1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда отвезти отечественную машину на разборку???

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем shtein, 17.08.10.

  1. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Собственно, надо отвезти машину на разборку, подскажите, где они у нас, и если знгаете, то с телефонами???
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    что за авто
     
  3. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Опедь кадетт 1985 гв, двиг 1,3н

    Пардон, что промахнулся с разделом:shuffle:
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    да кстати есть аппарат тоже на разбор....... что куда по чем и тд..... аппарат на ходу с доками
     
  5. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    сдать
    гораздо дешевле, чем продать...
    если вы осознанно готовы отдать авто по цене более низкой, чем рыночная, то вперёд!
    готов посмотреть ваше авто
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  7. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    KENT8, просто с этого аппарата ночью, када машина стояла под сигналкой, а я был в смене, сняли стартер, акум, трамблер, слили антифриз, а так же всю музыку. Думаю продать ее теперь оооочень сложно, а сдать на разборку можно...
     
  8. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    shtein, как выход - утилизация... может кто из друзей хочет утилизацией воспользоваться, а старушки нет в наличии...
    недавний пример; знакомый сдал убитую 21013 за 47р, взял (за деньгу товарисча) Калину 11193 за 210 и позже продал этому товарисчу за 240... в итоге все довольны и в наваре, хлам в положенном месте, новая у того, кто о ней мечтал, но не мог позволить на волне майского роста ценника...
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Valera333, неужели товарисчъ не мог взять слегка подержанную иномарку за 200? :bigeyes:
     
  10. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Все, тему можно закрывать!!!
     
  11. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    не надо........... могу также сдать свою в утиль......... 30 мне..........а вам скидка........
     
  12. abuke

    abuke Участник

    379
    3
    тоже есть тачка на утилизацию, 25мне остальное вам...
     
  13. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Если свежо в памяти, как решили вопрос?
     
  14. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Точно не помню, но помню позвонил на одну из разборок, а там закрутилось само. А разборка эта на ВАЗовском рынке было. Номера к сожалению не сохранилось.