1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помнить всё и припоминать при случае..

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Beerman, 10.10.10.

  1. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Lucifer с этим понятно.. отчего и почему, делать-то чего, какие меры принимать?
    Я дизориентирован. и бросать всё не хочу, и ума не приложу как обойти такой разлад, да чтоб и в будущем за него не цепляться..
    :upset:
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну свою-то жизнь я могу портить как хочу)

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 12:56 ----------

    Beerman, До дамы доведите, что ее поведение и слова вас расстраивают.
     
  3. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Я молчать не могу - когда несут полный бред и отмазонщину.. пытаюсь вывести на чистую воду, слово за слово и вот уже оказываеца что когда-то там.. я тоже самое сказал, сделал и т.п. Говорю - зачем вспоминаешь чёрт знает когда произошедшее (к тому же тогда и решёное), ответа не вспомню.. но обстановки не меняет. Говорю ладно тогда так сделал, но ведь триста раз извенился и ошибку признал свою, почему же ты сейчас не можешь признать.. Ну ты такой, а я такая..
    Тьфу..

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 13:04 ----------

    Как?!?:)
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Beerman, стукнись в асю.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мож начать дуться на нее??

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 13:07 ----------

    оспыдя што я несу

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 13:07 ----------

    Хотя для всех разные методы действуют, да
     
  6. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Berman, а тупо не забыл жену из роддома забрать??? ППЦ отмазка, "тупо забыл", слов нет, дети наверное у вас ежемесячно рождаются... :frustrate
     
  7. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    О., даааа. а не пора ли нам поговорить о сексе? ведь мужчины все такие кобели, только семенными железами и думают :d:d:d а Вы прям такая вся в белом... то ли снисходите до подарков, то ли пояс целомудрия носите ;)
    только вот оставьте столь жалкий лепет для юнцов безусых :) их сказочками кормите. взрослые люди прекрасно знают что женскому организму секс нужен не меньше, а в какой то степени даже больше чем мужскому. и сублимировать мужчинам проще :hah:

    есть на Руси традиция - сидеть молча, по дому работать и детей рожать... :d:d:d

    то что у Вас травма эмоциональная уже все заметили. но вот то что Вы гордитесь этим... хм...:spider:

    респект. обязательства конечно всегда есть, поэтому со словами о том что никто никому ничего не должен - не соглашусь, но вот требовать подарки... где тут наши моралисты? ;) как низко пало современное общество :hah:

    Lucifer, поскорей бы с традициями разобралась, мож вылечат принудительно :d:d:d
     
  8. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Нету её у меня:secret:
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    с какого эт х-я нам чето пора?
     
  10. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    стесняюсь спросить - а у вас есть дети? сюпруг уделил пару часов своего драгоценного времени, чтобы выбрать вам...нет, даже не подарок, а что-то на память об этом знаменательном событии?

    уважаемый, обсуждайте соседние темы в соседних темах:). А за СЧАСТЬЕ находиться с МУЖЧИНОЙ я еще и сама приплачу:). Но уж никак не таким, как Вы. Мало кто захочет платить пародии на сильный пол с чувством ущемленного понта:)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    можешь просто подрочить
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    о бож......

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 13:25 ----------

    мугагаа....
     
  13. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    аха, меня прям всю замучил этот же вопрос....
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    нет не забыл. а вот за подарки забыл. а что вы хотите от человека, который про свой ДР вспоминает в лучшем случае, когда сотрудники начинают мечтать какой тортик принесет именинник? в худшем, когда утром позвонит кто-нибудь. Как говорится мамин день рождения отмечаем в ресторане, а папин - красным карандашом в календаре.

    Вас то что он измучил? Вас из роддома не забрали?
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Ну ее поведение, скорее всего, имеет под собой какую-то обиду...вот надо выяснить, какую. Если из отряда партизан, то долго можно копаться)
     
  16. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Lucifer без аси никак?
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    в Рассее есть традиция домостроя. Придерживайтесь ее и все.
     
  18. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    не-не, меня не про роддом замучил:), а про

    видать и правда семеро по лавкам, раз такой невозможно деловой-занятой...Респект!
     
  19. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Из "философии бабства":
    Женись несмотря ни на что. Если попадётся хорошая жена,
    то будешь счастливым, если плохая - станешь философом.

    Сократ

    :d
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мм.наскока я помню, домострой был, когда еще не было ук, гражданского кодекса и вообще правоотношения были не развиты. Впрочем, вы можете сегодня прийти и избить свою жену) Отпишитесь только потом, я волнуюсь.
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Вы уже начинаете утрировать. Некоторые работают по 11 часов в сутки? для Вас это новость? Вы привыкли в 17 поднять попу и несмотря на незаконченные дела итти домой?
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а что Вы ему подарили?
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    правоотношения были развиты отлично. гораздо лучше чем сейчас.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мужчина становится все менее нужен жещине. Раньше он был нужен как добытчик, защитник...поле там вспахать.. Сейчас, с развитием т.н. гражданского общества, вы теряете свои функции и становитесь нужны по большей части для того, чтобы женщины беременели. Заработать и как-то прокормить потомство ж. сама сможет, таких примеров все больше и они не вызывают такого шока, как еще лет тридцать назад. Люди вообще меньше становятся нужны друг другу. При этом государство в развитых странах помогает женщинам. Еще вас можно поиметь для секса, но если не понравился- выбросить. Некоторые мужчины требуют слишком большую моральную плату за жизнь с собой.

    Berman, ну неужто вы не можете выбрать выходной день, когда она расслаблена, вы же ее знаете? поговорите с ней, начав воспоминания с какого-то совместного события. Ну либо просто попросите рассказать о ее обиде, скажите, что хотите исправиться и т.д. На сам деле с женщинами просто говорить, нужно лишь терпение))))
     
  25. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Розовая Кофточка, в личку:)
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Конкретного.
    Как новая тема, так "все бабы дуры" или "все мужики казлы". А по факту - "моя/мой вона чё вытворяет", но я тут всем докажу, что это тенденция, мать ее, и галстук съем. Патаму что у меня ОПЫТ! :hah:
     
  27. candy with poison

    candy with poison Участник

    348
    0
    Berman,Вы знаете, ведь по большому счёту дело не в самом подарке, точнее не в его материальной ценности, я не ханжа, сразу скажу, что дорогие подарки от дорогих мне людей получать тоже люблю, но Вы задумайтесь вот над чем, почему кто-то может букет цветов так Подарить, что женщина будет на седьмом-восьмом-десятом небе от счастья, а кто-то золото-брильянты-шубы машины будет дарить, а никакого отклика в загадочной женской душе эти подарки не найдут...
     
  28. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Согласна...дело не в ценности подарка, а в проявлении элементарного внимания. В том, что через 5-6 лет я достану этот...ммм...ну браслетик, как у Иштар, и скажу своей дочери - а вот это мне подарил твой папочка на твое рождение. Понимаете, а мне НЕЧЕГО будет сказать и показать своей дочери:). Вот и вся моя глупенькая обида...
     
  29. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Berman, :secret: они в школе этого еще не проходили. и вообще, Вы же знаете какая у нас сейчас система образования. так что даже 20-й век, не говоря о 19м, 18м и т.д. для них седая древность :hah:

    ребенка конечно же :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2010 14:06 ----------

    вспомнился мне сразу анекдот... главное - фапочка
     
  30. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    А памяти,запечатленной на фотографии-мало?? Или только золото мерило ценности момента,его эквивалент?!