1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Beats by Dr. Dre Studio: ганста-наушники

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dokychaika, 02.03.11.

  1. Dokychaika

    Dokychaika Участник

    111
    0
    Подумываю о том чтобы заказать такие уши на продажу. Изучаю спрос. Хочется узнать ваше мнение, господа. Знаю, на форуме есть настоящие ценители качественной техники, так вот я предлагаю эти наушники по низкой цене, без бюрократических накруток. Вот ссылка на описание
    http://www.prostomac.com/2010/06/beats-by-dr-dre-studio-obzor-didzhejskix-naushnikov/
    Заинтересованные пишите в теме или в ЛС. Доставка DHL, 3-5 дней.
     
  2. MaDDeN

    MaDDeN Участник

    166
    0
  3. matas

    matas Участник

    210
    1
    Цена?
     
  4. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Тоже интерисует цена
     
  5. MaDDeN

    MaDDeN Участник

    166
    0
    настоящие новые никак не меньше 9тр
     
  6. Dokychaika

    Dokychaika Участник

    111
    0
    Отправлю вам всем цену в ЛС. Просто предлагаю следующее. Хочу заказать небольшую оптовую партию таких наушников, конечно же цены приятные. При покупке 1шт. цены обычные. Собираю заказы. Тем кто закажет со мной в одной партии продаю без накруток. Потом соответственно буду продавать дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 12:39 ----------

    Забыл добавить, гарантия 1 год.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 13:13 ----------

    Только купил одни наушники. Обещали завтра выслать. Как придут, отпишусь и если у кого будет желание приобрести, принесу покажу, дам послушать, и т.д. чтобы знать что не кота в мешке покупаете.
     
  7. PRO Engineer

    PRO Engineer Новичок

    96
    0
    Dokychaika, а что на это скажет таможня, на вашу небольшую партию наушников?
     
  8. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Тоже присоединюсь, хочу себе да другану на днюху подарок

    Чел на работе гоняет с такими, говорит по блату привезли типа такие ток у него, все хвастал типа хорошие, как то послушал мне очень понравился звук
     
  9. Dokychaika

    Dokychaika Участник

    111
    0
    А это уже мой риск и ответственность.
     
  10. Dokychaika

    Dokychaika Участник

    111
    0
    Наушники не подлежат обязательной сертификации, это раз. А во вторых, главное чтобы партию не признали коммерческой, все заказы в разумных пределах, до 10шт.