1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Урюпинском районе пропал ребенок, может быть его еще можно спасти.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Моца, 09.12.10.

  1. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Моца, т.е. они больше не рассчитывают найти его путем прочесывания...
    Четвертые сутки пошли ((
     
  2. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    KeyB, мне кажется, это по многим причинам может быть.
    Есть информация от людей, которые сейчас на месте, что собаки идут по следу до дороги, поэтому основная версия следствия сейчас - что его увезли. С учетом этих данных особенно становится актуально распространение информации о пропаже ребенка и его примет.
    ----
    У кого есть блог, кто общается на других ресурсах - пожалуйста, распространите сведения о Максиме.
     
  3. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    наверняка версия о краже ребенка тоже рассматривалась.. с ребенком сидела няня... скорее всего родители не плохо зарабатывали. может все же его украли с целью выкупа?
    Почему насчет этого молчат...

    Моца, разместила сведения в соц.сети.
     
  4. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    В настоящее время розыскные мероприятия охватывают уже несколько областей.
    С милицией согласовано и одобрено распространение по всем средствам информации листовок с данными о пропавшем мальчике
    По ссылке новая листовка для распространения в интернете (более внятная фотография) -
    http://s011.radikal.ru/i315/1012/e0/7240eda13d57.jpg
    По второй ссылке листовка, которую надо распечатать и развесить везде где это только возможно (хотя бы по маршруту вашего ежедневного следования).http://i036.radikal.ru/1012/93/0c332c3e9e0b.jpg
    Следствием рассматриваются самые разные версии, у Максима еще есть шанс.

    ---------- Сообщение добавлено 13.12.2010 14:13 ----------

    Спасибо.
     
  5. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Подниму тему. Ребенок еще не нашелся, поиски продолжаются!
     
  6. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    товарищь ольгаМэ удалитесь плз!!!!!!!! И свой кодекс и.т.п. оставьте себе. :mad:
     
  7. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    Ну что там с мальчиком??? У самой маленький сын, как представлю, что с ним такое случиться, так аж дурно становиться:weep: А не мог он залезть куда-нить или провалиться (яма,подвал..), ну или на чердак какой залезть?? Или,не дай Бог, цыгане нашли и работать заставят!!! Ну вот уже и мысли плохие лезут:( ну очень я за него переживаю..... Напишите как новости будут, плизз....
     
  8. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Есть много принятых мер к его розыску , а вот новостей о нём - никаких.
     
  9. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.426
    1.256
    не хотелось бы никого расстраивать, но у меня сестра двоюродная пропала в волжском. 10 лет ей было - поехала к маме на работу. надеюсь ей сейчас 16. надеюсь с пацаном обойдется.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    "товарищь" ольгаМэ,даже в таких душеледенящих темах,-может вставить свою желчебрызжущую злобу,ну да Бог ей судья.
     
  11. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Малыш утонул....... Боже, ну почему ты не бережёшь детей?....Слезы текут..
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Мама Наташа, откуда информация??
     
  13. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    По оперативным сводкам, знакомые в органах сказали.... ужас...
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Водолазы повторно работали несколько дней назад, почему же нет официальной информации-то?
     
    Последнее редактирование: 19.12.10
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    :huilen: жаль мальчишку
     
  16. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    А когда поступит точная информация? Я не перестаю надеяться......
     
  17. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    где справедливость:(((((((
     
  18. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    вы уверенны? Точно утонул ? Как утонул((
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Господи, это несправедливо, это страшно, но уж лучше так чем долго и мучительно в руках какого-нибудь садиста-маньяка... все таки хочу дождаться официального сообщения, не хочу молиться за упокой... вдруг это ошибка?
     
  20. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    тоже надеюсь на ошибку!
     
  21. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    да блин, самое ужасное, что о всякой чепухе трындят постоянно по телеку, аж тошно смотреть одно и то же, а про малюську ни слова:( сволочи
     
  22. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Уже раз 5 проходила информация, что ребенка нашли, то в колодце, то в яме, то в канаве, теперь вот утонувшим.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2010 10:15 ----------

    Член поискового отряда только что звонил в следователю - МАКСИМ НЕ НАЙДЕН.


    Поиски продолжаются.
     
  23. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    ну вот, и даже не знаешь, радоваться этой новости или нет.....Надеюсь ещё найдут
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Мама Наташ, поаккуратнее с информацией из пятых рук... Оплакивать живого нехорошо...А у Максима все еще есть шанс.
     
  25. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Очень надеюсь,что это неправда. Верю в чудо.
     
  26. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    Ну чё там с мальчиком то? Чувствую надежда на спасение умерла(((
     
  27. Milli

    Milli Новичок

    16
    0
    СРОЧНО НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ МАКСИМА!!!
    Кто может помочь, Вам сюда viewtopic.php?f=41&t=309
    Телефон +7*919*5458109 Анастасия, девушка из Волгограда, которая собирает волонтеров.
    Перепост с ПСО Лиза Алерт:
    "Поговорила со следователем. Я спросила насчет добровольцев, могут ли они, по собственной инициативе опросить жителей, приехать с собаками. Он не возражает. Единственное, попросил, чтобы добровольцы сказали о себе местному участковому и/или главе администрации этого Хутора... Это необходимо для того, чтобы местные жители не приняли добровольцев за похитителей Максима.
    О всех перемещениях, вдруг найденных свидетелей или иной информации прошу сообщать участковому или мне.
    Если участковый не сможет отреагировать на полученную информацию, я буду сообщать следователю, который ведет это дело."
    http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=41&t=309&start=560
     
  28. Milli

    Milli Новичок

    16
    0
    "В Урюпинском районе Волгоградской области пропал 4-летний мальчик Максим Королёв!!!
    СРОЧНО НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ ОПРОСА МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ВОЗМОЖНОГО ПРОВЕДЕНИЯ ПОИСКА В ХУТОРЕ КОТОВСКИЙ НА 25 И 26 ДЕКАБРЯ 2010 Г.!!!

    Штаб будет располагаться по адресу: Урюпинский район, Хутор Котовский, возле Церкви.

    КООРДИНАТОР НА МЕСТЕ ПОИСКОВ - Игорь. 8961-076-80-35
    P.S. один день вашей жизни может значить для него всю жизнь!"

    Нужны перепосты на Урюпинские и Волгоградские форумы.
     
  29. Milli

    Milli Новичок

    16
    0
    Хочу предупредить, что есть такой персонаж, как Сергей Прошкин (он может менять свои фамилии и имена) часто использует ник McKinney, организовал группы в Контакте, под названием «Среда», «Срочно время уходит!!!» есть еще группы и не только в контакте.
    Сергей запретил мне писать сообщения в его группе (там была ветка о поисках Максима), после того, как я разместила объявление о сборе добровольцев для поисков Максима. А также забанил некоторых волонтеров с ПСО Лиза Алерт!!!! Сейчас он выдвигает себя как координатор по поиску Максима и жаждет собрать денег на разные СВОИ нужды.

    Люди, ни в коем случае не заполняйте Анкеты, ссылки на которые он везде рассылает!

    http://vkontakte.ru/club18591447 - вся правда о Сергее Прошкине.

    ДЕНЬГИ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ СОБИРАЕТ!!!!
    Если у Вас есть желание помочь финансово, связывайтесь с родителями Максима и перечисляйте деньги только им.

    Просьба ко всем кто в КОНТАКТЕ размножить информацию об этом ПОДОНКЕ.
    ДЕНЕГ ЕМУ ЛИЧНО НЕ ПЕРЕДАВАТЬ И НА кошельки НЕ ПЕРЕВОДИТЬ!!!!
     
  30. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    уроды те кто на чужом горе наживаются.. :frustrate