1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит сходить в клуб с девушкой?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем BULDOG, 21.10.05.

  1. BULDOG

    BULDOG Гость

    Во сколько обойдетс япоход с девушкой в какой-нибудь клую. Или пиранья, или Ибиса, или еще что. В принципе, значения не имеет.
    Только не надо тут преувеличивать и все прочее. Чисто стандарт-сколько бабосов с собой надо брать?
    А то ни разу не был в клубах-очу посетить. Надо хотя бы примерно сумму знать.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    BULDOG Это смотря на какую вечеринку - раз, что любите пить и в каком количестве - два, и какие запросы у девушки - три.
     
  3. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    BULDOG
    Мои варианты:
    1) Нисколько. Войти можно пораньше - бесплатно. Пить можно заранее. А в клубе только танцевать. Итого - 100 руб на пиво из супермаркета.
    2) Вход - на двоих 500 руб. Кальян - 350 руб. 6 напитков по средней цене 250 руб - 1 500 руб. Такси - 150 руб. Итого 2 000 руб
    3) Ко второму варианту прибавляется еда и боулинг. Итого 3 000 руб.
     
  4. BULDOG

    BULDOG Гость

    katena
    ну чисто просто сходить в клуб, в независимости какая именно вечеруха.
    Пить пиво, можно шампанского. Вино не любим оба. Коктейли тоже сойдут.
    девушка у меня не особо привередливая, запросы вполне реальные... не заоблачные ;)
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    BULDOG Ну по скромненькому я думаю в 1000 р можно вложиться. Возьмите флаеры на вход, например в Стар Мьюзике (будет нормальная скидка), купите ей бутылочку шампанского (рублей 200 вроде, точно не помню). Немного фруктов асорти к шампаню. И оставьте на такси немного.
    Зайдите на сайт Ибисы, там кажись с ценами все расписано.
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вот щас зашла на их сайт.

    27 октября // четверг
    Специальная студенческая вечеринка
    ПОЛИТЕХ@ИБИСА

    Когда шарниры и опорные столбы в разрезе больше не лезут в голову. Когда интегралы, производные и другие извраты высшей математики уже торчат из ушей. Когда политрук загонял по плацу. Когда штанген циркуль натер на пальцах мозоль, а сварка взрывом сожгла брови. Когда, смотря в учебник, видишь страницы любимого журнала (для каждого своего). Это означает только одно: пора отдохнуть! Повидать друзей. И потанцевать! Лучшей терапии от переучебы не найти. Проверено.
    А посему доверьте себя в руки профессионалов - релаксантов: DJ Virgin Pete и DJ Red. А также студенческому клубу – их патологически веселое настроение передастся и Вам.
    Цена билета 150 р. \ 70 р. предварит.

    Итого 2 билета по 70 равно 140.
    Мартини стоит 70 рублей 100 грамм. Вам обоим по 200 грамм получается 280 рублей.
    Ну и например по Штруделю (один 50 р) Итого еще 100р.
    Без такси всего получается 520 рублей.
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    посети сначала без девушки- вдруг тебе там вообще не понравится... А поведешь девушку так еще и в два раза больше потратишь. Совет- сходи на разведку сам, толко чтоб все нормально подсчитать. В пиранью можно и днем зайти меню полисать, афиши почитать...и прицениться в конце-концов. А то это гадание на кофейной гуще получается.
     
  8. BULDOG

    BULDOG Гость

    да меня не поймут-зашел, полистал, ушел ;)
     
  9. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    BULDOG сходи тебе говорят - может и девушка прежняя больше не понадобится;)
     
  10. VeneRa_2009

    VeneRa_2009 Участник

    122
    0

    Хохохо.....меня прям в последнее время этот форум веселит!!! "Пиранья, привет, ща я постою около бара минут 5, чво нить полистаю и уйду." Фееричное однако появление!!! :grin: Кошмар!

    BULDOG
    Расценки как везде) Мое мнение - возьми больше (лучше пусть останется). :bla:

    Да и в конце то концов, у тебя что, друзей нет? У них спросить не можешь? :bla:
     
  11. BULDOG

    BULDOG Гость

    El genio malo Мне моей хватает прекрасно. И менять на какую-либо другую не собираюсь.
    VeneRa_2009
    Ага, кошмар! :gigi: Согласен с тобой :gigi:
     
  12. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    BULDOG
    Чувак!!! Забей на клубешники....

    Возьми бутылочку мартини - 500 р.
    + Баночку ананасов...
    Ну или попроще - Шампанского - 100 р.
    + Какие-нить фрукты свежие.... (только не бери ананас)

    + Возьми какой-нить романтический фильмец
    + Освободи жилплощадь (прогони родоков, братьев, сестр и прочих домашних животных)
    + Романтическая обстановка, свечи, ну ты меня понял короче...

    Я думаю и ты и твоя девушка будете довольны проведенным вечером.... и ночью... ;) Вот...

    А в клубешник потом с друзьями сходишь... Ну или с той же девушкой, но тока если потанцевать.... ;)
     
  13. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    ябы просто купил бы презиков - 30 р.
     
  14. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Мне кажется что 1200-1300 с лица можно уложиться
     
  15. Reih

    Reih клуб "Пиранья"

    477
    0
    средний счет на человека в пиранье - 500р. + входной билет (стоимость билетов и программу всегда можно посмотреть на сайте www.disco-club.ru) + такси = считай сам...

    А вообще советую смело прийти в клуб днем, пообщаться с метродотелем, объяснить ситуацию, сделать предварительный заказ (к шампанскому и фруктам советую фондю. очень вкусно, сытно, красиво выглядит), попросить оформить столик в VIP кафе (не пугайся, VIP не всегда значит супер дорого)... гарантирую девушка будет удивлена и очарованна твоим вниманием к ней и к вашему вечеру.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    воти я о том же :)
     
  17. VeneRa_2009

    VeneRa_2009 Участник

    122
    0
    BULDOG
    Кстати, вообще тоже считаю, что вечера с любимым человеком надо проводить не в клубах, а дома :rolleyes:
     
  18. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    BULDOG

    вот-вот. чел дело говорит ;)

    [off]ПИРАНЬЯМ - БОЙ..И ИБИСАМ ВСЯКИМ[/off]
     
  19. Infinite

    Infinite Гость

    Арс
    Не правильно. Человек должен ИМХО посетить клуб и один и другой хотя бы по разу, чтобы понять, что это вообще такое. Иначе так и будет комплекс "непосещения клубов" на всю жизнь.

    А еще :) многие говорят, что им не нравятся клубы, потому что ни разу там не были...
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5


    Я валяюсь. У людей больше интересов нет: пожрать и потрахацца.
     
  21. BULDOG

    BULDOG Гость

    Спасибо всем за советы... 1 ноября рулим в Ибису. Второго-в Пиранью ;)
     
  22. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    просто у некоторых их интересы никак непересекаются с клубами и подобными заведениями..ну никак..

    Buldog
    ну щаслиффа..не перетусся гляди :super:
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Молодца- потом поделись впечатлениями! :)
     
  24. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    это результат долгих мыканий.... в результате понял, что ничего нет лучше :vcrazy:
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Прям какой-то семейный вечер. Ещё и котлет нажарить и программу новостей посмотреть. Пока молодые и холостые тусоваться надо, а дома посидеть на пенсии успеть можно.
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Taina Ага.
    "Гала бОрща наварила и вареники и студень" (с) Родня
     
  27. BULDOG

    BULDOG Гость

    Ну вот сходили мы в ночь с 1 на 2 в Ибису. ;) Впечатления конечно отпадные! Пожалуй, лучший клуб города...
    Значит, ушло у нас 650 руб в общем.
    Девушке брал мороженое(60р), коктейль(90р), пиво(90), мартини(70).
    Себе - 3 пива(220), мартини(70).
    Плюс такси всего 70 рублей. Я аж удивился ;) от Ибисы до Красного всего 70 р.
    обошлось без кальяна, поскольку оба некурящие ;) да и смысла не вижу. Знкомые брали-говорят параша. Мы попробовали-то же впечатление.
    Есть там было некогда тоже ;) не до еды в таком месте ;)
    В-общем, потрясно все....
     
  28. HuNTeR_eX

    HuNTeR_eX Читатель

    430
    0
    Молодцы...Я прям раж за вас....И уложился хорошо...А на счет кальяна...Это вещь хорошая...Некоторым даже помогает сэкономить...
     
  29. BULDOG

    BULDOG Гость

    А от него кайф какой? Я че-то курил, курил-так и не почувствовал ничего. Может просто потому что некурящий?
     
  30. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    BULDOG

    Ооо, это надо чувствовать;)
    Да и темка про кальян уже была на форуме...