1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшая или будущая?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Teddi, 09.10.10.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    господь Бог или перст судьбы?? извините, не признал.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а ты, nosferatos, чо, её братец что ли? или защитнеГ одиноких матерей?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вам в детстве правили лицо дети, воспитанные матерями одиночками??
     
  4. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ага отмазка мущинок со слабой потенцией.
    я о фразе носфератуса
     
  5. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    мдя... смотрю у нас тут идеологи, воспитанные на достоевском. прям "возлюби чужого ребенка как своего... и не обращай внимания на то что мамаша его на клирсе тебя вертеть хотела".

    nosferatos, если отбросить политкорректность, то Вы лично воспитываете ребенка от другого отца? Вы терпите женщину, которая откровенно посылает Вас на йух?
    человек спросил, как поступили бы другие на его месте? так как бы Вы конкретно, поступили бы? не можете ответить?
    или у Вас просто загребистый день сегодня был и Вы отписались только чтобы покусаться? типа "и тут выхожу я - весь в белом"? может быть и может гулящая дама с не его ребенком сделать его счастливым, может быть есть люди, которых она делает счастливым. я даже поверю в то, что этот человек Вы, почему бы и нет, но... люди честно отвечают ТС - как бы они поступили на его месте, в подобной ситуации. и не надо их учить морали (честно говоря, мораль по достоевскому отдает плесенью и гнилью. как говорится - один ***** ляпнул, другие подхватили). и...
    честно скажу, не обязательно грызть. но... в списке моих приоритетов они на последних позициях. так что по сравнению с моими детьми, на чужих, можно сказать, мне абсолютно... равнодушен я к ним. и больше чем выполнение гражданского долга по отношению к ним, меня никто не заставит им дать.
    з.ы. насчет "баб" и "мужиков" даже комментировать не буду. кто захочет, тот задумается сам.


    понимаете, у многих мужчин срабатывает здоровый инстинкт. и они не могут принять "кукушат" как своих. вплоть до того что предпочитают вообще не иметь детей, нежели заводить приёмных. другие же, с более внушаемой психикой, взращены на ценностях современного общества и вполне добровольно принимают ребенка чужой крови как своего. и руководствуются принципом "отец не тот кто зачал, а тот кто вырастил". я же, застряв на промежуточной стадии, отношусь к первой категории, но и не осуждаю вторую. в конце концов, это личное дело каждого.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2010 00:01 ----------

    Berman, то что в штанах мешает мыслить разумно только в период полового созревания. а после "котлеты отдельно, а мухи отдельно" :d:d:d
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Zerharh, не корми его
     
  7. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    ЛИчно для меня ребенок-неотемлимая часть отношений с ней,никуда не деть его.сейчас с бабушкой на море-свободнее,не скрою.насчет инстинктов тут всё сложно,может,имеет место эгоизм?Зачем ,мол,мне чужое,когда он не мой?
    А по поводу того,что в штанах-и у почтенных глав семейств могут быть моменты,когда "нижняя голова" верх берёт.не в возрасте дело.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2010 00:38 ----------

    Да,этакий мазохизм у меня получается.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хочу_вот_сказать, вы с
    Zerharh отвратительны в этой теме. Даже лень объяснять, почему.
     
  9. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Zerharh

    понимаете, у многих мужчин срабатывает здоровый инстинкт. и они не могут принять "кукушат" как своих. вплоть до того что предпочитают вообще не иметь детей, нежели заводить приёмных. другие же, с более внушаемой психикой, взращены на ценностях современного общества и вполне добровольно принимают ребенка чужой крови как своего. и руководствуются принципом "отец не тот кто зачал, а тот кто вырастил". я же, застряв на промежуточной стадии, отношусь к первой категории, но и не осуждаю вторую. в конце концов, это личное дело каждого.

    а не всем инстинктам надо следовать,иначе можно уподобиться животному..Как такая перспектива?А что о внушаемости и современных ценностей-не надо"домострой" дремучего века в наши реалии пихать,не то уже время,люди,среда.
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    в любом случае, на месте ТСа, я бы не стал бороться за такое "счастье", всё пройдёт

    сколько лет ТСу, интересно? 30 ведь нету, наверное?
     
  11. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    nosferatos, оставлю вас в упоительном заблуждении.

    Teddi, если уж вы прислушиваетесь к людям, которые советуют брать пример с живой природы-приведу вам еще один.
    жил у меня кот.взрослый сиам.как-то в дом принесли маленького беспомощного котенка-выходить.Так взрослая котяра не только приносила ему еду из своей миски,ждал, пока первым из его миски попьет котенок,он даже ходил за ним по пятам,и если мелочь ползла на балкон-взрослый цеплял его за шкирку и тащил обратно на спальное место(балкон не застеклен-мог выпасть).Кот взрослый, совершенно другой породы, не родные. но просто напомню-этот самый инстинкт -заботиться о слабых-есть и в животном мире
     
  12. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    О., не объясняйте. и так знаю что Вам не понравилось.


    во первых, Вы уж простите, но человек и есть животное и останется животным пока он является белковым организмом. во вторых, как уже сказал, дело Ваше, я не навязываю свою позицию. и в третьих, реалии сейчас другие. и педерасты нынче в моде. так что, может пора всем педерастами становиться? а если воспользоваться тем отличием человека от остальных животных? если отбросить эмоции, только разум. то что у нас получается после безэмоционального анализа? как следует поступить? что же касается эгоизма, то... да, Вы наверное правы. следует не себя любить, а всех других. себя же низвести до уровня коврика. только кто Вас такого полюбит? кто уважать будет?

    Aqua, ТС наоборот отрицает примеры живой природы :shuffle:
     
  13. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    совершенно верно-те же кошки на чужих котят как правило шипят.Единичный случай скорее исключение,не влияющее на карину в целом.
    Zerharh,Вы из крайности в крайность бросаетесь.Эмоции я как раз и не отбрасывал,вам показалось.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2010 12:15 ----------

    Через неделю 26.:shuffle:
     
  14. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Teddi, я не говорил что Вы отбрасывали эмоции. я говорил что следует отбросить эмоции и подумать здраво.
    и в чем я бросаюсь из крайности в крайность? вроде как мнение не менял.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ответ в любом случае будет патовым на данный коммент.
    много букв...но:
    а) если бы у бабушки был бы член, то она была бы дедушкой, размышлять мог бы или не мог не хочу на данный момент времени моя супруга не имела детей от бывшего брака.
    б) брат женился на женщине с ребенком, друг женился на женщине с ребенком, еще один живёт...от того, что одни кОзлы настрогали буратину и свинтили, а другие детей в списки приоритетов размещают лучше жить не будем и будут нормальные бабы валить пусть и с детьми отсюда. вы не дите трахать будете и не дите вам будет жрать готовить, так что говорите честно жлобство душит, либо доход не позволяет 2оих содержать.
    по поводу??
    у мужчин - не срабатывает, срабатывает у самцов, к кому себя относить - решайте сами.
     
  16. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    понятно, бесполезно. хочуха прав.
     
  17. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Искать надо! ей просто приятно, что Вы рядом всегда, когда она захочет.. Но если сейчас уже нет страсти, то зачем все это продолжать? отпустите ее, побудьте один какое-то время, потому что скорее всего если любите. то не сможете сразу с другой встречаться.. Время лечит.. только нужно обязательно пообещать себе, что с ней больше никогда не пересекаться. С глаз долой - из сердца вон. (с). Личный опыт.;)
     
  18. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Как бы к мужчинам.а про жлобство прямо таки развеселили! ))

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2010 17:39 ----------

    Ок.(как бы её не бесило это моё вечное слово-согласие ) :d:d:d:d
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Teddi, 26 лет, блин! БУДЬ СЧАСТЛИВ С ДРУГОЙ!
     
  20. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Ya woll,mein Furer!:d:d:d
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не согласна. Если бы жизнь из одних решений проблем состояла, лучше сразу после рождения помирать.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    tauro, просто для иных и выигрыш в лотерею - проблема
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    какие-то глупости тут все пишут и советуют.

    Автор! Раз ты счастлив со своим чувством к подруге, так и наслаждайся именно этой своей любовью! Ты же её любишь просто так? Так и дари ей свои чувства просто так! Когда надоест одностороннее движение- сам поймешь и все изменишь. Кстати, не факт, что она к тебе равнодушна, раз терпит тебя рядом.
     
  24. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Я ей подарки делаю,чем не повод меня рядом держать?При её доходах в 4 с малым алиментов и комиссия с автостраховок...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2010 22:29 ----------

    да,нравится мне с нею быть,это есть.
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    тада забей и не парься.
     
  26. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Она с позавчера по вчера была с каким-то "человеком и его друзьями",таким,что "за звонки ей её по кругу бы пк=устили и никто бы её потом не нашел"-дословно. вот и думай тут,стоит ли с ней быть...И еще на дуру обижается,а сама с такими шалается(по-другому не могу сказать).:frustrate
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Teddi, небось, и бросить теперь совестно - малой пострадает, всего 4000 получает дева. Чот я заинтересовалась - а дева-то кем трудится за 4000?

    "Он не спал, пил на кухне крепкий чай, а она улетала по ночам", или как там. И охота после этого вам

    ???
    Наверное, не только вам "быть с нею" нравится и, похожа, она вполне (или слишком) любезна с теми, кому это по душе. Любопытно, они тоже дарят ей подарки? Платят?
    Вообще классическая история - она вытирает ноги об него, он готов ей все простить. Некоторым так и нужно, что уж темнить...
     
  28. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    Это алименты. а работает она,как это называется,машины страхует, с одной страховки ей ~50 рэ.
    многим,да и не считает она меня своим мч! иначе стала бы рассказывать,как её в кафе угощали?У нас с ней дружба,"люблю" ни разу не слышал...
    если б жила со мной и так гуляла.. .я б вопросов не задавал,поверьте!
    не хочется верить,что мне ЭТО нужно.к семейности тянет.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 00:05 ----------

    Самому себе ,глядя на свои посты,я уже мазохистом вижусь...
     
  29. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Teddi, да ладно уж, так и скажите что идиотом и тряпкой. :shuffle: но по крайней мере, то что Вы увидели, заставит Вас задуматься. жизнь то Ваша, Вам и жить её.
    только вот не слишком ведитесь на рекомендации как "моралистов", "правильных из себя", затаскивающих в болото общечеловечности и псевдогуманизма. у них мораль нездоровая. мораль современного общества.
    но и на поводу у озлобившихся не идите. просто иногда включайте мозги, анализируйте ситуацию, давайте себе вводную в виде "а оно мне действительно надо?", принимайте решение и дерзайте. успехов.
    :end:
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    если уж ребёнок её не изменил, то куда уж ТСу-то на что-либо надеяться. история ужасна! :)