1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тесак против педофилов 2012

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.12.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Litron,
    То есть, вы были бы не прочь подключить своего ребёнка - ну, если он бы всё понимал, конечно - к общению с гомосексуалистами/педофилами? Во имя их поимки и передачи стражам правопорядка, конечно же.
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    FAQ, сабж сам по себе является несущественной деталью. Кто такой Тесак? Что он из себя представляет? А представляет из себя Тесак дебила, который возомнил, что может стать политическим лидером, но не учёл, что для этого необходимы хоть какие-нибудь мозги. Поэтому массы заинтересовать он ну никак не может, за исключением небольшой кучки таких же неадекватов.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в чем вопрос? Нацист ли я? Нет. Я не был скинхедом, Майн Кампф не читал, Гитлера не уважаю, на приезжих мне плевать, также как и на типичных россиян, которые живут, чтобы жрать и бухать. Уважаю людей думающих, независимо от их национальности.

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2012 09:33 ----------

    да не прочь.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, похоже, совсем запутался - "Тесак такой же как и я, но я не нацист, никогда не был скином, Майн Кампф не читал и т.д.".:)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ, такой же как я в плане не пьет, не курит, в питании шарит, не христианин. Не россиянец в общем.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, то есть если христианин - то россиянец? Ну о чем тогда разговаривать, уровень Тесака действительно аналогичен.

    gore_lukoje, согласен, но не дай Бог на месте дебила Тесака окажется некто с мозгами и за ним пойдут миллионы оболваненных лопухов.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ну да. Россиянец не будет интересоваться откуда пришла данная религия, каковы её цели, как произошло крещение Руси. Ему пофигу. Ему некомфортно думать на эту тему, тем более что в детстве мама всё решила за него.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Так в этом и беда всего "протестного" движения - нету лидеров с мозгами...
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    теперь тесак будет частым гостем на нтв. интересно куда родители этих малолеток смотрят, на видео такие фразы проскальзывают писец...
     
  10. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну вот, его уже можно привлекать по статьям о педофилии...
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, он всё правильно делает, но зачем при детях такое говорить...
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вот вот вот... А вскоре перейдёт к грубым провокациям... Долго его будут терпеть?
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я думал тот "в меру упитанный" полиционер, убьёт этого педофила, что тот заставил его подниматься на 5 этаж :d а по теме, доиграются они, тесак пойдёт как рецидивист :hah:
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
  15. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    C такой "покрышкой" как у него - никуда он не пойдет.
     
  16. AERO

    AERO Участник

    371
    3
    NeonKIR, Тесак работает на дожде и их рейды так-же снимает канал нтв, это раз. Видео док-вами не являются - это два. Побои "жертвы" не снимают - это три.
    Так за что его сажать? Хулиганка? ну отсидит 15 суток за хулиганку - на видео он никого не бьёт,мочой обливает - так кто сказал что там не буратино? "жертва"?
    Тесака поддерживаю и надеюсь что за время отсидки он таки завёл нужные связи,которые помогут ему раскрутить проект на росийском уровне\будут крышевать в случае особо тяжелых побоев,нанесенных "жертвам"
     
  17. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Значит, просто грохнут...
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    захотят посадят... кину 10 000 на карточку им, когда они депутата педофила поймают :)
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не проще ли перестать выбирать депутатов-педофилов?
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тесак не работает на Дожде. Внимательно читай логотип. Там написано "Золотой дождь". Телеканал Дождь даже писал Тесаку с предъявой, но тот послал их на йух, сказав, что логотип и текст другие.

    мы не в 90ых, вряд ли. Алеша Анальный вон до сих пор жив, хотя даже сам Путин не любит его.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    brend1999, отлично сказано.

    ---------- Сообщение добавлено 01.08.2012 12:15 ----------

    Ну, покажут по телеку, что посадили какого-то чурбана...
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а мы их разве выбираем ? :hah:
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    че ты там шаришь?) Не смеши меня.. :shuffle:
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    кто занимается в тренажорке, тот в питании обязан шарить... или будет пузо быстрей мышц расти :d
     
  25. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Вот блин народец и тут подосрал правительству.Понавыбирали педофилов в депутаты, а им расхлебывай, трудись.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    может ты шаришь, пышечка? :)
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    поболее твоего дрищавого тельца) :d
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Сталоне тоже за тесака :d [​IMG]
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    bbc.co.uk
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tqlQUH-FvM0[/ame]