1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Клубная музыка в клубах

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем sanch, 16.11.04.

  1. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    ДА, кстати, вспомнил тему, которая здесь велась по поводу Erica Morillo и Rogera Sanchesa.
    Я ни разу в Ибисе, не то из-за моей невнимательности, не то из-за DJs не слышал уматную вещь
    Eric Morillo, Harry Romero and Johe Nunez Feat Jessica Eve - Dancin (Funny Hair Mix)
    Знаю по себе, что именно этот микс, а не оригинал рвёт танцпол в хлам!
     
  2. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    sanch
    ох побольше бы таких постов... )
     
  3. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    У меня плейлист большой, но эта вещь действительно из разряда тех, которая башню сносит!
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    у меня дома много бешеных рнб трэков ..=)если нужны ибисе ,могу дать на прослушивание =)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    В хорошем house миксе, эти два трека способный завести народ и взвинтить темп вечеринки, несмотря на их простоту.

    StoneBridge Feat. Therese-Put'Em High
    Deepest Blue-Give It Away

    Это просто вещь! :muzykan:
     
  6. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    7-Becks™
    Ю а вэлком. Звони в клуб, с тобой давно хотелось бы встретиться и узнать твои взгляды на R&B вечеринки. Директор ждет твоего звонка.
     
  7. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    cлучайный
    это конечно, слишком лестно сказано..я обычный любитель =)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Исходя из того, что в этом разделе собрались тусовочные люди, ценители той или иной клубной культуры и музыки, то предлагаю, потому что в некоторых темах уже пошло обсуждение непосредственно клубной музыки, имена, треки и т.д., поговорить об этом в этой теме. Потому что музыка – это музыка, и вне зависимости от клуба она будет оставаться ею без изменений.
     
  9. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    7-Becks™
    Тем не менее. Или обратка по поводу дать треков?
     
  10. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Дайте ссылку где послушать то хоть можно.
    Может я тоже любитель, просто еще на знаю :)
     
  11. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    cлучайный, Ибиса собирается "крутить" МП3? Мрак :(
     
  12. случайный

    случайный Участник

    217
    0
    Дядя Федор
    С чего такое мнение. В клубе диджеи играют с винила и CD. А трек он и есть трек на любом носителе.
     
  13. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Дядя Федор
    Вообщето есть профессиональные MP3 плееры от Numark, Pioneer и др.
     
  14. MISTAL

    MISTAL Участник

    158
    0
    LiLab
    И к чему этот пост? ;) Все и так знают что они есть но в Ибисе то этого нет, да и не нужно там ЭТО оборудование.. Какой нормальный дижей будет играть дискретный звук?;)
     
  15. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    MISTAL
    проблема их приобрести??? )
    и вообще с вами общаться не хоцу!!! супа дизайнеры и супа промоутеры :D :D :D
     
  16. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0

    ага скаченный с варезного сервака :D хде еще такое возможно..))
     
  17. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    jekaRU
    на варезных серваках вряд ли ты найдешь хорошие треки с высоким битрейтом... а вот где взять хорошие треки нарезанные в винила я вам не скажу )
     
  18. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    LiLab с чего енто ты взял? да и вещи типа напстера и казаа никто не отменял ;)
     
  19. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    LiLab

    Я знаю. Проблема в том, что они не выдают профессиональный звук. Для этого достаточно пары S90 - все равно лучше не будет.


    Гы, в Москве на Горбушке. Приходишь, слушаешь винил, просишь закатать на болванку и... вуаля!
     
  20. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Дядя Федор
    а я не знал... класс... к сожалению на горбушке не часто бываю )
     
  21. sanch

    sanch Участник

    248
    0

    Да классная музычка, несмотря на то, что прошлогодняя, до сих пор у меня в плеере с завидной регулярностью появляется! Кстати Put'Em High до сих пор в Ибисе услышать можно!
     
  22. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    *AdaPtoR*, ты если не нашёл ещё вот http://rnb-music.ru/music/ правда о качестве и выдержки стиля судить не буду, т.к. профан :kos:
     
  23. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    rnb очень сомнительная клубная музыка...это скорее комерчески успешное и легкодоходчивое направление оной...

    очень хочется слышать на танцполах качественную электронную музыку, а именно транс...
    но к сожалению нет такого ди-джея и такого клуба, который осмелился бы в угоду своей популярности играть транс-музыку...

    надеюсь хоть пирамида не подкачает:)
     
  24. jumbo

    jumbo Гость

    Для тебя она сомнительная...рнб просто очнь популярна...супер!
     
  25. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0


    водка тоже популярна...
     
  26. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    diz-Z-zainer и она тоже
    :D
     
  27. jumbo

    jumbo Гость

    че алкаши чтоли собрались? =))
     
  28. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    diz-Z-zainer
    транс - это музыка, для больших площадок... там где собирается значительно больше 1000 человек... где правят наркотики и полное забытье, там где грань реальности растворяется... вперед на казантип... там встретишь все это... а так во всем мире все хавают комерческий хаус и менять на что-то его пока не собираются...
     
  29. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0


    ха-ха-ха....а как написано-то:)))
    транс это не обязательно astral projection и wasserman...

    з.ы. весь мир хавает коммерческий транс...это просто Россия в роли догоняющей
     
  30. sanch

    sanch Участник

    248
    0
    Соглашусь скорее с LiLabom, транс уже не так актуален как например годе 3-4 назад! По крайней мере мне чаще встречается именно house, а никак не транс!

    а теперь на счёт музыки в стиле house - ведь именно она , а не rnb, pop или trance слышится чаще в ночных клубах!
    Моё пожелание, очень хотелось бы, чтобы было побольше музыки от Defected - это мой любимый лейбл и музыка мне очень нравится! Слушаю сейчас Kenny Dope In the house - это просто сказка. Хороший и мелодичный house.
    Вот вещь от туда хорошая Pevan Everett - I Can't Believe I Loved Her (Calypso Remix).