1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газовые плиты

Тема в разделе "Отдам даром", создана пользователем nemesis_vog, 14.06.12.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Отдаю для дачи или еще куда, две старые советские газовые плиты. Состояние на 3. Из откровенных косяков: плохая работа конфорок (практически не регулируется сила горения, некоторые просто не горят). Духовки пашут на ура.
    На фото, только одна из них, вторая выглядит примерно так же (стоит в гараже, лень просто так доставать).
    Самовывоз из Ворошиловского района (конец ул. Елецкой, рядом с магазином "Наш дом").

    Просить что либо взамен, не особенно хочется, но от сока не откажусь. :shuffle:
     

    Вложения:

    • 14042012170.jpg
      14042012170.jpg
      Размер файла:
      565,4 КБ
      Просмотров:
      497
    • 14042012171.jpg
      14042012171.jpg
      Размер файла:
      521,6 КБ
      Просмотров:
      625
  2. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    К слову сказать, плиты эти вполне нормальные. Мне такая досталась с квартирой и пока не мог купить новую - пользовался такой. Когда газовик пришел - очень удивился, что она нигде не пропускала газ. Сейчас моя стоит в кладовке - ждет, когда папа заберет на базу рабочим. Так что думаю, этим просто почистить сопла и смазать краны - и еще долго прослужат.
    PS Новая плита 60*60 см - в ее духовку по длине не влазят противни, которые со свистом помещались в такой плите.
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Совершенно верно. Но так уж получилось, что заниматься было некому и некогда, поэтому просто поменяли на новые. На даче пользуемся электрической. Выкидывать жалко, вот и решил предложить, вдруг кому пригодится.
     
  4. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Теме ап!
     
  5. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    я когда ремонт делал в хате - просто вынес на площадку. Она сама ушла)))))))
     
  6. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    самсаныч, Не вариант.
     
  7. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Поскольку претенденты сами собой устранились, объявляется очередной набор желающих. :)