1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mitsubishi Lancer X

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем tvman, 18.06.10.

  1. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    Где купить в Воло. И стОит ли вообще?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    в салоне. но не стоит ибо дорог и убог.
     
  3. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    SATAN,
    +1
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Ведродешевка
     
  5. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    Я, конечно, понимаю что 10-15 летняя БМВ верх наслаждения, но что значит "дорого", "убог" и "ведродешевка"?
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    скажу по другому - как и у 8, и у 9-го Лансера интерьер простоват. Экстерьер - можно смотреть только в 2-х литровом обвесе. Набор опций скудноват. Я бы присмотрел другой вариант. Если новье, тот же Цивик.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Или астра седан!
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Dazer, или мазда 3.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 10:36 ----------

    tvman, и вообще - зачем вы поднимаете тему БМВ? вам никто про нее ничего не говорил! )
     
  9. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    фууу, какая гадость
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk, да ладно тебе) всего лишь на один багажник более гадость чем астра хб.;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 10:46 ----------

    кстати, сколько стоит лнсёр сейчас?
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dazer,
    мне нравится только gtc версия, т.е. трехдверка.
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    лансер щас от 599 штук.Этих денег он явно не стоит. Такой выбор у меня был год назад,купить лансер с автоматом или новую серату... Учитывая что щас у меня кия, понятно что выбрал. Набор опций за теже деньги гораздо больше, качество салона не хуже, обслуга дешевле (есть с чем сравнивать, был когда-то лансер 9)... А так много чего есть в эти деньги. Смотря что искать
     
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Ну да,что то 700 тыров дороговато для него.
     
  14. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    возьмите банку колы в руки. примерно тож самое :d
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    осенью 2008го была такая мысль. с подорожанием прошла. действительно, нет никакого смысла в покупке....
     
  16. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Лучше новый 9 классик купите, чем 10. Шумка в 10 убогая, ее там просто нету. Динамики в 1.6 вариатор почти никакая. Болезнь - подвеска, а именно - передние стойки за год эксплуатации 2 раза замена по гаранти. (при аккуратной езде). Зато выглядит он посимпотичнее чем 9.
     
  17. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    скорее это болезнь хреновых дорог..
     
  18. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    если он стоит от 599,то более менее комплектация будет стоит около 650-680,знакомы на прошлой неделе купил акород 2,4,2006 года на автомате,кожа рожа,все дела,я думаю это гораздо лучше
     
  19. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    p1ka4u, +1. По нашим дорогам все умирает.На своей е36 как в 2008-м заменил все стойки,так они рабочие и остались,при довольно быстрой езде по ухабам.
    Летом еще терпимо,вот зимой подвеска быстро приходит в негодность:(

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 15:34 ----------

    Yki31, Смотря в каком состоянии. у хонда обслуживание весьма и весьма не дешевое.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 15:42 ----------

    По сабжу,лансер шумноват,плюс у знакомого через пол года покупки запотели противотуманки.
     
  20. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    На 9м лансере вообще никаких проблем с подвеской не было в течении всего гарантийного срока (3 года).

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 16:02 ----------

    Небось на мойке воды налили. Иначе чего бы им потеть.
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    IvUs, Даже если на мойке воды налили,а если на люк нальют тоже должен течь?
    И без мойки погода бывает такая,что воды по уши :wow:
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    tvman, это значит, что в машине за 599 тыс. вы получите тухлый двигатель 1.5 с кондером и стеколподъемниками и наверное еще ГУР. так же вам впарят "лапку" SherKhan тысяч за 20 рублей. я просто сколько ланцеров не видел у всех стоит эта сигналка. видимо у дилера сидит штатный гипнотизер и впаривает эту замечательную и дешевую сигналку всем. Конкуренты за эти деньги предлагают больше и дешевле на 50-75 тыс. про ТО и расходники я говорить не буду. На митсубиси они самые дорогие.
    Хонду тоже не из дешевых но и стоит заметно дороже. в базе тоже ничего нет.
    Вообще спрашивать у чужих людей куда выкинуть 600 тыс. рублей как то нелепо :)
     
  23. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    состояние вроде нормуль,про обслуживание согласен....но тут надо выбирать,хоче хочешь комфорт или гарантию диллера,который зачастую посылает нах....
    Но 10 лансер,хлам полный,ИМХО,садишься в него такое ощущение что в приору чуть доделанную сел
     
  24. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Наиболе удовлетворительный комплект стоит 659 штук. За эти деньги можно сиида взять или серату,если из корейцев. Не думаю, что их качество хуже, элантру ту-же... Только в эти деньги опций в 2 раза больше, а обслуга дешевле. Если прям японка нужна, то стоит 100 раз подумать над мицухой. может стоит добавить и взять что-то более стоящее чем лансер? Понятно, что японцы дорогие, но брать фигню,пусть даже и из японии как то не очень...
    Но в первую очереь определитесь сами-"что Вы хотите от машины?" А то советчиков много!:)
     
  25. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Все же это разные вещи - одно дело просто "воды по уши" другое дело керхером под давлением нахреначить.
     
  26. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    harsh, сегодня будет встреча бмвводов,в 19-00 на площади ленина,напротив колледжа.......
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    такое событие!! наверное 3 машины приедут?
     
  28. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Yki31, Я вот поэтмоу не люблю новые авто,теряешь за год эксплуатации в цене..плюс драконовские расценки на ТО.Товарисч за на 40тыс.км. отдал около 13 килорублей за свой сивик.
    А с хорошим аппетитом к езде накладно выйдет.
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    SATAN, ну незнаю как у вас - а у нас на е34клуб, приезжает машин 6-7 только. А если встреча полностью БМВ, тогда там машин 20-30 будет точно )
     
  30. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    IvUs, Согласен,мойка штука такая,а кто там работает вообще страшно смотреть.

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 16:53 ----------

    cole, ты будешь?