1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милиционер и добро - Да не может такого быть!!!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем СимКа, 10.09.10.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    OpenBoy, ты думаешь менты 24 в сутки и 7 дней в неделю в форме ходят? Он пришел со службы, снял китель, одел штатское - и вот он уже такой же как ты обычный человек.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    скоро вы их вообще не дозоветесь, сначала на 20% сократят, потом аттестацию проведут, скольких после неё сократят - вопрос...и всё это при полном некомплекте районных рот ппс и городского батальона :_))
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    оборотни в погонах :d
     
  4. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    похоже на "с больной головы на здоровую" :)
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, больше на человека-паука похоже))))
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну - фактически наверное это так, а как по мне - это уже так вот одеждой не поменяешь. Хотя это личное дело каждого сотрудника.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не могу не согласиться с товарищем Егором
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    а я могу несогласиться с товарищем Егором
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ктото сдох, или сколопендра тонко издеваетса?:jorry2:
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    знаю, ибо не обывательски размышляю.
    это как же деды и отцы брали в ваши славные социалистические времена?? ай-ай-ай, видать всё не так радужно было как вы любите рассказать.
    гопота, мой was born in ussr следствие воспитания, в самом справедливом обществе, и следствие массы мест для хОрошо оплачиваемой работы доставшейся в наследство от социалистического общества.
    не менты рожают и воспитывают уродов, а ваши соседи, а когда менты их лупят, мамашки-папашки бегут жалобы писать.
    работает. могу вам на сутки экскурсию в СОГ организовать если хотите.
    нет, мне не за что оправдываться, если чО. это вопрос-размышлизм.
    см.выше.
    ну да, только милиция из тех самых граждан состоит на минуточку, кто на кого пеняет??
    вы там работали, что бы такое заявлять, вы бы чужой труд не обсуждали, до добра не доведет.
    о, да мы по фене ботаем?? и в чем вам лично западло??
    трезвяков нет, все в КАЗ до утра, а после решения судьи либо в сберкассу, хрен кто идет, либо в желтяк, клопов кормить. а чтобы не вымогали бабки дам один совет - нечего в сосню шляться по улицам, из-за таких уродов алкоголь по графику покупать приходиться. человека бить нельзя, а вот животных в оболочке гомо сапиенсов - можно. и даже женщин, когда того требует ситуация.
    а с такого, что вы живете в правовом государстве, где жизнь определяется знанием и умением ПРАВил игры, не больше и не меньше. а ПРОСТЫЕ граждане всегда найдут своего кидалу, потому как им ЛОХами быть не лень, а знать матчасть лень.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 14:47 ----------

    ну да, с общества на милицию.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, не, я тож думаю, что не от одежды зависит
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Топикстартер, вас из волги просто предупредили, чтобы вам безопаснее ездить(без тонировки то), вдруг ночью кого не увидите...
     
  13. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    ну увидели то сегодня одежду, а не человека!!! поэтому и реакция такая была.. я писала выше, что если бы он был не в форме, все сидели бы на попе ровно, и молчали.....
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    nosferatos, ГЛАВШПАН медкомиссии ?:shuffle:
    Может вам Алексей и не объяснит , почему , точнее КТО идёт " работать " в ППС ,у меня спросите :shuffle:
     
  15. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    СимКа, а как ребята в хундае узнали, что ваш муж - милиционер?
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну - это предсказуемая реакция представителя общества. вы подумайте о том как много со со стороны миллиции не совсем приятных движений, и вам станет понятно откуда такая реакция. примирить себя с этим - это уже второй вопрос и наверное им больше задавался бы сам сотрудник нежели жена.
     
  17. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    dj_dantist, в форме был.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 15:08 ----------

    OpenBoy, видимо уже надоело на "таких" как из "Хундая" внимание обращать. а я впервые столкнулась с этим. Хотя у меня и отец был милиционером, и дядя..
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    те парни из хундая, они не знали о доброй миссии вашего мужа. им оставалось только предполагать. на основе личного опыта и действительности. что поделать - опыт высказался не в вашу пользу.
     
  19. big

    big Читатель

    482
    0
    выборка то не корректная. Получается Вы искали в среде жуликов жуликов? Правильно, их там пруд пруди. А если поискать жуликов ... ну скажем в типовой пятиэтажке? Конечно они там будут, но их будет не так много. Так что Ваш среднестатистический гражданин выбран неверно и Вам следут провести новые исследования.
     
  20. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    OpenBoy, может и не знали, но раз такие смелые... что ж из машины побоялись выйти, чтоб справедливость восторжествовала, раз они считали что то не законное творится у них на глазах??!!!
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    СимКа, Вы нам расскажите - Когда , Куда и Кем устроился работать Ваш оборо , тьфу , Ваш муж Милиционер ( или Полю(и)ционер). Какие он носит знаки отличия , что он любит употреблять .. А так ...:bigeyes:
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вы правда жена доброго миллиционера?:looklp:
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Бой , а как Ты называешь свою жену, астраханочку ? Или Ты попытаешься наказать " жену милЛиционера " через ...?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    испугались что несправедливость, как проклятие,:d падет на них. и надо сказать - не безосновательно.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    список лиц стоящих на учете в УФСИН относительно общего числа жителей по земле одного участкового хотя бы, тоже весьма показателен. к тому же имеется список судимых по волгоградской области, его можно тоже относительно общего числа жителей сопоставить, это куда корректней чем вообще не имея цифр рассуждать.
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ну, признайте честно, это Вы так думаете. Это не значит, что и все остальные должны так считать, верно?


    дык пытаюсь понять, как у славных предков могли случиться такие вот особенные потомки? ведь и действиетльно не могли ж унаследовать таких нехарактерных склонностей...


    а за что лупят то и почему? я например считаю, потому, что они - гопы - как раз знают, что ментам не до них. и не до их мам и пап. все знают, что милиция занята повышением уровня собственного благосостояния. и как дела на таких регятся мы знаем, и как отмазывают явных преступников - тоже. и что характерно - случаи то не единичные - система.

    а где результаты? почему тогда такой бардак? почему теракты? :)


    да о чем тут ракзмышлять то? ни Вы ни сама милиция не имеетправа сказать - вы не лучше нас, потому как они обязаны быть лучше народа, за которым "приглядывают". ну это я так считаю конечно, многие могут не согласиться.


    из этих, да не из этих. милиционер от гражданина отличается особым статусом. Вам ли не знать этого? Или можно так сказать - раз пошел в милицию работать - значит будь добр соответствовать. Там что присяги никакой нет в милиции? Если нет - то жаль. А если есть - то страшно.

    в данном конкретном случае я говорю о тех, кто как Вы говорите идет, потому что никому не нужны. А я указал, почему они идут именно в милицию.


    западло - это удобное слово. вместительное по смыслу. в чем западло лично для меня? да хотя бы в том, что зная как работает система, я совершенно убежден, что мне там нечего делать. да и образование я не для этого получал, чтоб своих же сограждан дубинкой по спине колотить. дело то в том, чтобы в милицию идти нужно юубеждения иметь, например считать, что разгонять демонстрацию - это хорошо и правильно. бить стариков и пенсионерок - тоже правильно. у меня таких нет убеждений.


    ну мне такие советы, конечно, никчему. но случаи известны. да и алкоголь по графику покупать совершенно необременительно. я например и не заметил, что график. а Вы?

    насчет животных в оболочке. А ошибиться не страшно? Вдруг все-же человек попадется?

    ну Ваше понятие правового государства несколько нетрадиционно я бы сказал. тем не менее, простые граждане отчего-то все чаще находят "своего кидалу" в лице сотрудника по форме, что наводит на мысли, что кидает его не жулик, а представитель государства. А это, согласитесь - не очень красиво.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Козявкой зову, ну мало ли как еще. я если честно не понял в чем соль вопроса.?
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    и это правильно. потому, что правила игры 20 лет назад не общество изменило. Их изменили обществу. И те кто изменили, сейчас составляют государство. И у него есть свой аппарат принуждения. Милиция - его часть. И она,будучи частью государственного аппарата принуждения, выполняет функции, определяемые для нее государством. Не народом. Не обществом. Таким образом, учитывая, что интерсы госмударства и интерсы общества мягко говоря не совпадают, понятно, почему ненависть граждан направлена на аппарат принуждения - те самые руки, которыми государство граждан своих окунает в унитаз.
     
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Егор , нас понять трудно :hah: ( как и жену Доброго милиционЭра ..).
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я имел в виду - что если она и правда жена доброго милиционера, то почему говорит о ситуации как о возникшей впервые? всего то. икакого заднего смысла не было.