1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не знаю как это назвать.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 19.11.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вся страна шумит о громком убийстве на Кубани. 12 человек лишили жизни. Информации в интернете сколько угодно. Я сам только что отсмотрел малаховские "Пусть говорят", посмотрел кучу новостных роликов, прочитал несколько десятков страниц статей. Но я никак не могу уместить у себя в голове одну вещь. Каким образом могло четверо подростков вырезать 12 человек? Почему никто не выбежал на улицу, когда началась "кубанская поножовщина". Пускай даже вся станица была запугана, пускай никто бы не пришел на помощь, но инстинкт самосохранения?

    В новостях постоянно говорят о том, что ищут мотивы. А посмотреть в прошлое религия мешает? "в 1999 году Николай Цапок вошел в конфликт с Джалилем Аметовым — сыном недавно убитого фермера Сервера Аметова." (с) Новая Газета.

    Все равно я отказываюсь верить, что 4 пацана (14, 16, 20, 24 года) смогли убить 12 человек, среди которых были взрослые, не допустив того, что никто не смог от них скрыться. Скорее всего, эти 4ро убивали, но кто-то должен был держать убитых, кто-то должен был стоять "на стреме" и тд. А нашему брату масс медиа, в очередной раз, скармливает чушь.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Никто тебе всей правды не скажет.
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    присоеденимся к миллионам трущих эту тему?
     
  4. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    не первый раз.
    Убить человека ножом не так то просто, это не с пистолета выстрелить. Надо подойти к человеку, котрый наверняка сопротивляется или убегает, нанести ему ранение и не одно и нужные места... Это трудно и физически и психологически.
    Убицство ножом, и целой семьи, не очень похоже на бандитские разбрки... Это больше в стиле кафкаских недругов.
    вот и подтверждение.
    Не верю, ни одному слову в сми не верю.
    Если на самом деле объявят о кафкаском следе.... 12 человек зарезали... в стране начнётся ответная резня...
     
  5. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    не начнется...
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Я могу в это поверить. Так как наши граждане при определенной степени опасности (и даже в ее отсутствии) сразу прячутся по норам и потом очень любят внутри этих нор с пеной у рта кричать о том, что виновато все вокруг, кроме них самих. Проверено опытным путем. Особенно это видно вне города (деревни, поселки и т.д.).
    Напади Гитлер сейчас, взял бы Россию, как и планировал, за 7 недель.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 09:27 ----------

    Пример Юрича тому подтверждение.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    коровы сдачи не дают...

    блин, ну кубань... там же казаки! или уже нет?
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Года 4 назад в Краснооктябрьском районе, в подъезде одного из домов по улице Штеменко ударили ножом мужика, и он часов 8 валялся в подъезде на ступеньках, звал на помощь, пока не умер. Не один человек не вышел и даже не вызвал милицию или скорую помощь.
    И подобных случаев только по нашему городу полно.
     
  9. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ты бы с таким ником на коров молился
     
  10. Cath_Rosso

    Cath_Rosso Новичок

    81
    0
    Юрич - молодец, я не спорю.. Но куча примеров, когда думают: да ладно, зачем связываться..Себе дороже. Я лучше отмолчусь и забуду.. И таких, к сожаленю, большинство.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    не понял. причем тут мой ник?
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Удивительно другое. Как все знали и молчали??? Людей отстреливали как кроликов, а власть как страус делала вид, что все под контролем. И чтобы прорвало нужно было 12 человек убить!!! Бардак.
    Деморализация полная.

    ЗЫ. Я вообще не понимаю как детей можно убить?
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    ну и что?

    таки ведь и не прорвало. то, что сейчас есть - очередное бурление говн, не более того
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пора разрешать оружие.
     
  15. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Привычка.
    [​IMG]
     
  16. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    :d. Вы там давно были? Летом проехалась по побережью километров так на 300. Одни армяне кругом.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 11:42 ----------

    Практически каждый первый как ни прискорбно.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    кубанские армяне )))
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вопрос был про другое. разжевываю.

    2 семьи. 2 мужика минимум. и никакой ответки в процессе резни? Да никогда я не поверю, что вошли 4 салаги, собрали всех в одной комнате, планомерно вырезали, а никто даже не попытался сопротивляться?
    Кто такие казаки в истории? Это сброд, это те же самые криминальные элементы. За Царя и Бога - вот их вся вера... была. Сейчас все видимое казачество скатилось к песням и пляскам, да к крестным ходам. А невидимое бухает у себя в станицах.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    и тем не менее, они служили тем самым буфером...
     
  20. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    А вы их видели, тех, которые по деревням, селам, поселкам живут. Большая часть из них не просыхает вообще. И воевать они могут только с женщинами, стоит только чуть к ногтю прижать, становятся мягкими, как гавн*.
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    HELL'o, цепляетесь к частностям. Есть конкретика в данном случае.
     
  22. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.573
    1.531
    Конечно, там не 4 человека было, как минимум человек 10-15. В доме было (если я правильно поняла) 4 ребёнка и 8 взрослых, налетели и начали резать. Дело громкое, гремит на всю страну, вот кого-то и задержали, а они это или не они. Очень хочется верить / вздыхая/ что действительно найдут тех кто это сделал.
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    пожизненное всем убийцам, 20-25 каторги всем СМ станицы, особенно начальникам.
    Лаврентия на них нету.
     
  24. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В данном случае ничего не могу сказать.

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2010 14:13 ----------

    Только смертная казнь, которая, к сожалению невозможна.
     
  25. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    А что в Волгограде все по-другому? Сколько Цапков в органах власти со "славным" прошлым?
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Вчера в передаче у Малахова глава района недвусмысленно дал понять, что в настоящее время настоящие убийцы не задержаны, и что в этом направлении ничего не делается, т.е. хотят обойтись обвинением только против этих четырех...
     
  27. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    Это не удивительно. Мусорам похоже как обычно всё равно, лишь бы кого-нибудь посадить.
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Статья из КП : http://kp.ua/daily/161110/253443/

    "Мы строили предположения: людей опоили, и зарезали сонных? Или отравили газом?

    Оказалось, все чушь и мелодрама.

    Кого-то застали возле крыльца и после волоком затащили в дом: на земле, где лежал человек, осталось гигантское количество сгустков крови. Сервера и его гостя Мироненко наверняка застали в бильярдной, стоящей отдельно от дома: у фермера было заведено, чтобы мужчины удалялись обсудить свои дела, пока женщины болтают о детях и хозяйстве. В помещении с огромным бильярдным столом осталось множество следов, кровь, поломанные кии... Скорее всего, было так: кто-то из женщин вышел, чтобы пригласить мужчин к столу: только подали любимое блюдо кубанцев, корейку на кости...

    Когда назавтра милиционеры вошли в склеп, мясо так и лежало на тарелках, и приборы нетронутые...

    Остальных девять человек резали в доме: отрезали путь к отступлению, и забивали. Сопротивляться там было некому: дети, старик (тесть Мироненко) и женщины. Семья-то большая, да два человека всего мужиков-то...


    Кто-то пытался спрятаться в ванной: забежал туда, сшиб на пол мыльно-брильные принадлежности... Не спасся.

    Следов в коттедже мало, потому что все съел огонь: уходя, убийцы плеснули бензином... Осталась одна сажа.

    Да, и еще одна деталь.

    Если смерть одиннадцати человек, можно надеяться, была легкой и быстрой, то у Сервера Аметова оказались раздроблены все лицевые кости черепа. И ножевых ранений у него было не десять, как у остальных, а восемнадцать (см. полную схему дома и расположения тел).


    1) Преступники подъехали к дому Аметовых на красной иномарке со стороны огородов. Там к их участку примыкает соседний, с домом, где никто не живет...

    2) ...прошли по соседнему участку...

    3) ...и попали в дом через задний, запасной вход...

    4)... возможно, распылили газ.

    5) В первой комнате жертвами стали сидящие на диване две женщины с двумя детьми.

    6) У лестницы на второй этаж, на выходе из гостиной, на пути киллеров оказался хозяин дома с внучкой на руках.

    7) Еще шестерых убийцы застали в гостиной за столом. "


    [​IMG]
     
  29. ППТ

    ППТ Участник

    330
    0
    А вообще ****а вся эта судя по всему из-за земли