1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колитесь - кто затарился на конец света?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем swaw, 02.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Ну как? Тушенки накупили? Я, честно говоря, спичек со свечками сегодня прикупил. Ни перед одним концом света еще так не парился, хотя пережил их не мало, можно сказать - ветеран. Мож потому, что детьми обзавелся, от которых в этот день меня будут отделять километры служебных обязанностей? Не могли индейцы апокалипсис на выходной день назначить.
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Правильный пиар ;) Производителей тушенки:d
    Если это конец, то в чем смысл?
     
  3. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    затарился жратвой на 3 недлели..
    если конца не будет, с друзьями на новый год водку выпьем...

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 00:09 ----------

    ВСЮ.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Предлагаю флеш моб лол акцию желательно всероссийскую.
    Около десяти часов 21.12 прийти в гипермаркеты, если мало людей то в один, очень резко закупится тушенкой, водой, солью, спичками, бичпакетами. В общем все то что в хозяйстве пригодится, в увеличеных количествах. Создать видимость апокалипса. И посмотреть на лица окружающих:hah: ЗЫ к паники и беспорядкам я не призывал, если что.:)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    x25, ниче не будет) По ТВ может скажут об этом и через пару дней все забудут.
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Нужно встречать долгожданное событие в гипермаркете. Можно даже без денег
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Уверен, что не просто скажут. Думаю, что практически каждый канал отметится репортажем на тему "как мы встретили конец света".
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    окажется , что не правильно как всегда расшифровали и конец света переносится)
     
  9. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    на 01 января?
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    на неопределенный срок:)
     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    хех...а я думаю, чего это в гиперах народ душится)) думал к НГ затариваются :d вононочо:hah:
    Не забывайте туалетную бумагу :d
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Какой на фик конец света...у меня из окна МАН и Пяторочка видна, если бы ожидался конец света , или например ****а с китайцами, бабки бы начали тащить мешками , соль, сахар, мыло и.т.д. Этого не наблюдаю, значит можно расслабиться, в этом году конца не будет :)

    Конца света не будет http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=220710
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    В нашей стране так шутить нельзя,народ у нас стадный реально подхватит панику и наступит конец света так и не наступив,всё сметут с полок магазинов и тогда продукты подорожают..............
     
  15. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Бред все это. Начнем с того что "конец света" уже был бы весною. Мы со средневековья начали прибавлять 1 день в високосный год, а у майя не было этого. Потому наш календарь ушел вперед дней на 100-200.
    Все живы? вот и не майтесь дурью.

    Я знаю что 31 декабря конец света в каждом магазине. Народ закупается как на месяц.
     
  16. 888

    888 Участник

    375
    1
    Я затариваться буду ближе к 20-му. Возьмем мяса, глитвейна, коньяка, поедем с друзьями на дачу. Не гоже такому поводу пропадать!!
     
  17. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Сдам в аренду койкоместо в подвале на даче :d
     
Статус темы:
Закрыта.