1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городище. Общепит.

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Checkист, 12.09.11.

  1. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Собственно, вопрос: где в Городище можно пообедать, кроме Франт-эля и столовой рядом с церковью (не знаю работает-ли она ещё ... но даже если и работает - идти туда нет никакого желания и душевных сил) ?
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Радеж, на площади, напротив церкви. Полноценного обеда не получится, но студенческие годы вспомнить можно (бутылка кефира и батон :) )
     
  3. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    DELL,
    В Радежах и пр. нельзя пообедать, а можно только перекусить.
     
  4. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Check'ист, лучше в радеже перекусить, чем пообедать во франтеле или кавказской пленнице
     
  5. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Оксанка,
    Заблуждаетесь.
     
  6. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Check'ист, собственно, Вы уже пообедали?
     
  7. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    DELL,
    Перекусил ... Да мне на каждый день надо. Работаю в Городище, живу в Волгограде. Раньше ходил во Франт-Эль, бизнес-ланч там был за 120 руб - сейчас его почему-то отменили.
     
  8. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    приятного аппетита)
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    DELL,
    Спасибо. :d
     
  10. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    А, ну это другое дело.
    Тогда либо с собою брать из дома, либо заказывать доставку обедов на рабочие места.
     
  11. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Попробуйте в "Дворик" сходить, вроде там были бизнес-ланчи. Это на ул. Промышленной, напротив дома № 3.
    Чай, кофе, пирожок, пирожное - этот набор можно получить в кафе-кондитерской, что в девятиэтажке.
    Вот вроде и все, если не считать Франтеля и Кавказской пленницы.
     
  12. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    !Yana, Опередила;)
     
  13. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    я старалась :shuffle:

    А вот факт, что во Франтеле бизнес-ланч отменили, удивляет. Позвоню завтра туда, поинтересуюсь что к чему. Мы с коллегами изредка в обед ходили во Франтель на бизнес-ланчи, в принципе съедобно, порции достаточные.
     
  14. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0
    !Yana, А мы как раз в Дворик частенько захаживали. Шашлык у них вкусный был, полгода назад по крайней мере.:)
     
  15. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Шашлык и сейчас там вкусный - в пятницу дегустировала :)
     
  16. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    !Yana,
    Большое спасибо. Попробую зайти в "Дворик".
    Каков результат ?
    На вопрос "где бизнес-ланч ?" ответом мне было - "слюшай, у нас меню падишивело, можешь взять шашлик-машлик ..." :d
     
  17. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    офигеть! :bigeyes: У меня такой же результат: ответом на вопрос "есть ли бизнес-ланч?" ответили прям слово в слово, только вместо "шашлык-машлык" мне посоветовали взять "салат-малат" :d

    в пятницу сходим туда с коллегами, оценим, насколько меню "падишивела" :)
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вмешаюсь не по теме. Кто в курсе, что за выборы ближайшие в Городище, и когда они будут?
     
  19. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Завтра буду в районной администрации - спрошу про выборы, отпишусь вечером.
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Новости есть?
     
  21. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Пока нет, вчера ждали до вечера, что будут новости о выборах председателя думы. Пока нет их. Ходят слухи, что Горбунову выберут :)
     
  22. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Уж да уж...

    Это все выборы в нашей деревне на ближайшее время, или еще что ожидается?
     
  24. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    А это уж как пойдет. Если пойдет "весело", то еще выборы будут. Но уж лучше бы все утряслось-устаканилось, надоела эта политическая возня. Пора уже и делами заниматься, а не власть делить.

    Анти-оффтоп:

    Бизнес-ланч в "Дворике" даже не стала заказывать - это "пестня" :) За 110 рублей предлагается только первое и второе - типа "фасолевый суп и макароны (даже не помню с чем, не отложилось в памяти)". Пришлось обедать салатиком "Цезарь", в котором в роли соуса "Цезарь" (в меню так было пропечатано в составе блюда) выступил майонез)) Ничо так выступил, жирненько :)

    А вообще, там сейчас идет стройка, поэтому им не до клиентов, видимо. Ну и все-таки на вечерние посещения они ориентированы. Так что да, пообедать там вроде как и нечем.
     
  25. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А в учреждениях нет нормальных столовых в нашей деревне?

    Мне не интересно, а вот автору темы может пригодится.
     
  26. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Вроде есть столовая на выезде из Городище (направлением на Орловский карьер), не помню, что за организация там (вроде Казпромволга), но со столовой.
    Вот, наверное, и все столовые от организаций.