1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам акриловую ванну б\у Bas Laguna 170х110

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Styja, 01.11.12.

  1. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    Продам акриловую ванну б\у Bas Laguna 170х110
    BAS - один из ведущих производителей гидромассажных акриловых ванн и душевых кабин в России и странах СНГ.
    На все изделия без гидромассажного оборудования фирма-производитель предоставляет гарантию 10 лет.
    Все изделия "BAS" имеют долговечную антибактериальную защиту - специальный антибактериальный слой - "Antibac", защищающий поверхность ванны от распространения бактерий, что придаёт изделиям более гигиеничные свойства
    Тип отдельно стоящая
    Материал акрил
    Форма четверть круга, угловая конструкция
    Габариты, объем
    Объем 290 л
    Размеры (ДхШхВ) 170х110х50 см
    КОМПЛЕКТАЦИЯ:Ванна, Каркас, Ножки, Экран
    В хорошем состоянии. 7000 руб. Торг.
     

    Вложения:

  2. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    Снизела цену до 6000 руб.
     
  3. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    СнизИла
     
  4. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Всегда мечтал о такой ванне, но ванная комната явно не готова к таким экспериментам, а жаль.
     
  5. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    А у меня это была мечта мужа...я потерпела несколько лет...вот теперь хочу обычную поставить...;)
     
  6. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    Styja, зачем родавать такую хорошую ванну? у меня такая же тока с массажем. массажем пользуюсь крайне редко, но ванна по форме и размерам самое то...
     
  7. Styja

    Styja Участник

    171
    0
    по мне она большевата...самое интересное что муж в ней только душ принимает...крайне редко как ванной пользуется...