1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Lenovo B560

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем e603aa, 20.09.11.

  1. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0
    Возможно что-то подобное уже было, тем не менее....имеем только что купленный ноутбук Lenovo B560, подключаюсь к провайдеру дом.ру, далее сеть с разной периодичностью отваливается, домрушники говорят, что у них всё ок, надо бы проверять мне свою ОС, сетевую карту, драйвера на неё и т.д.
    Может у кого что-то подобное было, прошу помощи.
     
  2. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Эх, ноут такой же и провайдер. Но через роутер. Воткнул бы погонять, да сервер вертится.
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    было. они всегда говорят практически. решилось руганью, повторным вызовом, виноватым мальчиком - "ну да это у меня в щитке сгорело" и компенсацией месячной абон-платы.
    воткни ноут в гарантированно работоспособную сетку. если будет работать кроши батон на домушников.
     
  4. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0
    В том то и дело, что взял ноут и привёз к себе домой(ноут покупался для родителей)...подключился с их же логином и паролем...песня та же, такое впечатление, что сетевая карта сама отрубает сетку...
    Парни, подключайтесь к проблеме, наверняка я не один такой.
     
  5. leo3000x

    leo3000x Участник

    381
    0
    Может в простое для экономии энергии рубит.

    На компе вай фай как-то стал падать, причем одновременно по вайфай был подключён к точке ноут и с ним ни чего такого не происходило. Потыкал, дрова на вайфай обновил, стало норм. Так и не понял что было, может бури.=)
     
  6. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    может такое быть, но только при простоях.

    а чо, у домушников уже нету по маку привязки?
     
  7. e603aa

    e603aa Участник

    221
    0
    В том то и дело, что отрубается не во время простоя, а при непосредственной сессии в интернете. Кстати, функция экономии электропитания на данной карте действительно есть, её, естественно, отключил - радость была не долгой, это не решило проблему.

    По поводу маков не знаю - и у меня и у родителей - логин и пароль.

    Сегодня отвёз ноут в сервисный центр АБАК, посмотрим, что скажут...