1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Печать на бейсболке

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Натка, 20.12.10.

  1. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Собственно вот. Требуется печать на бейсболке. В поисках подарить девочке что нибудь оригинальное, дабы у человека всё есть и он всё себе вобщем всё может позволить, сбилась с ног. И тут вот я узнаю что человечек обожает спайдер мэна и до безумия хочет кепку с данной эмблемой. В продаже таких готовых нет, поэтому очень надо понять где такое могут изготовить. Есть подозрение, что это можно сделать где нибудь в типографии. Может, кто подскажет конкретное место, или кто ниб пользовался уже подобной услугой. Так же необходима сама кепка, на что наносить узор. Кепка должна быть фанковая, не стандартная. Подскажите кто что вобщем знает по этому вопросу.
     
  2. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    Попробуй в Цариценской Пассаж сгонять. там на 0 этаже есть ребятки делают печать на майки, кружки и т.д. может они помогут решить данную проблему. Информацию бросила в Личку.
     
  3. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    СимКа, Это я уже пробовала... Нет, на бейсболках они не печатают((((
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Натка,
    Если найдёте где печатают, отпишитесь тут пжлста.:)
     
  5. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Где печатают нашла, контакт в личку могу скинуть. Теперь проблема купить такую кепку, однотонную, синюю, фанковую. Есть синие но обычные, и нашла в НьюЁркере фанковую, но они там не однотонные, не красиво на них печть будет смотреться... мож покрасить её:upset: тогда вообще наверно пачкаться будет((( и может вся равномерно не закраситься.... Хип-хопперы...хелп! где ещё можно кепку такую посмотреть!
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Натка,
    Скиньте пожалуйста)
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    если не ошибаюсь, в диаманте на тракторном печатают.1 этаж.
    Print Cafe называются.
     
  8. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    CHa0ticZ,
    где печатают, я уже нашла. теперь проблема с исходным материалом, кепкой то бишь:coolz:
     
  9. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Вышивка круче чем печать
     
  10. Алена13

    Алена13 Новичок

    48
    0
    Хип-хопперы...хелп! где ещё можно кепку такую (фанковую)посмотреть!

    Если не секрет, сколько лет Вашей девочке?
    Благодаря этой теме зашла в поисковик с запросом "фанковый стиль"
    Мама настолько глубоко в теме - гранд риспект!!!
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Натка,
    так у них вроде и кепки имеются