1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодежь токсикоманит газом для портативных печек.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Харалуг, 20.10.10.

  1. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Час назад не спеша шёл домой и что-то торкнуло напрямую,гаражами, срезать путь,через злачное место,где постоянно обитает разношерстная публика от 12 до 16 лет от роду,обоего пола.
    И что Вы думаете там увидел?Прыщавый писюн, возрастом не более 14 лет,прямо всосался ни то ртом,ни то носом в газовый балончик,примерно такой [​IMG],шо продаются в охотоирыбаловных магах,а вокруг сгрудилась малолетняя шабла,обоего пола,видать в ожидании своей очереди за "сладким".
    Что интересно вокруг этих смятых пустых балончиков было столько,что:bigeyes:
    Завтра попытаюсь малолетних соплей,за сим не достойным занятием сфоткать на мыльницу и выложить,если они опять там будут:d

    А я уже две недели,как обратил внимание на пустосмятые балонцы,на улице,под ногами,но ни как не вкуривался,откедова они взялись:crazy:

    ЗЫ:а продавцам в бошку не приходило,что малолетние дрискуны не на природу,греться, балонцы закупают,в таком количестве?:dream:
     
  2. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    а что за балончик фотка маленька
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Харалуг, на правах рекламы?:hah:
     
  4. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Кисёна,хз корейский ккой-то,для портативных газовых печей.Читать разучились,что ли?:frustrate



    gore_lukoje,Вам думать,так величайшие ошибки допускать:hah:
     
  5. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    А еще его пьют...
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Харалу, всю жизнь было и будет,никуда от этого не дется.когда я рос,от середины девяностых до начала 2000х пол двора сидело на дихлофосе,моменте,ацитоне,бензине.с годами сели на тяжёлые наркотики,половины нет,половина волочит жалкое существование.меня бог миловал.просто мозги нужны,а прежде всего нормальные родители.
     
  7. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    :):):),основная идея в сим треде звучит так:
    А кто чем травился,в моё время,я то же немало знаю,большинства,причем глобального уже нет в живых,остальные по зонам разбрелись,да ещё и за такие преступления,за которые и сидеть в падлу;)
    Кстати там молодежь не из бедного слоя населения-одеты прилично;)
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    да дело-то не в продавцах,ну не продадут они-что они бенза или керосина или ацетона(далее по списку) не найдут???и при чём тут бедный/богатый слой?что,у бедных родителей думаете дети глупее или хуже воспитаны чем у богатых?в большенстве случаев как раз таки наоборот.ведь бедность не равняется пьянству и безразличию родителей по умолчанию.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ужасно...мы в молодости момент нюхали...куда мир катится:bigeyes:
     
  10. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Вот именно,что интересно-травятся газом!:gigi:А не бензином и т.д.!
    И следующий вопрос-ПОЧЕМУ,(он то не дешевле получается-пшик и нету,не то что бензин и ацетон,которым на эти же деньги дышать можно дольше)?:bigeyes:
    Состав там замороченный,что ли?
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Харалуг,попробуйте,отпишитесь)))))
     
  12. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Вениамин,после Вас:):):)
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Харалуг,а если серьёзно,мне кажется его преобрести проще.ведь ацетон,момент примелькались,не каждый продавец сопле продаст,бензин вообще купить заморочка целая.
     
  14. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Вениамин,ацетон и подобное-на рынке к дядям,ежедневно,газ у них тоже есть ... по выходным шатер работает.
    А газ-в охотаирыбалке,кстати припоминаю-видал в Хищнеге писюнов в отделе,где подобное продается.Примелькаться и там и там придется с одинаковым постоянством,только за газом почаще бегать придется-он быстрей выходит;)

    По обеспеченным деткам-нахера им ГАЗ?Могут себе и кой-чего покруче позволить:writer:

    Пипец-мода такая,наверное:gigi::gigi::gigi:
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    Харалуг,да хрен бы с ними,естественный отбор;)
     
  16. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    Вениамин,да с ними ещё не тот хрен:hah::condom::d
    Просто интересно,что это на экзотику так потянуло.А главное масштаб-штук 10 балонов:bigeyes:,смятых валялось там,где я прошел,а сколько вокруг них и с ними,а ведь там убирают каждое утро!
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    кегельбан,большой теннис,горные лыжи..
     
  18. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Газпром, спешите дарить детям добро. А.. или это из другой серии.
     
  19. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Харалуг, да просто писюны не знают, где взять нормального драба, а в.......ться типа модно и круто. вот и страдают херней. кроме головокружения от этого пропана или бутана наврятли что будет. ну конечно если взять ньюбутан то можно химаря замутить, но тут другой случай. жажда все- имидж ничто (с)
     
    Последнее редактирование модератором: 21.10.10
  20. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    quakeX,травиться газом-модно и круто:bigeyes:?
    Это что ж за новые времена?:o
    Завтра попытаюсь их зафотать,поржём:d
     
  21. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    :d:d:d
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Пропан-бутан обычный. Великолепно всасывается в кровь (даже просто через кожу, не говоря уже о вдыхании), отлично растворяется в оной, замещая у "пыхальщика" кислород. Гипоксия чистейшей воды (школоте напоминает алкогольное опьянение, глюков может и не быть), нечувствительно переходящая в асфиксию.

    Не с чего ржать. П.....ц целому поколению.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.10.10
  23. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Дай им закурить :)
     
  24. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Не воняет особо, уколов нет. Можно беспалевно хоть на переменах долбиться.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2010 20:44 ----------

    Про таких дол......в я не слыхал. Сжечь себе пищевод и желудок за один присест - это круто, без вопросов.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.10.10
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    :grin::grin::grin:точно беспалевно.Под факиров косить можно))
     
  26. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0


    +1 три предыдущих цитаты подтверждают, что уже не первому поколению...:bigeyes::bigeyes::bigeyes:
     
  27. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    В современной России люмпен-молодежь самореализуется через пакет с клеем.
    [​IMG]
     
  28. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    согласен. У меня во дворе было неколько компаний, кто-то клей, кто-то бензин. кто-то травку употреблял, почти все потом сели на героин, куда делись не знаю, ща мало кого есть, знаю 1 повесился, другой чё-то ещё умер, ещё кто-то тоже вроде умер. А наша кампашка, как была так и осталась, у кого жёны, у кого дети, у кого все впереди. Это естественный отбор, если ты *****, то среда убивает тебя наркотой, если не *****, то... так много вариантов
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    смотри, чтоб тебе не наваляли :d
     
  30. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    minitor, ололо, естественный отбор, среда отбирает, если ты *****. А у меня вот какая мысль возникла, если ты ***** то скорее всего тебе в голову не придет мысль о том, что наркомания это проблема не самого наркомана, а общества, в котором существование доведено до такого уровня, что наркомания стала неплохой альтернативой обычному существованию. Потому что когда дойдет до того, что 90% употребляющих будут окружать 10% тех самых smartass, у кого жёны, у кого дети, у кого все впереди, то конфликт будет неизбежен.