1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гуглофон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Цербер, 17.06.11.

  1. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Приобрел телефон с ОС Андроид. УЖОС, ничего не понятно, кое, что настроил, но вопросов больше чем ответов. Предлагаю пообщаться на тему гуглофонов, тех кто в теме
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да что там непонятного ) наоборот очень удобно
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Цербер, есть уже тема. и лучше на специализированный форум, инфы больше, флуда меньше.
     
  4. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    nosferatos, дайте ссылку

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2011 23:30 ----------

    colorprint, как подключить к компьютеру, ни фига не получается
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нуу... втыкаете в USB, телефон спросит в каком режиме подключаться ) выбираете подключить как флешку например... и можно копировать )
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Не спросит. Сюрприз, да? :)

    Всё там понятно и логично. Иди на 4pda.ru в раздел Андроид и читай FAQ.
     
  8. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Зачем тогда
    ? Предлагаю не разводить срач и сначала идти на форум 4pda.ru в соответствующий раздел и изучать ФАК. Ничё в Андроиде сверхестесственного/архисложного нет. Поначалу может что-то тяжело понять, но потом всё становится понятным и простым, просто нужно привыкнуть, как и к любой другой ОСи.
    Зависит от прошивки и установленных прог. Стоковые проши как правило не спрашивают - надо самому лезть в "уведомления". А мод прошивки как правило спрашивают:) По крайней мере и на ОСФ и на Спике на проше 2.2 с кучей предустановленного ПО сообщение вылезало:coolz:
     
  9. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Спасибо, пошел я на.... :) 4pda.ru
     
  10. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Извиняйте! Но у меня таки опять вопрос: в гуглофоне нет соединения с маркетом, уже который день пишет сбой соединения, что делать? Да при этом выход в инет осуществляется
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Цербер, nfv же общайтесь в теме про свой аппарат. Это не проблемы андроида или маркета, это именно аппарат. В моём теме про мой планшет эту тему обсасывали. К счастью, я лишён этого бага. Но на том же 4пда есть значительная часть того софта, который есть на маркете.