1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центр экстремального вождения

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем KOT, 08.06.07.

  1. KOT

    KOT Участник

    273
    0
    есть около Дворца Спорта Центр экстремального вождения. Есть ли какие-либо сведения о качестве обучения в нем? И, вообще, какие впечатления от этого центра. А может есть у нас и еще где-нибудь такие Центры?
     
  2. Гость

    Гость Гость



    есть еще в ворошиловском районе центр высшего водительского мастерства: тел.981-888, 959-124
     
  3. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Херь это все!
    Центры в которых вас, за ваши же деньги, научать не боятся собственной машины, при этом после обучения нужен будет как минимум новый комплект резины...
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я туда в прошлом году звонил. на вопрос - у меня резина Нокиа зимняя сказали что нормально! погоняеем от души в марте месяце! я спросил а как же шипы?? мне ответили что разницы нет между зимой и летом. Я естесствено обучаться туда не пошел после этого.
     
  5. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Комплект резины под замену это если ты уже проф. водитель. А так, как показывает мой опыт после недельного обучения при нормальной загрузке идет сцепление, привод ручного тормоза, колодки тормозные. На след. неделю к этому прибавляются еще скорее всего тормозные диски. Хорошо если повезет и ты случайно не притрешь машину во время маневра или у тебя не случится что-то серьезное с подвеской.

    А так, если есть деньги рекомендую московскую школу экстрим вождения. Раньше (два года назад) стоимость курса была от 1000 дол. причем ты выбираешь тип авто (передний/задний/полный привод, АКПП/МКПП, легковая/оффроад). По времени - месяц. Машина предоставляется школой. Учишься в свое удовольствие, перевернулся, тебя поставили на колеса и поехал дальше. Но курс очень тяжелый, в день по 8 часов и более практических занятий с перерывом минут в 40....
     
  6. AHT

    AHT Гость

    единственная школа в которой чему-то хорошему учат, правда недёшего, в основном из-за больших расходов на бенз и резину во время практики - это школа Ауди в Мск, в волгограде мало кто из телохранов обучается