформлена на меня, другая корпоративная с тарифом "выгодный" - проверял с разницей в неделю (нужны были данные о тарифе.)

    сразу обращался в 0611 - первую симку с тарифом "все друзья"
    мне вернули деньги. а корпоративная симка с тарифом жду когда вернут на корпоративный тариф.
    списали как положено за сутки 40р.
    жду когда симку переведут и вернут деньги ...
    разводилово полное !!!!!!!!!!!
     
  3. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Здравствуйте! Не знаю, сможете ли вы мне помочь, но не могли бы вы подсказать, куда уплывают деньги с баланса моего номера? Мне без моего ведома опять впарили какую-то услугу?
    Номер 960 869 38 19
    За сутки с 27 на 28 марта куда-то ушли 12-13 рублей, хотя исходящих вызовов с номера не было, входящих за мой счет тоже.
     
  4. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Напишите свой номер, и когда был переход.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 11:23 ----------

    Добрый день! В ближайшее время выясним, почему происходят списания.
     
  5. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Прощай билайн. Надоел ты мне. Дружила с вами долго, но сил больше нету- в печенках сидят ваши новшества и аферы. Баланс стал уходить в минус. Интересно знать с какого это перепуга... Хотя уже неинтересно. С 1 апреля уйду в мегафон. Куплю 10 красивых номеров и подарю близким. Исходящий звонок на мегафон москва почти 50руб/мин. совсем уже? Т.е я кладу на тел. 500руб и после нескольких минут разговора на счету ни черта не остается. Я не последняя нищебродка чтобы просить перезвонить. Но с вашими тарифами чокнуться можно. Даже когда у меня на счету приличная сумма мне не хочется звонить в эту проклятую москву!! А между тем имея сим-карту мегафона можно за 50руб сыграть с москвой в шахматы по телефону. Единственное что меня держит у вас это красивые цифры. Но я уже нашла на мегафоне пять нулей всего за пять тысяч рублей что в раз 8 дешевле чем у билайна.
     
  6. Shirchik

    Shirchik Новичок

    72
    3
    Здравствуйте!
    Приходят смс-ки с номера 2013,какой-то розыгрыш миллиона от Билайн.
    Как их отключить? надоели уже
     
  7. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
     
  8. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Это викторина "Смартфон для эрудита". Подробности здесь:
    http://mobile.beeline.ru/volgograd/services/service.wbp?id=8ac87492-5764-433b-b008-8b9f65bd77a5

    Для отказа от участия в Викторине необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом « STOP» на короткий номер 2013 или 2113.

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 10:07 ----------

     
  9. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
     
  10. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Билайн, уважаемый, скажите куда деньги деваются? что за очередной доп.сервис партнера 2210
    вчера попытались отключить отправив СТОП на 2210 (на вашем сайте так написано). в ответ получили что-то типа "никаких подписок не подключено", но сегодня 40 рублей как корова языком. Специалист по телефону ничего вразумительного не отвечает, только как заведенная "отключение по номеру горячей линии, который мы вам отправили в смс", которое, кстати, уже 15 минут не может дойти. А да, еще девушка говорит что плата взимается основательно по факту запроса и оказания услуги.
    ЗА СЕГОДНЯШНЕЕ УТРО Я НИКАКИХ ЗАПРОСОВ НЕ ДЕЛАЛА!!!!!!!!!!

    Деньги в размере почти 1500 р. вернули после повторного обращения, и общения именно со старшим менеджером.
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 01.04.13
  11. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    , вы ушли :) , а у нас продолжаются .... , на тарифе "Ноль сомнений" , где раньше при пополнении счёта на 100 р. были бесплатные звонки на Билайн,введено НОВШЕСТВО , они стали 0,5 руб . :) новшества продолжаются :d:d:d .
    Ничего хорошего я там не заметил,если Билайн напишет , что ХОРОШЕГО я не заметил (новый тариф,акцию) думаю форумчане будут только благодарны . Это же не будет нарушение профессиональной этики если он озвучит часть информации которая есть на официальном сайте .
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Вопрос 1. Не могу зарегистрироваться в личном кабинете, отправляю запрос на логин и пароль, приходит смс, ввожу полученные данные и ответ "неверно введен логин или пароль". пробую, не выходит, высылаю запрос заново, приходят новые данные, снова их ввожу и опять тоже самое. так три раза, больше не стала пробовать, надоело. в чем причина?
    Вопрос 2: почему не просто сложно, а нереально дозвониться в службу поддержки? Есть ли доп телефоны кроме единого 8800..
    Вопрос 3. постоянно приходят различные смс от билайн, вернее они не приходят даже, а возникают на экране поле звонка, порой не замечая их, случайно нажимала, подписываясь на какие-то услуги, тут же приходилось их отключать. Мне надоел всякий спам от билайна, как отключить ВСЕ рассылки?
     
  13. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Что то я не понял... 3 тарифа "Ноль сомнений" :shuffle: , два на оф.странице и третий в личном кабинете ......
    Это в личном кабинете

    Абонентская плата, в сутки 0руб.
    Исходящие вызовы на местные и междугородные номера «Билайн» при пополнении счета на сумму от 100 рублей* 0руб.
    (со второй минуты разговора)
    Исходящие вызовы на номера «Билайн» при пополнении счета на сумму менее 100 руб., за минуту:
    местные вызовы 0,5руб.
    междугородные вызовы (со второй минуты разговора) 0,5руб.
    междугородные вызовы (увеличение первой минуты разговора) 0,65руб.
    Исходящие вызовы на номера других операторов мобильной и фиксированной связи, за минуту:
    местные вызовы 1,5руб. междугородные вызовы (со второй минуты разговора) 10,95руб.
    междугородные вызовы (увеличение первой минуты разговора) 0,65руб.

    А это с сайта

    Абонентская плата
    0 руб.
    Все входящие вызовы
    0 руб.
    Исходящие вызовы на номера «Билайн» Волгоградской области (стоимость минуты разговора):
    С опцией «Ноль внутри сети»*
    0 руб.
    Без опции «Ноль внутри сети»*:
    1-я минута разговора
    0,60руб.
    со 2-й по 9-ю минуту разговора
    0руб.
    с 10-й минуты разговора
    0,60руб.
    Исходящие вызовы на другие мобильные
    и городские номера Волгоградской области:
    1,20 руб.
    Не понял про местные на Билайн 0,5 и 0,6 ? Попытаешься вникнуть - мозг сломаешь-доверишься Билайну (он же думает о нас) потеряешь деньги .
     
  14. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    в Волгограде 600-611
    ожидала ответа специалиста в пределах 3-4 минут
     
  15. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Укажите ваш номер телефона (можно в личку) и мы посмотрим, за что списываются деньги.
     
  16. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    Билайн, проконсультируйте
    в сносках к мобильным тарифам написано:
    "При неиспользовании телефонного номера в течение 90 дней со счета взимается абонентская плата в размере 5 руб. в день. Абонентская плата прекращает взиматься в случае исчерпания доступного баланса или возобновления пользования телефонным номером."

    Что имеется в виду под использованием/не использованием телефонного номера?
    Если использовать номер только для входящих звонков (бесплатно) без пополнения счета и вообще без использования каких-либо платных услуг, это будет считаться использованием или не использованием и будет ли применяться данная сноска?
     
  17. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Я повторю свой вопрос, проблема не решилась

     
  18. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    lastochka, При вводе несколько раз неправильных данных, учетная запись блокируется на некоторое время. Даже сброс пароля не помогает. По-хорошему, надо подождать несколько часов и повторить попытку с новым паролем.
     
  19. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Нет. Точнее, не всегда. У меня тоже самое бывает. Спасает только оператор.

    Это намеренный косяк Билайна.

    Причем, если Вы заметили, не во всех браузерах Билайн гарантирует работу. И даже иногда и оператор в хроме не может помочь. Только IE 32bit (смешно...).
     
  20. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    Билайн, подскажите пожалуйста.
    Хотел оплатить покупку со счета телефона в Google Play.
    Выскакивает ошибка "услуга будет доступна с момента использования стартового баланса". Номер у меня более 5 лет.
    Как побороть ошибку?
     
  21. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    Подключен тарифный план "Все включено L" + "Роуминг налегке".

    Со стоимостью звонков при нахождении в роуминге все понятно.

    Вопрос в следующем: правильно ли я понимаю, что при нахождении в роуминге и использовании интернета (напр., Яндекс.карты в телефоне) мегабайты будут вычитаться из включенных в тариф 300Мб БЕЗ ВЗИМАНИЯ доп.платы на основе описания Вашего тарифного плана (и на основании соответствующего договора оферты) http://mobile.beeline.ru/volgograd/...921e9&id=1309dd5a-9f82-4aab-bf82-db7cd9e52cb5:

    ________
    Интернет-трафик*(3): 0руб.

    /.../

    *(3) Мобильный GPRS-Интернет и GPRS-WAP включены в абонентскую плату по тарифному плану. Плата за подключение не взимается. Отключение услуги невозможно. 300 Мбайт трафика в каждом расчетном периоде (30 дней) предоставляется со скоростью передачи данных по технологии GPRS/EDGE до 256 Кбит/с и технологии 3G (UMTS/HSDPA) до 2 Мбит/с. После достижения объема 300 Мбайт скорость передачи данных до конца расчетного периода снижается до 64 Кбит/c. Для тарифного плана «Всё включено L» доступна опция «Продли скорость».


    Соединение менее 3-х секунд не тарифицируется. Цены и тарифы указаны в рублях с учетом НДС.
    ________________

    Если я не прав, то объясните, каков размер доп. платы будет и на основании чего? Если все же доп.плата будет, какую услугу можно подключить для ее снижения?
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня с личным кабинетом всё ок. Сегодня запросила детализацию за март, всё в норме, платных услуг без моего ведома, нет :)
     
  23. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Маришка, подскажи , плиз :shuffle:
    заказываю детализацию звонков в формате что по умолчанию стоит,потом проверяю "детализация готова" , нажимаю "скачать" , закачку файла подхватывает "Орбит" , в нём она высвечивается в "Скачиваемые" , но закачка на "0" и через какое-то время (около 10 минут) высвечивается "ошибка" . Браузер "Опера" , закачка "Орбит" - это как то влият , браузер и менеджер закачек ? просто на экране без закачки посмотреть детализация нельзя ?
     
  24. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    Тарифы у БИ конечно еще те! Как говорится без 100 гр. не обойтись. С первой минуты по 11 столько то, с 11 по такую то столько то! И прочее. Предпочитаю, когда все понятно, типа рубль на всех.
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    zhyzik, ой, я в этом темный лес)) У меня как-то просто, нажимаю "Загрузить" и вот появляется архив, открываю его и там эксель файл с детализацией :)
     

    Вложения:

  26. zhyzik

    zhyzik Активный участник

    1.112
    1
    Так ещё и ссылка "срок действие правил узнавайте сами , они действительны до ...,а если сами забудете , то будете платить больше,по новым изменённым правилам,пока не задумаетесь куда деваются деньги .
    Маришка, спасибо,открыл в IE , с Opera не получилось .
     
  27. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    zhyzik, Скачивай детализацию в ie. Opera и другие скачивают непонятно что. Сам с этим столкнулся. Даже если архив скачается оперой, то потом получится ерунда. Распакованный, якобы архив Excel, ничем не открывается.
     
  28. Билайн

    Билайн Агент поддержки

    423
    0
    Добрый день! Мы проверили ваш номер, ни на какие услуги он не подключен. Все списания проходят согласно вашему тарифному плану.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2013 12:25 ----------

    Добрый день! Под использованием понимается любая платная операция с вашего мобильного номера. То есть, если вы будете принимать только входящие вызовы и не совершать исходящих, или, например, отпралять смс, то через 90 дней, с вас будет взиматься абонентская плата в размере 5 рублей пока баланс не станет нулевым.

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2013 12:34 ----------

    Добрый день!

    1. Что касается вашего личного кабинета, скорее всего это просто сбой сети...
    2. служба поддержки 0611
    3. Скорее всего у вас подключена услуга "Хамелеон". Отключается *110*20# Вызов.
    Подробнее о услугах наших партнеров можете почитать у нас на сайте http://mobile.beeline.ru/volgograd/help/yy.wbp?id=028355d8-28f8-46d3-b080-896ed0fb9947

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2013 12:53 ----------

    Добрый день. Вы все правильно поняли, находясь в междугороднем роуминге, никаких дополнительных плат вам не нужно будет вносить. Интрнет у вас безлимитный, просто после расходования трафика будет снижена скорость. А в домашней сети у нас действуют те же расценки, что и дома)

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2013 13:19 ----------

    Добрый день! Информация об обновленном тарифе на нашем сайте http://mobile.beeline.ru/volgograd/tarifs/all/tarif.wbp?bm=b0466aac-82ae-4cd1-b464-a5a9947581f2&id=e3b86d08-ccdd-4f91-8a9a-f90b6858efe1

    ---------- Сообщение добавлено 03.04.2013 13:33 ----------

    Добрый день! Напишите свой номер (можно в личку). Мы устраним проблему)
     
  29. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    мой тарифный план не подразумевает каких-то списаний средств при отсутствии исходящих вызовов. Возможно, я ошибаюсь....всё-таки проконсультируете, пожалуйста, по каким основаниям моего тарифного плана ушли деньги 27-28 марта, учитывая, что я с номера не звонила и смс не посылала?
     
  30. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Дорогой Билайн! :)

    Как мне получить бесплатный вай-фай роутер? На какой тариф нужно перейти.

    Спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.