1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Искандеры" в Европе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bob, 07.11.08.

  1. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Да зачем гонку вооружений возобновлять! Надо жениться на китаянках срочно всем. Такой "союз нерушимый" точно не по зубам будет всем энтим акулам империализма!:d
     
  2. микото

    микото Гость

    Чувстувю не поняли меня.. Итак мы не наращивем военное присутствие.. Больше того мы мягкие пушистые... И что..ПРО все ближе...Грузия все наглее...Чечня борзее, Ингушетия в революциях....Татарстан незвисимость объявляет...И че.... Я уже был в Чечне, мои батальен штурмуя Грозный потерял больше 20 человек... Тока в Грозном, и..... Ну вы поняли.... Мы не стали усмерять Чечню и т.д... Что дальще? Дальше пипец... Вы не были в Татарстане , когда я приезжал туда и устраиволся в милицию в 18 лет.... Меня послали на ***, пока я не стал говорить по татарски... Поняли или нет...
    ****а, укрепляет нацию...****а уничтожает нацизм в рамках империи... Мля ..напишу чуть позже...Я с подругой расстаюсь...
     
  3. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4

    В принципе согласен, тоько немного не стой стороны:
    чтобы иметь сильное идное гос-во должна быт единая государственная идеология (не важно какая именно) и отсутствие поддержки различных национальных образований и меньшинств - должны быть одна "титульная" нация к которой по умолчанию причисляются все граждане не заявившие обратного.
    История уже показала немало примеров - как только гос-во для удовлетворения текущих политичесх целей начинает так или иначе поддерживать "национальное самоопределние" в рамках одного государства - оно поджигает фитиль под миной заложенной в основание любого многонационального гос-ва.
     
    Последнее редактирование: 11.11.08
  4. микото

    микото Гость

    Нация тока одна - РОССИЯНЕ...

    добавлено через 9 минут
    Все эти бумашки, сверакающие. лакмусывые, вкусно пхнущие...Все это оружие ВРАГА... Мы так же используем их как и они.... Они удачнее....Да, в этом плане мы проигрываем... Санька, сократ, горе, евгении.... Все это разделено.... Но при общем враге..На дзоты полезут.... Ферштейн...

    добавлено через 11 минут
    Всех объединит общий враг... Кому то нужна реальная кровища, чтобы понять кто он есть на самом деле, кому то достаточно теории...

    добавлено через 14 минут
    Кто то моржет абстрагирорватся, от того что у него в голове, кто не может...Но анализируя сообщения форума в этом разделе, я пришел к выводу, что мы все любим страну, но кто то отступает, кто то бычит, кто то посеридине...Отсюда и разные позиции... Но есть предатели..настоящие и искуственые ти па автяфа..... Вот оно...Проявление ВРАГА... А вы думале это будет Рембо со ствалами...

    добавлено через 15 минут
    сам факт, того что он появился говорит о том, как он проник в нас....Понимаете..даже на наш занюханный форум...

    добавлено через 18 минут
    Вы думаете просто так написал, а кто из вас во время фашисткого нападения Грузии был на иностранных форумах? Никто.... А он смог... Патриот? ну может грузинский...хотя не куя..проплатили... И где он сча... афтяв где ты? Где ты родной.... Исчес...ой как интересно....

    добавлено через 22 минуты
    Вот поэтому и нужна гонка вооружений и культивация имперского врага...:shuffle:

    добавлено через 37 минут
    Посмотрел ролик из фильма Михалкова, прав наш чукотский друг....Микалкова никто не любит а снимает он интересные вещи.... Да я думаю его многие, ролик имеется в виду, видели... Диалог Сталина с генералом.
    - Смотри...Товарищи пишут что белорусские партизаны с охотничими ружями на танки полезли... а ведь видишь, дарагой не все...В сране у нас понимаешь, есть певцы, художники...ну там те ктому религия не позволяет...музыканты там...да и просто кто за мир во всем мире...вот что с ними делать?...счас же ****а....А если немцв победят? Кому они будут музыку, картины и т.д.. Писать сочинять?...И кто они на самом деле.... скажи мне генерал.... -
    Очень похоже на нашу свами жисть...конечно сценарист, современный...Но суть...Она неизменна....
     
    Последнее редактирование модератором: 11.11.08
  5. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Поэтому грузинские царьки еще 300 лет тому просились под крылышко к Российской империи - их же турки драли, родных. А сильнее российских царей в регионе тогда никого не присутствовало. И дооолго русские правители отказывались "усыновить" братский грузинский народ, понимая (тож не дураки прапра наши были), какой гемморой они получат за хребтиной кавказской. Но не удержалась душевная наша природная доброта - прикрыли штыками,парились потом с турками..
    А нонче есть присутствие в регионе другое, не то чтоб ужасно сильнее, просто Россия в 90-х шаталась и они подползли тут..
    Надо укреплять наше присутствие везде,под шумок, пока супостаты в кризисе маются, тогда опять к нам тянуться будут - куда им деваться.
    Микото - насчет подруги - соболезную!:)
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    микото,
    -- это не нация... До тех пор, пока существуют субъекты федерации... Реально, всмысле, а не только на карте... Вот в совецкие времена даже армян за рубежом русскими называли... Вот это -- нация. А вообще, раскрой пьяные очи, озрись вокруг... Сам поймёшь -- если мы начнём ядерной дубиной размахивать, хоть в милицию забирай... Не помню, кто сказал -- "Голодранцы с ядерною палицей..."
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    gore_lukoje,

    Трофимов. Песня у него такая есть.
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Invader, ну, это одно умозрительное заключение в ответ на другое умозрительное заключение. Позавчера у меня не было повода пить ( а делаю я это нерегулярно и не часто), а вчера был -- день рожденья сына. Обращайте внимание на даты...
    А так же очень Вас прошу -- Следите за Вашим желудком!(с)... И за тем. что я пишу. А я просто выразил сожаление о вновь начавшейся гонке вооружений. Которая, увы, России, сейчас не по под силу...
    И соглашусь с AnGordом, -- это просто очередной пиленый тендер с откатом (с)
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    gore_lukoje,

    Дыши ровно. Я тоже соглашусь что скорее всего это тендер с откатом. Хотел вчера много написать, потом подумал: а зачем? Понимаешь стоит только одной стороне понять, что она "сильнее, умнее, образованнее, защищеннее и т.д." и всему придет голубой зверек с ценным мехом (если раньше речь шла о миллионах жизней, и мы, в том числе, эту "ренту" платили больше всех, то сейчас речь идет вообще о жизни). Со стороны "образованных колонизаторов" это было уже не раз, историю думаю знаешь.

    P.S. На вопросы ты как всегда не отвечаешь...