1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как я стал плохим :)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем What a feel?, 06.09.10.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    За долгое время общения с женским полом я понял простую вещь - нельзя верить женщинам (не кэп). Если заглянуть в их телефон, соц. сеть или еще куда-нибудь, то обязательно можно что-нибудь найти. И этим "что-нибудь" будет флирт с другими мужчинами. Я долго пытался бороться с этим, как то наставить на путь истинный (т.к. сам никогда не изменял), ругался, спорил. Всё это бесполезно. Они всегда будут заниматься этим. Вне зависимости, есть ли у них молодой человек или нет. Встречаюсь с девушкой около года. Ну всё шло гладко. Вроде неплохой кандидат в будущие жены. Всё меня в ней устраивает. И вот как то она ушла и забыла выключить "одноклассники". Ну меня распёрло от любопытства и решил я её проверить. Ну и естественно, нашел сами знаете что. Флирт с одним парнем. Молчать я не мог и всё ей высказал. Мы расстались, но через некоторое время она позвонила и как бы намекнула, что неплохо было бы простить её :d Ну я всё взвесил, решил простить. Но зато время пока мы были в разлуке, я познакомился с интересной девушкой. Но вот незадача - она замужем :) Но хочет разводиться. Она знает мою ситуацию. Мы несколько раз встречались, общались как будто знаем друг друга 100 лет. Сидели у Волги, держались за руки...Но до интимной близости у нас не дошло... У неё муж, у меня девушка... Теперь я флиртую в соц сети, причём очень откровенно. Она хочет меня, а я её. Раньше я никогда бы себе не позволил такого. Но моя подруга виновата сама. Я был ангелом, и не смотрел по сторонам, до её косяка. Но мне хочется пойти дальше с этой замужней... А потом все мужики козлы оказывается.:p
     
  2. Барабашка

    Барабашка Читатель

    8
    0
    Любовь прошла, завяли помидоры. Вот поэтому и смотрите по сторонам. А была б любовь, так замужняя не интересовала бы.
     
  3. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    What a feel?, печааль. :spider:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну да, конечно:hah:
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    И....?
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Редкостный бред. Я на 1000% уверен, что из девушек, с которыми я встречался, мне изменяла одна (причём, по иронии судьбы, с подругой), максимум две. Не проверял, да и не надо мне.
    Значит, ТС - крайне слаб как объект любви, раз всё его так кидают.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не козлы, я бл@дуны.
    Я флиртую в соцсетях. И мужу по фигу. Сам читает и веселится.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ангел, вам лет-то сколько?:lupa:
     
  9. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    то есть как мужики флиртуют, это
    а как сама, так вся пушистая...
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    SilverClash, чойта? она ж написала:
    вполне самокритично:)
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    SilverClash, никогда не принимайте всеръез инет-болталки. Кто тут может быть настоящим? Никто. И чувства, эмоции - все это в шутку. Всерьез может быть реально, и то не всегда.
    Плохим вы не стали, вы тупо продолжаете свою деву третировать, хоть и в жены взять собирались. Возьмитесь за ум, помиритесь с девушкой и продолжайте в реале встречаться со своей замужней знакомой. Если вам по зубам адюльтер.
    А я думаю, что он вам не по зубам. Вы же все равно спалитесь. А изменять надо так, чтобы жена не догадывалась.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не надо изменять
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, буквы-то, буквы сами выдают все тайны мои! Где "а", а где "я"? Ужаскакойто. Надо уходить из соцсетей срочно...
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, дада, а то как покатишься по наклонной :d
     
  15. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0
    да я вообще социальными сетями не пользуюсь... так, зайду раз в пол года, посмотреть, не женился ли никто из одноклассников... :d
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, да поздно уже.

    А чего делать, если

    Пусть идет дальше))) Но чтоб никто не знал.

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 17:21 ----------

    Я не зарегистрирована в Одноклассниках, чем начинаю уже гордиться...:d
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d

    Ужасно смешной пост.
    Да Вы, топсикапер уважаемый хоть прочтите сами что написали! И поймете что "За нами разговор-за вами дело!"
    Особенно мне понравилось
    ПрЭЭЭлесть. "Кандидат в жены"-это прям какая то оговорка по фрейду, прости госпади. Девочки, берегитесь! Тут что то латентное...:d
     
  18. totsamyi

    totsamyi Новичок

    13
    0
    у меня мозг взорвался.....
    tauro что нибудь святого осталось?
    или хотя бы принципиального?
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    What a feel?, я вот прочел, что ты написал в посте и думаю. Либо йух тебе пришили, либо родители девочку хотели. Чего ты деффке уподобляешься? Нафуя ты шаришься по ее ЛИЧНЫМ вещам (телефон), ЛИЧНОЙ переписке?
     
  20. totsamyi

    totsamyi Новичок

    13
    0
    да,настоящий мужиг,вытаскивает еб...ков из постели,или из шкафа.ну или еще откуда;)
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Насколько долгое? )
     
  22. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ТС .... не факт, что зажигая она в соц. сети, решилась бы на "реал" ....... сам бывало так же гоняю, так сказать, не потерять форму в пиз....стве, но только виртуально, ибо есть любимая жена, сын.

    Ты косяпор, зачем полез в личное пространство... хотя с другой стороны, рогоносцем быть не комильфо......

    А с другой стороны, может и не "любовь" у вас вовсе, раз так быстро появилась другая вожделенная......
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    totsamyi, настоящий мужик не живет с б_ля_дьми
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    топикстартер, ты *****! :luvlove: поздравляю

    я не вижу ничего плохого в том, что девушка флиртует... тем более это ж сеть, п-ц как это вообще можно воспринимать всерьёз? )))))))) да даже если и не сеть, пусть флиртует с кем угодно, важно ведь одно - она с тобой и тебе не изменяет

    чтоб у тебя нихера короче не получилось, от чистого сердца тебе желаю! :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 19:16 ----------

    tauro, я настоящий, дорогая вы моя, вот приду в следующий раз на стрижку и завладею вами силой ! :glasses:

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2010 19:21 ----------

    СквоЛена, пару дней, наэрн
     
    Последнее редактирование модератором: 08.09.10
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать, а чего, давно хотел? Чего не признался в чуЙствах?
     
  26. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    много

    она себя стала странно вести последнее время, просто так я бы не полез...


    Они созванивались и собирались встретиться :eyes: А ты сиди и ничего не воспринимай всерьез :)
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    What a feel?, ну и пусть встречаются, че тут, он секс чтоли предлагает?
    странно стала себя вести - говори с ней об этом, а не лазь по её личным вещам как крысёныш
    веди себя достойно
    не нравится - либо терпи, либо уходи
     
  28. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    а чего еще мужикам надо? Ты как дитё малое.

    говорил, ничего не выяснил.

    доверяй, но проверяй ;)

    Так от каждой уходить? :)
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    What a feel?, все с тобой ясно, зоомагазинов у нас валом, покупай там короче поводок покороче!

    а ещё в кузнеце побывай и закажи там поясок верности, чтоб уж наверняка

    если пошли какие-то проверки, то ни о каком доверии не может быть и речи

    ps. да и это, паранжу тож прикупи заодно! а то ж на неё смотрят мужики, прикинь, слюну пускают
     
  30. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    хочу_вот_сказать, ты бы простил измену? ;)