1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акустика от дк Akira (5.0 формат)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем son, 05.12.08.

  1. son

    son Читатель

    3.543
    0
  2. stan

    stan Читатель

    984
    0
    какой комплект?5 колонок?саб мне не нужен.он активный(саб)?сколько за 5 колонок?ресивер у меня уже есть 5 канальный.
     
  3. son

    son Читатель

    3.543
    0
    Stan! Глянь на фото-там саба нету. Стандарт 5.0, а не 5.1. а на счёт цены - предложи сам.
     
  4. stan

    stan Читатель

    984
    0
    не заметил,извиняюсь.я даже цену нового комплекта найти не могу в нете.просто лежит ямаха 5и канальный ресивер.хочу что-нибудь новое к нему подключить,но,боюсь,он акиру разорвет.

    добавлено через 1 минуту
    хорошо бы попробовать,т.к мои старые напольники пару он не прокачивает,а других вариантов пока нет.

    добавлено через 6 минут
    ну хоть примерно начни цену
     
  5. son

    son Читатель

    3.543
    0
    есть предложение в 3000 руб.
     
  6. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Дам 2500 за эту имитацию колонок!
     
    Последнее редактирование: 06.12.08
  7. son

    son Читатель

    3.543
    0
    3000 уже дают.
     
  8. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Дают, но не все и не всем.
     
  9. stan

    stan Читатель

    984
    0
    лучше,конечно,послушать,но вообще 3 врядли дам.насчет напольников не знаю,а вот центральный канал 12 ватт мой ямаха просто порвет.вообще как-то странно ущербно смотрится на фоне остальных центр.он же должен голос передавать фильмах.уже встречал непродуманные 5и каналки,где упустили центральный канал и фильмы на них смотреть мягко говоря некомфортно
     
  10. baks

    baks Читатель

    1.447
    0
    тем кому надо смотреть комфортно фильмы и слушать музыку не будут покупать акиру.......да и денег комфорт гораздо больших стоит.....:look:
     
  11. son

    son Читатель

    3.543
    0
    на сайте написано "фронтальные колонки 50 ватт", на колонках написано 130 Ватт. В центральном канале два здоровых динамика + шёлковая пищалка. на 12 ватт она не похожа.
     
  12. stan

    stan Читатель

    984
    0
    http://www.cenoteka.com.ua/902/akira-hts-999-311
    здесь написано,что 12 на центр и 24 на тыл и только фронт 50.
    http://www.range.ru/?r=video&part=catalog&cat=90636&id=2034&man=Akira
    такая же инфа...12центр,24 тыл и 50 на фронт

    добавлено через 2 минуты
    вообще надо послушать.может они чудеса творят.а диаметр СЧ/НЧ какой у фронтов,тылов и центра?а то в обзоре ни грамма инфы об этом.
     
  13. son

    son Читатель

    3.543
    0
    может эта мощность, которую выдаёт ихний рессивер, а не мощ колонок.
     
  14. stan

    stan Читатель

    984
    0
    ну вообще так,но не уверен,что они намного больше выдержат
     
  15. son

    son Читатель

    3.543
    0
    на фронтах написано 130W, на центральном 80W и на 2-х заушных по 80W. В центральном 2*12 см динамика на резиновом подвесе+шелковая пищалка. в фронтальных - 3*14 см на резине+таже пищалка. в тыловых 1*12см + пищалка.
     
  16. R®

    Участник

    264
    0

    Если нужны, и сомневаешся в мощности, проверь на своей ямахе, сколько выдержат
     
  17. stan

    stan Читатель

    984
    0
    я бы рад,но пока нет возможности довезти ямаху до юности
     
  18. son

    son Читатель

    3.543
    0
    ап