1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Театральная Творческая Мастерская

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Kairel, 04.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    А как быть с этим?
     
  2. ну заодно посмотрели и на уровень образованности "культурного" модера.
    Впрочем, иного я и не ожидала от Вас.

    Указывать не обозначенные причастные и деепричастные обороты я как должна? Или отсутствие тире?
    "Подъезжая к перрону, с меня слетела шляпа"- это вот типичные "опечатки" Ваших друзей.


    подобные курсы - это какие? При институте культуры? Так они не подобны этой дилетантской шарашке. Или подобные по "подполью"? Так они периодически создаются и так же периодически умирают.

    Впрочем, утомительно спорить с узколобым "культуристом" в модерируемом им разделе. Особенно, если этот модер ничего и никого не хочет слышать, кроме себя самого.
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Катер Пиллер,
    Вы отквотили мою фразу. Я на это и ответил. А для таких вопросов там есть телефоны. Я не сотрудник и понятия не имею о нюансах, документах и прочем. Мне интересен этот проект сам по себе, на фоне болота в Волгограде. Хотя бы кто-то что-то пытается делать.
     
  4. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Ну да, ну да. А если не проспал, и не с бодуна?;)

    Знаете, болото болотом, но могу вам сказать, что ничем не хуже других болот. Собственно, и в столице такое же болото, только распиаренное.
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Вполне допускаю. Как раз вчера почитал личный сайт одного "популярного артиста" из Москвы... Надеюсь до такого у нас не дойдет
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    АРТ-агенство (организация гастролей, театрализованных, фестивальных и концертных мероприятий, постановка спектаклей, шоу, художественных выставок, музейных экспозиций, презентаций).

    Интересно было бы узнать по одному-два примера на каждый вид деятельности. И, конечно, нужно бы посетить один из четвергов.
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Kairel, у меня взрывается мозг, надо табличку нарисовать, чтобы понять, что как ТТМ называет.
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    В смысле? "Выставка картин", "картино-поэтический вечер", "световой спектакль", "фотовыставка", "чтение рассказов". Достаточно однозначные названия
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    1. "Выставка картин" (IV)
    2. "картино-поэтический вечер" (?)
    3. "световой спектакль" - это не ТТМ
    4. "фотовыставка" (IV)
    5."чтение рассказов" (?)


    I. организация гастролей
    II. театрализованных, фестивальных и концертных мероприятий
    III. постановка спектаклей, шоу
    IV. художественных выставок
    V. музейных экспозиций
    VI. презентаций

    И где остальное мона посмотреть?
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    ТТМ организовала показ. "Все звезды" свои спектакли как бы не ставят, но организаторами гастролей числятся.

    Я вам уже указал на баннеры. Вы так и не удосужились посмотреть? Там, как минимум II и I. По ссылке на афишах можно увидеть спектакль по пьесе Гозия Махмудова (если вас уж световой не устраивает), это III. Там же и презентации. За музейные не скажу, может пока и не было, но никто не мешает добавить это в планы.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    То есть ТТМ - как "Все звезды", а Teatrlab - как приезжий театр?.. И называется - организация гастролей. Понятно.

    Баннеры я не нашла.

    А спектакль по пьесе Гозия Махмудова - это, в смысле, читка автором своей пьесы?
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    Вы издеваетесь? Я по-поводу гастролей указал вам на концерт группы, а не на "Teatrlab". Повторяю, все написано на афишах, читайте.
     
  14. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Kairel, у меня обозреватель не кажет баннеры, извините, какой группы?
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Совместный концерт групп, объединенных тем что в их творчестве ярко выражены стили: ska и punk музыки.

    Выступление группы Necondition в рамках южного тура в поддержку нового альбома, который появится на свет в апреле!

    группа NECONDITION (Москва)
    http://vkontakte.ru/club1279904
    концерт в рамках южного тура в поддержку нового альбома группы

    группа 69 (Волгоград)
    http://vkontakte.ru/club9021406

    группа South Park (Ростов-на-Дону)
    http://vkontakte.ru/club22822420

    Стоимость билетов 250/300/350 руб.
    Билеты уже в продаже в баре «Белая лошадь» и в магазине «Атрибутика»


    Это? В чем фишка? Это ТТМ 3 группы объединила? А почему ничего не написано о ом, что организатор - ТТМ? То есть 3 группы: Волгоград, Ростов, Москва - это тоже организация гастролей, как "Все звезды" делают?
     
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Вы мне напоминаете Фому из известного детского стихотворения. Группа "69" имеет непосредственное отношение к ТТМ и, если это специально крупными буквами не написано, этот факт не перестает иметь место.
    Не все жаждут называть себя "лучшими" и по любому поводу упоминать о себе. Лучше делать что-то конкретное
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Если группа имеет непосредственное отношение к ТТМ, то какова заслуга ТТМ в том, что эта группа выступает в "Белой лошади" вместе в двумя другими группами, в чем заключается работа ТТМ как организатора гастролей, причем тут Фома и что за стихотворение?
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Я не работник ТТМ. Если у вас настолько узкие и специфичные вопросы - звоните им или пишите на электронный адрес. Уж больно это уже на допрос какой-то начинает смахивать ;) А за Фомой в гугль. Наберите "Стихотворение про Фому"
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как у вас тут всё жестоко, однако. А я считал раньше, что работники культуры добрые люди. Общение с прекрасным, Чайковский, все дела... А дама с вилкой реально доставляет.
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Однажды
    Приснился упрямому сон,
    Как будто
    Шагает по Африке он.
    С небес
    Африканское солнце печёт,
    Река, под названием Конго,
    Течёт.

    Подходит к реке
    Пионерский отряд.
    Ребята Фоме
    У реки говорят:
    - Купаться нельзя:
    Аллигаторов тьма.
    - Неправда! -
    Друзьям отвечает
    Фома.

    Трусы и рубашка
    Лежат на песке.
    Упрямец плывёт
    По опасной реке.

    Близка
    Аллигатора хищная пасть.
    - Спасайся, несчастный,
    Ты можешь пропасть!

    Но слышен
    Ребятам
    Знакомый ответ:
    - Прошу не учить,
    Мне одинадцать лет!

    Уже крокодил
    У фомы за спиной.
    Уже крокодил
    Поперхнулся фомой:
    Из пасти у зверя
    Торчит голова.
    До берега
    Ветер доносит слова:
    - Непра… -
    Я не ве… -
    Аллигатор вздохнул
    И, сытый,
    В зелёную воду нырнул.

    Трусы и рубашка
    Лежат на песке.
    Никто не плывёт
    По опасной реке.


    Я - Фома, а кто аллигатор и кто пионеры?

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2011 22:45 ----------

    У меня нормальные вопросы. Вы перечислили проекты, которые ТТМ ведет, я попросила привести примеры реализованных проектов по списку, Вы сдулись и напугали меня крокодилом, спасибо большое.


    А мы до культуры еще не добрались, в дебрях пеара застряли.

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2011 22:49 ----------

    Если Фома неверующий имеет своим прототипом библейского Фому, то сайт ТТМ несомненно нуждается в толкованиях, Kairel, Вам быть :pop:, не убегайте.
     
  22. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ;)Забавно…
    Наверно когда одной из творческих личностей пришла в голову интересная идея, и он поведал её небольшой группе единомышленников, всё было замечательно.
    И потом объединяя узкий круг интересующихся, комплиментарных вам людей общим проектом тоже было здорово…
    И вы решили «выти на новый уровень» а тут не приятные вопросы, ирония, чужие амбиции и прочие непонимание…
    Обидно наверно, НО, ведь вы продавец а не миссия, критиковать вам «болото» не с руки, не купят товар да ещё и застебут бренд вместе с аффтарами….
    Так что вежливей, интересничайте…
     
  23. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Рози,
    Я вам перечислил практически все. Если у вас вопросы в стиле "почему на майках группы нет эмблемы ТТМ?", то задавайте их не мне.
    Бород@,
    Если вы мне, то в очередной раз вникните плз в смысл слов "я не работаю в ТТМ". Ну и... все продавцы. Без исключения. Но некоторые продают товар чужого производства, а некоторые пытаются делать что-то сами. Надеюсь разница видна ;)
    Ну а насчет стебать... Я прекрасно знал какой контингент на этом форуме и прекрасно понимал какая реакция последует. Все абсолютно предсказуемо.
     
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Большое спасибо, теперь мне стал понятен смысл слов "практически всё" в вашем варианте и в варианте ТТМ.
     
  25. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    "печально я смотрю на наше поколенье..." зашла почитать про новую студию....нашла только склоки, эх, люди искусства, Вы меня разочаровали
     
  26. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Jealousy, все-таки они, наверное, люди ОКОЛОискуственные :d Я надеюсь, по-крайней мере...
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    если что-то прочитаете новое про волгоградское искусство и культуру, отпишитесь, пожалуйста, мне тоже интересно
     
  28. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Рози, вот, например:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2011 23:45 ----------

    Солнцезависимая, скорее, ололоискуССтвенные, ага;)
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    боян афтар выпей йад

    я скучаю по неизнасилованным словам (Чиж)
     
  30. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
    Я лучче коньячку. Зато какой боян!:d
     
Статус темы:
Закрыта.