1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заменить входную дверь на даче в Иловле

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем САТО, 09.01.13.

  1. САТО

    САТО Новичок

    78
    0
    Выломали деревянную дверь на даче в Иловле (86 км от Волгограда), хочу поставить новую железную. Размеров не знаю. Если найдутся желающие сделать эту работу, пишите в личку цены (стоимость двери и работы). Также буду благодарен за контакты людей, услугами которых вы пользовались. Предпочтение отдам более дешевым вариантам.
     
  2. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Не проще в Иловле кого нибудь найти, мне кажется получится дешевле?
     
  3. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    САТО, любую дверь легко можно дернуть тросом и машиной :) не партесь с мет. дверью. Я могу любую дверь распилить :) если Ваши жулики не боятся шуметь то пофиг из чего дверь. Заведите сигнализацию или просто оставляете дверь открытой :)
     
  4. САТО

    САТО Новичок

    78
    0
    TigerVI, да и сигнализация в машине вроде как от угонов не спасает) Но от всякого сброда хоть как-то защищает. Также и тут - нормальная дверь от продвинутых взломщиков не спасет, но не думаю, что таких много - игра не стоит свеч. А алкашей и наркоманов отсеять должна.

    volk08, если тут никого не найду, так и сделаю. Не хочется просто лишний раз туда-сюда мотаться, переплатить за доставку готов.
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    1) свозить человека на замер (у человека это займет день за день он заработает в городе от 1 до 2 тыс.) пологаю компенсация 1 трудодня 1.5 тыс.
    2) доставка двери до Иловли 1 тыс.
    3) сама дверь 6-10 тыс.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    САТО, по мне так любая контора, которая занимается дверьми сделает это.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Ну ты так категорично слово "любая" не используй:-)
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Dimanuga, ну ладно. Многие.
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    предпологаю что в Иловле точно найдется дверная конторка. погуглив нашел http://www.master-lux.ru/about/contact/

    да не сочтут модераторы за рекламу :)
     
  10. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    ОФФ.
    Две дачи рядом.
    В одну можно залезть, просто выдрав пальцами пару гвоздей, держащих стекло. Стекло вынимается наружу.
    В другой железная дверь, на всех окнах решетки - типа хрен залезешь.
    "Железную" вскрывают почти каждыую зиму... :o
     
  11. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Ту277, ваша- "стеклянная", соседей- "железная".Так ?
     
  12. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    Schutze, не, моя немного средняя, с явной демонстрацией того, что за ней ничего стоящего быть не может.