1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем NeonKIR, 01.08.11.

Выборы президента 2011

  1. 1 Зюганов Геннадий Андреевич

    87 голосов
    28,8%
  2. 2 Жириновский Владимир Вольфович

    46 голосов
    15,2%
  3. 3 Путин Владимир Владимирович

    51 голосов
    16,9%
  4. 4 Квачков Владимир Васильевич

    19 голосов
    6,3%
  5. 5 Миронов Сергей Михайлович

    16 голосов
    5,3%
  6. 6 Навальный Алексей АнатольевичМедведев

    79 голосов
    26,2%
  7. 7 Дмитрий Анатольевич

    4 голосов
    1,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Ты же сказал "я выберу". Значит собрался выбирать кого-то. Точнее уже выбрал. Выбрал помогать ломать свою страну. "Перемен, мы ждём перемен". С чего вы взяли, что после этих перемен вы не будете выглядеть вот так?
    Это Ливия.
    жмуры.jpg 791.jpg 2331.jpg
    Собственно смысла беседовать дальше нет. Как сказал недавно Вассерман в каком-то интервью "Если нам повезёт, то у нас будет 37й год, если нет – то 17ый".
     
  2. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    А у кого есть выбор, может у граждан США? Есть лишь иллюзия выбора, или вы правда думаете что в США что-то решает Обама, ну вы как ребенок право... Выбор, ха-ха, вы правда думаете что смерть Каддафи это выбор ливийского народа? Вы правда думаете что развал Сербии это выбор сербского народа? Вы правда думаете что разграбление Украины это выбор укараинцев? Власти какой страны не нарушают закон для своей защиты, может Франция, или США, или Англия? Кстати Российская конституция писалась не в России если вы не в курсе, так-что на защиту чьих интересов она направлена еще большой вопрос.

    Я вам может открою страшную тайну, но следующего президента США будут выставлять как спасителя национальной валюты, по крайней мере такой план уже был когда избирали Обаму. Затуманивание мозгов и создание иллюзии выбора вот методы которыми строится история и управляются народные массы.

    Ну не Путин приказал их убрать, а те кому они мешали воровать, и попали на верх поперек воли 95%, о которых я говорил в своем первом посте, на волне народной любви. Что тут скажешь сложившаяся система воровства - это прочный железобетонный столб, и этот железобетон можно разрушить либо революцией тем самым ослабив страну до состояния близкого к уничтожению, либо медленно и планомерно смачивать этот железобетон водой пока арматура не начнет ржаветь и столб сам себя не разрушит. Бороться с системой надо находясь внутри системы, иначе получится то что случилось с упомянутыми лицами, они начали бить по железобетону пока не убились об него.

    На пршлых выборах я из тех-же самых побуждений голосовал за Зюганова. Это был просто протест против того что мне навязывают за кого голосовать, и можете мне не верить, но я реально понимаю ваши чувства. Однако сейчас спустя время я отбросил все свои эмоции на которые давит "оппозиция", и сосредоточился исключительно на том что будет хорошо для страны, и сейчас единственный путь возрождения России это поддержание стабильности, еще один разворот ее уничтожит, поэтому я отдам свой голос за команду Путина, хоть мне тоже много чего лично не нравится в этом варианте.

    Кстати я был против того чтобы "Единая Россия" взяла больше 40% в парламенте, и всех агитировал за то чтобы они голосовали за кого угодно кроме единоросов, а свой голос отдал за справедливую....
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А вы пожили в США хотя бы лет 5, чтобы так рассуждать? Конечно, Обама очень даже многое рещает. Видно хотя бы в сравнение в Бушем.


    Вы о чём? Какой развал Сербии? А развал Югославии, да- это выбор хорватского, черногорского и слвоенского народа.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сейчас выбирать не дают. К сожалению.


    Значок "Верный путинец" вы заслужили, ага. Бабушке своей покажите эти фотки, она более впечатлительная. Только тому кто вам этот значок будет вешать скажите, что если они сами отвалят (по той простой причине, что их никто не выбирал), таких фоток в России не будет.


    Согласен.


    :d
    Вы понятия не имеете о чем говорите. Пообщайтесь с людьми, которые там жили (я общался). Будете удивлены.


    :d
    Меня окружают ну нии...ацца какие аналитики и политологи. :)


    Что ж, это ваш выбор. Имеете право.
     
  5. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0
    Не хами, существо. Моя бабушка, царствие небесное, видела такое, что тебе и не снилось.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    obmol, бабушке твоей царствия небесного. А с тобой все ясно.
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Книжки вкурите по политтехнологиям и манипуляции сознанием, занимательно. Хотя вам не уверен, что помогут.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 20:00 ----------

    а вы на эту тематику что читали? Или нативно умны?
     
  8. "Косово-это Сербия", слыхал такое? ... иллюзионист
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Mdr,
    Ну зачем нам тут куча всезнаек? Вас одного достаточно.
     
  10. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    ну, оставаться дураком, это, безусловно, позиция
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Необоснованно считать, что ты самый умный, тоже позиция.
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    отличие вас от меня, в том, что я конкретно и углубленно изучал эту и смежные дисциплины, посему и говорю, что вижу то, что происходит, в отличие от отдельных ливалюционеров. В темах, где я не в теме, я не пишу.
     
  13. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Я про Косово, хотя слово "развал" неудачное...

    Не буду я удивлен, они правда верят что творят историю, в том то и прикол...

    Истинные политологи вам такого расскажут что у вас волосы дыбом встанут. Ну а то что очевидное вызывает у вас усмешку меня не удивляет...

    P.S. Зарекался не начинать полемики на форумах, но блин опять начал... Всем желаю оставаться при своих мнениях, больше в этой теме не отвечаю.
     
  14. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Mdr, вы молодец. "Ливалюционерам", которых в этой теме, кстати, нет, есть чему у вас поучиться.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2011 20:37 ----------

    Меня на этом форуме давно ничего не удивляет.


    +1.
     
  15. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Следующий логичный шаг Госдепа http://www.zman.com/news/2011/12/24/116806.html До дрожи Ливию напоминает, не находите? Там тоже был комитет спасения на амерские деньги, ждем дальше... Вот так из борцов с коррупцией в, не много ни мало, в спасители России :( 90 годы припомните, там тоже боролись, правда с привилегиями и борец присутствовал, беспалый. 91 на подходе, готовьтесь. Помните 91, либерасты?
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Хорошо, что они стилистику пресс-релиза сохранили. Не знаю кто писал текст, но ничего кроме удивления не вызывает. Какая-то идиотская патетика и громогласные бредовые заявления. "200 тысяч человек", "был всенародно избран"... Бред какой-то.
     
  17. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    хостин сайта - Израиль

    Имя хоста www.zman.com Провайдер 013 NetVision Ltd.
    Континент Азия Флаг IL
    Страна Израиль Код страны IL (ISR)
    Регион Неизвестно Местное время* 25 Dec 2011 22:05
    Город Неизвестно Широта 31.5
    Адрес IP 82.166.49.42 Долгота 34.75
     
  18. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Я вам сейчас прогноз предновогодний сделаю. Будет как то так:
    1. Сейчас комитет спасения будет всячески пиариться в интернете организовывать всякие флеш - мобы, клеить листовки и так далее. Скорее всего нарисуются на радио типа Эха, возможно на ТВ типа Серебряного дождя.
    2. Возможно соберут пару-тройку подчеркнуто мирных митингов.
    3. Общеевропейские и американские гражданские институты будут стоя аплодировать росту гражданского самосознания в РФ.
    4. После того как Явлинский с треском проиграет выборы,(а ведь он проиграет, не сомневаетесь в этом, правда?), причем все равно, думаю, кто выиграет EP или КПРФ произойдет следующее.
    5. Если победит Путин поднимется вой о фальсификациях и будет собран грандиозный митинг.
    5а. Если победит Зюганов будет собран грандиозный митинг (типа победили, фуле...), а далее
    6. Митинг перерастет в грандиозные беспорядки целью которых будет пролить кровь. достигнуть это можно, предателей достаточно.
    7. Когда сработает (есть, кстати, 3 мес на подготовку, что немало) будет введено ЧП, далее возмущенная мировая общественность, овальный на коне и дальнейшая эскалация насилия - Ливийский (ну с поправкой на ЯО, конечно) сценарий, а дальше уже все равно, захотят наши руководители погибнуть как Каддафи или драпанут под гарантии сохранности жизни и денег -к власти приходит ХАОС.
    8. Обеспокоенная мировая общественность вводит международные войска для недопущения попадания ЯО в руки мировых террористов, попутно бомбя несогласных.
    9. ЯО вывозится в колыбель дерьмократии, далее варианты.
    10. Дербанят сразу, ставя марионеточные режимы
    10а. Если к тому времени радикальное исламское пространство как плод исламский революций затеянных сша по всему востоку сформируется, то оно будет натравлено на Европу. Демократическая Россия, впряжется за новых своих союзников, и будет долгая ****а в Европе (без ЯО разумеется) на которой в третий раз за новейшую историю наварится угадайте кто?

    Так что хорошо отпразднуйте свой последний новый год в мирной стране, чтобы, ежели чего, было что вспоминать в следующий НГ в подвале с хлебом и водой, под аккомпанемент автоматный очередей.
     
  19. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Вот он - Красавчег
     

    Вложения:

  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Mdr, не сбывается твой прогноз, допустим, твои действия? За базар как отвечаешь? ;)
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Если благодаря тому, что я написал кто-то задумается и этого все таки не допустят, я буду очень рад. Такие высказывания есть и, уверен, будут еще. И они заставляют задумываться граждан, ну кроме совсем уж упертых либерастов и откровенных предателей.
    Кроме того я рассматриваю вероятности, я написал что это будет как-то так, а не именно так. Но, что как-то так попытаются сделать, я уверен процентов на 95, а уж смогут ли - не уверен. И за базар не вам, уж простите, меня подтягивать, за своим следите.

    P.S. А вам от какой вероятности такого развития сюжета не страшно? Вот вы двинули волну и, с вероятностью 50%, случится это - вы пойдете ее двигать? Или с вероятностью 30%?
    Хотя... эльфы в плохое не верят...
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    понимаешь, орк, если тебе нравится, когда тебя держат за лошару и публично называют тебя ганд0н0м, переделывая проценты на выборах как надо им, и это только на выборах, то мне тебя жалко. Значит ты нашёл время и место для житья вполне по себе.
    Меня удивляют люди, говорящие, что в стране всё плохо, но протестовать против этого нельзя, как бы не случилось плохого. Оглянитесь - оно уже...
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Всерьёз полагаете, что хуже уже просто не может быть?
     
  24. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    2 Zebra21,
    1.Гандоном назвали вас, я на это блядство (митинги) не ходил. Вспомните, как назвал вас Навальный, тоже неплохо.
    2.По поводу процентов, - голоса украли у КПРФ, вы за них? Я нет, поскольку разницы между ними и ЕР я не вижу, причем полагаю, что они даже хуже (уж верхушка - точно).
    3.Жалость свою можете скатать в трубку и засунуть сами знаете куда, лучше поперек.

    Сейчас - оно? Хуже? Вы, поди, в 90-е за маминой спиной жили, не помните, что было? А быть, в перспективе, может так, что 90-е покажутся раем.

    ---------------------Собственно дополнение------------------

    Гм, посмотрел профиль, и если там правда, тогда 90-е вы застали уже во вменяемом биологическом возрасте, странно... Не хватает адреналина?

    Хотя, знаете, я кажется понял, ключевое слово "биологический", у меня сын подросток, тоже на маму обижается, когда она что-то делает для его блага, а ему это не нравится, поскольку он думает, что знает как лучше...
     
    Последнее редактирование: 26.12.11
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    и кому выходить на улицы ?
    [ame]http://video.mail.ru/mail/coracinum/692/1145.html[/ame]
    когда тысячам людей прикольно смотреть как избивают очередного "хорька"
     
  26. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Какие ливийские сценарии, блин?

    Тут даже если вполне мирным путём вдруг на выборах победит какой-нибудь хипстер типа Прохорова - у какого-нибудь сурового командира части где-нибудь на Дальнем Востоке или Крайнем Севере могут нервы не выдержать, позвонит он таком же суровому комиссару с которым он "с пелёнок" в контрах - помолчат в трубку, встретятся в курилке, выпьют по 100 грамм.
    Достанут, каждый из своего сейфа своим ключом, по половинке кода запуска.
    И бабах по проклятым америкосам, которые, конечно же, одни и виноваты, в том что победил какой-то юный хипстер...

    А уж если вдруг хипстеры не добром к власти придут, а через мятеж, а уж тем паче через мятеж с поддержкой из-за рубежа...

    Я думаю ГосДеп спит и видит как бы тут у нас всё поспокойней улеглось, чтобы перемены были (им конечно хочется перемен), но чтобы полегоньку, потихоньку, чтобы не дай бог...
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Поржал, спасибо:hah:
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Вы думаете в случае отсутствия связи с Москвой (зафигачил супостат центры связи внезапным ударом) у людей на местах не будет возможности нанести ответный удар?
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Такая возможность есть.
    А вот возможности выбирать себе цель - нету.
     
  30. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    Это вы к чему? Сегодня, кстати, Жемчужному прапорщику дали 3.5 года условно. Чем вы не довольны, закон же восторжествовал? Или ему десятку строгача залепить надо было?
     
Статус темы:
Закрыта.