1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Китайцы строят дома...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 14.10.12.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Не знаю, чаво там с гидроизоляцией. Думаю, время скоро подойдет, хотя мне еще ипотеку 30 лет платить :)))) Даже не знаю, хорошо это или плохо )))
    С общагой всё понятно.
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Конечно только для этого просто не нужно воровать и все делать по проекту соблюдая все СНиПЫ. Кстати в Эмиратах за воровство кажися руку рубят:)
     
  3. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да кто ж это из пластика строит-то?
    И потом, насколько мне известно, стройматериалы сейчас как раз менее токсичны.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Кушает он к сожалению то г....но , что производит твоя любимая страна(сша)
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    все реформы 90х были сделаны под аккомпанемент таких же выражений, как твои.
    Более того - даже либеральная февральская революция 17 года была сделана под этим же аккомпанементом. Поэтому и выходит - такие как вы. то что ты родился позже, не обязательно свидетельствует о том что ты - принципиально иной в этом отношении человек. А манера разговора как раз таки прямо и без намеков говорит об обратном.
    Вот поэтому и приходится, каждый раз при необходимости искать из них те единицы профессионалов и человеков, которые действительно знают свое дело. Чтобы невзначай не умереть в палате, от неправильного диагноза, к примеру.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я про убогие ссср окна из дерева, взамен которым теперь пластик.

    кэп
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    кушать и одеваться в качестве основного приоритета - удел животного. Они это тоже умеют. И им тоже история ни к чему.

    А у человека способности позволяют рассчитывать на большее.
     
  8. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вот бедняга. Я вот, в основном, в России российскими продуктами питаюсь. В асашай, конечно, американскими и мне очень печально, что опенбой выбирает г...но. Я, правда, не знаю, где он его берет. Я вот тут нормальную пищу ем. Подскажите, какие продукты производятся в США и являются г...ном, чтобы я не покупал их, когда вернусь?
     
  9. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    Согласно американским учебникам они победили во второй мировой ****е неизвестно у кого....
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    65мм х 120мм х 250мм это и был истинный гостовский кирпич по модулю кладки но он тогда тоже подразделялся на разные условия эксплуатации был сильней обожженый для влажных помещений, был для перегородок и был для наружных стен, насколько помню в ГОСТЕ добавочный индекс буквенный был.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я о этом уже писал. похоже их это не особо волнует)
     
  12. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    они были не убогие,просто из сосны она менее долговечна,а ещё были дубовые осиновые окна так те вообще до сих пор не сравнятся с пластиком ,а у пластика срок службы небольшой в зависимости от материала от10 до 30 лет(в лучшем случае)...
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Конечно... сделанных по не понятным ТУ. Молодцы чО. При СССР такие были продукты? Это же с Вашей подачки ввезли всю гадость, задушили сх и начали тут бизнес клепать американской мечты. Молчал бы уже.....

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 12:03 ----------

    "убогие " я имел в виду как их назвал бы господин эмигрант и ему подобные
     
  14. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Зашибись, я теперь еще и в реформах 90-х виноват. Опенбой, ты скажи, ты какой-то волонтерской работой занимаешься, или раскрываешь преступления чиновников, или организовываешь общественные советы, помогающие жить нашим соотечественникам лучше? Чем ты такой другой-то? Я страну разваливаю, а ты - восстанавливаешь?
    умирают как раз-таки от правильного диагноза :)
    Вот поэтому я и поехал учиться в Штаты, чтобы таких как ты жалобщиков лучше учить и лечить.

    Ты мне объясни, как тебе и твоим близким помогает во всех отношениях то, что Русь одержала победу над Наполеоном.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 12:04 ----------

    Ребят, откройте хоть один американский учебник-то, прежде, чем позориться.
     
  15. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    А на силикатный кирпич никто Госты не отменял,просто сейчас мы покупая у армян перекупов не интересуемся по какому госту он выполнен,он же один дороже другой дешевле,а армяны и читать то толком не умеют,и для нас он весь белый.....
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Объяснение одно. Ты там, а он тут:) И то , что ты "там " тебе чести не делает
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Пипец, помидоры и картошка нынче по ТУ делаются?
    И что же, окна являются основным поставщиком токсичного продукта горения во время пожара?

    Где-то убогие, где-то нет. Что кривые до безумия - это да. Я бы себе дерево поставил, если бы деньги были.
     
  18. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    Просто китайцы плодятся быстрее чем строят дома вот они теперь эту проблему решили....
    Нам то это зачем мы только уменьшаемся...
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Вот же ты какой .... вредный!

    Я фигею, он сидит и бочку катит на всех, вместо того, чтобы как-то... самоулучшиться, что ли. И ему это делает честь только потому, что его бренное тело находится в том месте, где он родился. Ребят, вы в своем уме? о_О Я же поехал за знаниями, которые собираюсь применять на Родине, хотя она за это платить не собирается и вообще мало чем заслуживает.
    Пипец.
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Конечно - такие люди как ты, получив возможность балоболить все что душе угодно, разрушали сначала культурную самоидентичность нашей страны, а потом и ее саму. Я ( а точнее - МЫ, так как я не один этим немного занят) делаю обратное, причем как здесь, так и по роду детельности.

    Уж не знаю - сравнюсь ли эффективностью с разрушителями, но по крайней мере я придерживаюсь вышеуказанной линии и всем рекомендую. Влияние на качественные характеристики жизни это приобретает с массовым распространением.
     
  21. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Иди работай лучше, время-то рабочее. Что ты делаешь-то конкретно? Восстанавливаешь культурную самоидентичность форумчан своими писаниями? Жесть.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Только вот здесь твои принципиально новые способности открытые в США, почему-то как то иначе выражаються. Странное такое лечево...)
     
  23. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Подробнее, мастер иронии. Какие именно способности, и как именно выражаются?
    Времени у тебя много, я спать пошел.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Пластик.
    из крайности в крайность

    я погуглил перед тем как написать и почитал:)

    Какие знания извините?) Те же, что и мишка саакашвили?:d
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    почему бы и нет - ты ровно так же ее разрушаешь. Я делаю обратное, об эффективности - вопрос другой.

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 12:18 ----------

    это у тебя надо спросить, ты же поехал посвящаться в США. Вот и расскажи нам, ежели этот вопрос остался незаслуженно покрыт мраком.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Антоша, никогда не доводилось в советском хлебе крысиный помёт находить? ) а томатную пасту знаете как в СССР делали? Натуральное было, да, хоть и с животинкою. А пиво? А квас? За тортом из деревни надо было в город ехать. Ведро черешни на рынке стоило ровно треть зарплаты. И прочее-прочее-прочее, что уже забылось за давностью лет.

    Бьюсь об заклад - через 30 лет нулевые будут вспоминаться с ностальгией :)
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Иной гость, а сейчас пиво на каждом шагу. огонь! 100 руб 2.5 литра. Молодцы чО
     
  28. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Каждый находит в продуктах то чего он достоин, ничего не поделаеш уж такая у тебя учесть.
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    это ж хорошо ;)
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Это что должно произойти? Третья мировая или земля слетит с оси.