1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меня разлюбил муж...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Перчатка..., 06.01.04.

  1. Перчатка...

    Перчатка... Гость

    Смешно, но меня больше не любит муж... А я его все больше.... 8-й месяц брака... Я к нему, он шаг в сторону...
    Не уходит, не ссорится... просто не любит... Только не говорите, что я возможно ошибаюсь, что может у него Любовь другая... Любовь одна... И ее в нем нет... безразличие... холод...Он не уходит, я не гоню, потому что люблю, но и жить так не могу... мучаюсь... Беременна... хочу, чтобы ребенок рос в любви... а ее нет... он пытается сделать меня такой же черствой... а я не хочу себя губить... Я любовью своей только живу...
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сочувствую. Без любви вы все равно не проживете в мире и согласии. А ребенок все поймет, поверьте мне.
     
  3. Ведьма, и вы все еще с Ним?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    О чем он думал, когда ребенка заводил? Разлюбил, конечно, теперь улетит свободный, а ребенок все поймет. Травма на всю жизнь у ребенка.

    Не торопись гнать. Если действительно захочет уйти - уйдет. А пока рядом - пусть будет. Почему не удается вывести его откровенный разговор? У него есть причина. Страх ответственности, жизни веселой и необременительной захотелось, страсть прошла, а любовь так и не появилась. Или ему в уши наплели, что ребенок не его Появилась на горизонте старая любовь. Поговори с ним. Может, ты ошибаешься? Во время беременности женщины очень чуствительны.
     
  5. Перчатка...

    Перчатка... Гость

    Мне просто больно... я не хочу бороться... у меня и сил-то нет... не могу же заставить любить себя... Нет старой любви.. Он вообще никого до меня не любил.. я его любовь с первого класса... так он говорит... В одном классе учились... Бегал за мной до 22 лет... Встречались год, потом был в отъезде... заграницей, вернулся, поженились.. и вот...
    Я понимаю, предпринимать что-то бессмысленно, наверное, я заслужила... Богу ведь виднее там, видимо за что-то... может в прошлой жизни... :-)...
    Спасибо, вы очень милые...
    Откровенно говорить он не хочет, говорит не сочиняй... Ребенок его... я даже в ТВ мужиков симпатичных не замечаю...
    Наверно, ему слишком много моей любви.... Хотя, говорят ее много не бывает...
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Раз так, то можно подействовать через ваших общих подруг или друзей. Что бы он поверил в серьезность твоего беспокойства, нужно, что бы кто-то близкий ему это передал. Вот такая маленькая женская хитрость. Тебе нужно больше внимания, больше доказательств его любви. Все может и не так плохо. Будем надеяться на лучшее.
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Вчера в институте сокурсница заплаканная рассказала, что её муж (они вместе с 15 лет, ей сейчас 20, поженились летом) перед новым годом ушел к другой, бросив жену с 6 месячной крхой дочуркой :verymad: Сказал: "Ты старая кобыла, а ей 17 лет". О как бывает.
     
  8. Перчатка...

    Перчатка... Гость

    Я пробовала через друзей, Роберт... Он ответил - не учите меня любить, не лезьте...
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Перчатка... , тогда он действительно уверен, что любит тебя. Не меняйся по совету Ведьмы. Он любит тебя такой, какая ты есть. Какую он знает со школьной скамьи.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    katena

    Ну бывают же моральные уроды!!! Кошмар! В морду бы такому дать! :verymad: :madgo: :boxer:
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ведьма , с советом взять себя в руки я полностью согласен. Собственно, об этом и написал. Возможно, не все так страшно, как кажется автору темы.
     
  12. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Читаешь такие темы и думаешь, а можт и вправду, главное, чтобы тебя мужчина без памяти любил и накрашенную и заспанную и толстую и тонкую и с токсикозом и без, а не женщина...
     
  13. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ведьма , да давно уж ясно: твари мы и подонки, и думаем головкой от ... Но вы то, вы то о чём думали, когда ноги перед нами раздвигали? А чем вы тогда думали? Хотя бы о презервативе и прочем "притивозалётном" думали? Шикарная мода всё говно валить на мужчин.
    А мне кажется всё проще: раньше любил. Просто любил. А вот за что разлюбил? Уж не за то что она беременная, к женщине, в которой ребёнок у мужчины особое отношение. Так что пусть сначала в себе разберётся, на мать посмотрит - стопудова что она становится похожей на свою мать...
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Перчатка... Насильно мил не будешь.Когда начинаецца подобное,то врят ли продолжение следует,как не прискорбно мне вам это сообщить.По себе знаю...Начинаюсебя так вести, когда больше не хочу встречацца с девушкой.Просто ему тебя жалко,вот он и не хочет уходить
    :shuffle:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    К этой фразе тоже следует применить пожелание чувства такта.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ВедьмаЯ привык говорить всегда прямо,а не ходить вокруг да около,как это делаете вы.Все знают,что я прав,но никто это не признает,ибо бояцца неизвестно чего:smokin:
     
  17. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Ведьма
    Согласна.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ведьма Спасибо,у меня такая ситуёвина была уже ;)
     
  19. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Litron


    Прости, ты был беременный и тебя разлюбили?
    Сожалею...
     
  20. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0

    Вот как раз таки есть особи мужского пола, которые тяжело переносят беременность собственной жены, начиная ее жутко ревновать к еще нерожденному ребенку. Они не хотят, что бы любовь к ним рассеялась на кого-то еще.

    Перчатка... все же есть вероятность, что после рождения ребенка, если вы грамотно себя поведете все наладится. А сейчас подумайте о ребенке, спокойная мама- залог его здоровья. А если, что ему и вашей любви будет достаточно!
     
  21. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Перчатка...
    Я еще офицально не зарегистрировался со своей но ...
    Вчера был откровенный разговор, узнал о себе много интересного, буду меняться! НО, в любой проблеме посмотрите на себя со стороны может вы в чем то не правы!! (Относитса и к дамам и к мужчинам!)
     
  22. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Ведьма,
    А если наоборот, жена мужа бросила?? Чем она думала, когда замуж выходила?? Ась?? А если ещё есть ребёнок?? А если муж очень их любит?? Тогда как?? Только не говори, что так не бывает :)
     
  23. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Ray
    И такое бывает. Никто же этого не отрицает. В жизни вообще много чего бывает.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Ray, бывает такое, у меня есть один знакомый, которого женушка, имея от него годовалого сына, выперла из дома и отобрала машину. Но такие инциденты гораздо реже случаются. А оставить беременную женщину - для мужчины простое дело. Ну да, может для вида помучаться, может сказать, что безмерно страдает , но так будет лучше, но тем не менеее свалит и об алиментах забудет. Я то знаю как это...
     
  25. yuriy

    yuriy Новичок

    1
    0
    Так, так....
    Нужен ПЛАН!!!
    Закон ТЯНИ - ТОЛКАЙ знаете?
    НЕТ?
    Так вот на недельку охладей к своему мужу, сама увидишь эффект.
    Проверенно. Работает на 100%.
    Не вешай нос. Это еще не конец света, подумаешь сюси-нюни, не такое еще будет!
     
  26. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    Перчатка... Ситуацию эту, как я посмотрю решить сложно, но можно. Только все-таки маленький вопрос тебе-то это нужно, если нужно, то пиши ......
     
  27. Шурик

    Шурик Участник

    406
    0


    Может там все проще, изза беременности Сексуальная жизнь нета что было...ответственности больше....или..ты физически изменилась не в хорошую сторону......не так красива как была по очевидным причинам... как то, может и психически не тот человек что была....я просто предполагаю.:confused:

    но после беременности ты расцветешь снова и он тогда уже будет жалеть что так к тебе относился.....



    :confused:
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Хм... Честно говоря я уж и не помню о чём я думаю когда ложусь на женщину/под женщину, но не о будущем ребёнка это уж точно...
    Но, в принципе, Вам я верю. Не могу назвать Ваш способ выживания себя и своего ребёнка в этом мире удачным, но Вы приняли это решение, и Ваш ребёнок всегда был с Вами, насколько я понял. Вы его не сбагрили ни в детдом, ни к бабушкам-дедушкам. Уважаю. Очень.
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Перчатка...
    Понимаешь, когда женщина беременна, у нее происходит сдвиг гормонального фона, который отражается в том числе и на настроении. Сама помню, как чуть не повесилась от того, что меня неудачно постригли. Плюс еще переживания о том, что муж разлюбит меня, такую пополневшую, да с ребенком не все в порядке будет... Я понимаю, что ты сейчас вряд ли воспримешь совет "относись ко всему легче, возможно, что ты сама себя накручиваешь". Но мне кажется, что это именно так. Потерпи, беременность - не самый легкий момент в жизни женщины. Да и в жизни мужчины - тоже (я имею ввиду первую беременность любимой женщины). Успокойся и думай о чем-нибудь хорошем, создавай положительный эмоциональный фон для себя и своего будущего ребенка - в твоем тепле станет теплее и твоему мужу.
     
  30. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Знаете, это самая непонятная мне причина. Вы можете прояснить мне своё видение её?

    Солидарен. В данном случае лучше никакого папы, чем никакой папа.

    Гадский Поттер добавил [date]1073549396[/date]:
    Cutty Sark , я не понял: проблема в том что она неправлильно всё воспринимает? Или в том что муж действительно её разлюбил из-за её постоянных срывов и закидонов? Мне кажется что из-за этого можно, конечно, устать, просто устать, но разлюбить из-за этого...
    Может всё проще: пожили люди 8 месяцев вместе, поняли что не могут "срать на один унитаз" (пардон за французский моей мамы)... И поняли что любовь - это одно, а семья - другое.