1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Macbook 13 б.у без аккумулятора

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем zausha, 08.05.11.

  1. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    модель а1181. теперь о проблемах, чтобы потом без претензий. Проверок манибэков, не даю все проверяйте сами на месте. Состояние: рабочий но с поправками. Корпус нормально но есть маненький отколотый кусочек справа, почти не видно так-как на стыке нижней крышки и крышки клавы. Далее есть проблема с двумя клавишами большой энтер (там их два для тех кто не в курсе) и буква твердый знак. :) Не скажу, что вещь мне не нужна но просто че-нить другого захотелось. Предлагайте цены, подумаю.
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
  3. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    1000р предложу
     
  4. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    проверять вещи на месте надо чтобы потом без претензий, можно даже на дому.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2011 16:43 ----------

    ты писюк даже за такие деньги убитый не купишь не смеши народ.
     
  5. userG

    userG Активный участник

    1.417
    2
    Интересно а сколько аккумулятор на него будет стоить???(может кто знает??):)
    И он от розетки нормально работает??
    Примерно бы хоть написали сколько хотите????
    Он белый как я понял?Просто немогу нормального описания найти:)
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Это же Apple :) . Дороже нового бюджетного ноутбука, что неудивительно.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Убитый, но зато Макбук?:d
    Аккум в районе 9к есть в наличии в Волгограде, по инету можно за 5к найти, но без гарантий. Клавиатура в районе 5к на заказ. Купи лучше новый самсунг тот же, чем убитый мак.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2011 17:41 ----------

    за 5к взял бы в качестве донора для одного проекта:)
     
  8. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Эх, "перебили" моё предложение в 1 500 :d .
     
  9. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    :)
     
  10. Den-Fishera

    Den-Fishera Активный участник

    1.384
    0
    ....
     
    Последнее редактирование: 08.05.11
  11. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    а какой у него винт стоит, скока памяти, зарядка есть? проц какой? система какая стоит?
    ну клавку я могу в тайване заказать за 3000 (уже присылали), один такой у меня есть, один продал недавно за 10500 с новой зарядкой (покупал за 6000 с битым винтом и без клавки), аккум чет не нашел пока - хотел тебе свой подогнать. Ваще мне для работы диджеем 2 нада макбука, а то и 3 :) но у нас чет на них цены задрали на новые - проще в сша съездить - там и за 100 дол можно купить или у негров в гарлеме отжать или на ченить поменять :)
    предложу 170-200 дол или свой аккум тебе за 200 дол отдам - держит он кстати 4 часа под макосом и 3 под хрюшкой (но тока после московских гастролей - после 22) если у меня его там не отожмут местные в лесах ивантеевки :) нада винт клонировать - там музыка стоит в 100 раз дороже этой железки
     
  12. zausha

    zausha Читатель

    764
    0
    итак ребятки дорогие) Аккумулятор я себе по приезду домой куплю оригинальный у человека за 2500руб. В волгограде за время посещения его я не нашел ну и фиг бы с ним) теперь о ценах товарищи) ноут рабочий) я же на нем как никак работать могу, чем вы лучше меня) стоит на нем сноу леопард) креатив сюит лицензионный и полный фарш макинтошевских прог. все работает без проблем клаву я менять даже и не думал. Итак приноровился) твердый знак заменяю мягким, благо безграмотных в инете итак хватает. теперь о цене) вы в своем уме предлагать мне за рабочий мак пусть и без батареи 1000руб? я же его продаю чтобы купить что-то подостойнее а не ради бутылки пива. цены рассматриваются от 12 тыс тем кому интересно а нет так я просто себе его оставлю) а о том, что лучше покупать самсунги или так леново какие-нить пообщайтесь в форумах соответствующих фирм. Здесь писать только по делу.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2011 19:07 ----------

    характеристики уважаемые)память увеличена до4гб проц 2ггц винт 80гб привод super-multi, усе.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2011 19:15 ----------

    вы посмотрите хоть сколько действительно убитые (нерабочие маки такого порядка на молотке том-же стоят, про волгоград я ваще молчу)
     
  13. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    /////ALPINE, а клаву на таких маках как нибудь можно оживить? или умерла и с концами!
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Реально, я делал один раз-даже при своём интересе больше не берусь, потому как на одну кнопку я потратил 3(!) дня. Знаю людей кто тоже умеет делать, но они тоже не берутся за деньги делать.
     
  15. yukom2009

    yukom2009 Читатель

    1.983
    0
    ващет она неразборная - меняется вся верхняя панель с тачпадом и шлейфиком , теоретически можно тока блок кнопок, но заморочек куча - там все запаяно и новую потом вклеивать - вся панель на заказ могу наверно за 2500 привезти - гдет 2-3 недели, с установкой 2800
     
  16. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ващет:d разобрать можно всё:)
     
  17. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    ===> ну и чему так тупо радоваться, что прочитали? тема - гонево, почти всегда сопровождающее продажу изначально неработающих девайсов.
    А этот макбук - рабочий.