1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На что рассчитывают понаехавшие?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем dr.ZmeY, 06.09.13.

  1. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    alexaudio60, это где?
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Такая же чистая вода в Карельских озерах.
     
  3. feodor

    feodor Новичок

    15
    0
    живу в волгоградской области г калач сам коренной волгоградец вся моя жизнь от0 до 25 прошла в центре,14 лет наблюдаю как говняют волгоград,одна торгушка чего стоит,раньше мы с пацанами там гуляли,а щас там 3 кинотеатра и куча спекулянтов,в свободное от работы время решил я"побомбить" и вот комне в авто запрыгивают 2 парня,со знанием дела дают сотку,и говорят одно слово "амстердам"я по своей серости переспрашиваю,они начинают обьяснять,один с таким высокомерием говорит ты чё не месный,я конечно не стал вступать в диалог,но когда мы подъехали к этому "амстердаму"терпеть больше не мог,расказал как на этом самом месте мы "отжимали"жвачки,занимались гоп-стопом,как здесь мне родители купили первый костюм "адидас" как сломали нос моему дружбану "белому"в итоге они не куда не пошли,много о чём я им рассказал,им стало интересно,думаю они это тоже комунибудь расскажут,чем мы дышали в 80-х 90-х и как мы с ними пропили 5ть рубасов,пацаны респект это я "толстый"
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    feodor, о чём сей высер?
     
  5. feodor

    feodor Новичок

    15
    0
    при встрече думаю смогу объяснить
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не знаю как с парковкой в центре в будни, так как езжу на метро, а в выходные с местами засада, хоть за деньги, хоть бесплатно.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А в выходные (воскресенье) везде бесплатно. Может поэтому и засада в каком-то конкретном месте :d
    В целом же, мест полно, что в будни, что в выходные. Не, понятное дело, что в каких-то конкретных местах тяжело с парковками, хоть с платными, хоть с бесплатными. Но если припарковаться не в подъезде, а отъехать 100м-200м, припарковаться не проблема. А раньше это было офигенной проблемой.

    Блин, кто пустил быдло в интернеты :(
     
  8. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не осень понимаю связь - в воскресенье бесплатно - поэтому в субботу нет мест? :confused:
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    В субботу мест полно, езжу регулярно. Бульварное кольцо полупустое, в ближайших переулках занято от силы 30% парковочных мест.

    Воскресенье - выходной. Государственные праздники - выходные. Парковка бесплатная. Уловили связь?

    С парковкой проблема сейчас только в отдельных местах. Раньше задница была везде.
     
  10. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.771
    1.629
    feodor, заскучал по гоп-стопу чтоль? ну так кто те мешает? ток что делают твои радостные сопли о пропивании пяти рублей в этой теме?
     
  11. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Как хорошо что вы не нашли своих привычных гоп-стопов и прочей дряни. Хотя, если вам так уж сильно хочется назад в прошлое - велком на нижний тракторный, там и пацанчики, и семки, и прочие так любимые вами прелести, которые цивилизованное человечество с радостью променяло на прогулки по ТРК с семьей, походы в кафе и кино.

    По поводу парковки - и у нас стоит ввести платную в центре, чтобы те, кому не очень то и нужна машина, передвигались пешком.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    :facepalm:
     
  13. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Щас вообще стало классно ездить. Примерно как в начале девяностых. Из Внуково на Красные Ворота за 40 минут. Крызис, слава ему. Понаехавшие домой двинулись. Еще бы те, которые руковОдить нашим городом пытаются домой вернулись и забрали с собой платные парковки. Вот тогда и наступит щастье.
     
  14. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Еще бы на Боровке 3 цветофора настроили, вообще красота бы была...
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Какой-то дряни в воде полно, что никто не живет? Или ледяная?

    Я в таком кристальном озере плавал, в нем глубина в десятки раз больше, чем кажется. По вкусу вода как вода, температура около 35 градусов (снизу бьют ключи с кипятком), но озеро мертво.

    В Азии такие чудеса природы понатыканы повсеместно. А в Волгоградской области только Эльтон и выжженные степи.
     
  16. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    ещё Дон )
     
  17. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%ED%E5%E6%F1%EA%EE%E5_%EE%E7%E5%F0%EE
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Пиво такое сегодня видел в Радеже...
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ну да. Самый уродский у рынка. Я предпочитаю по Киевке.
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    не, я про Попутную-Главмосстроя-50 лет октября...
    Там "зеленая волна" на ~75кмч, иначе от одного отъезжаешь, в другой упираешься. Жесть там с утра! 3км до МКАДа (Мичуринского) можно ехать минут сорок...
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Что то с памятью у вас не порядке, в 90-х "5ть рубасов" на кружку пива не хватило бы, получали миллионами, а в 80-х можно было машину купить на эти деньги.
     
  22. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Я к двум на работу давно уже езжу.:)
     
  23. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    так товарищ говорил в 80х 90х, а не именно 90х. Да и какую бы вы машину купили за 5 рублей в 80х?
     
  24. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну пропить 5 рублей в 80-е, это цена бутылки водки, какое же это геройство :-)
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    господа, что-то вы не уяснили мысль, хотя "толстый" изложил все весьма четко и понятно.
    пять рубасов (пять тысяч рублей) было пропито в вечер знакомства с пацанами, которые искали клуб "Амстердам", т.е. событие произошло в феврале 2015 г.
     
  26. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    По 1.5к на нос - это скромно посидели :d
     
  27. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    господи помоги мне это развидеть.
    вот встречать подобных индивидов как можно реже и есть то на что "рассчитывают понаехавшие"
     
  28. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    А может и не смогу...
    Короче, сам Феодор пока не понял чё к чему:)
     
  29. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    ))) А тема жива...
    Я вот уже полтора года как москвич. Две недели назад гостил пару дней в Волгограде. Город выглядит мрачно и серо. Людей будто меньше стало. Все угрюмые какие-то... Может оно и раньше так было, просто я отвык?
     
  30. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    в пятницу гостила в Москве :) Город выглядит мрачно и серо. И пыльно. Разница лишь в том, что Москву начинают потихонечку отмывать от зимнего говнища, а Волгоград так и простоит в пылюке и грязи до следующих снегов.
    Все ходят отрешенные, в своих телефонах/планшетах/книжках, такое чувство, что там в людей навигаторы или круиз-контроль начали встраивать, чтобы они не врезались друг в друга)))
    А людей меньше - это после московских толп так кажется. Кстати, обратила внимание: в четверг вечером улицы Москвы абсолютно пусты, людей нет вообще, только машины. Где вы все прячетесь?))