1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Демократы или "взяткократы"?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Fatali, 28.03.04.

  1. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Fatali
    Этот "Титаник" и не утоник, хотя конечно кто то не согласиться, так что не расстраивайся:smoke: И интересно а как ты представляешь совершенную власть в России? Кстати я не когда не согласился бы переехать за границу. И кто сказал что там хорошо и что там "Мировой Прогресс"? (опять же со мной в это кто то не согласиться) Я просто пояснил свой взгляд на это дело. Если кто то думает иначе, то это его мысли и желания. На вкус и цвет.... сами знаете:smoke:
     
  2. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    А вот и статейка http://vip.lenta.ru/doc/2004/03/29/khodorkovsky/ вышла - прямо по теме.
    У меня после прочтения в голове только одна фраза (помимо традиционного недоверия): "Мечтать не вредно".
    Но лучше пусть такое "признание", чем никакого.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Fatali, по крайней мере видно, что писал умный человек. В отличие от речей Глазьева.
     
  4. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0


    Я нигде не говорил, что статья глупая. Что касается "неумных речей Глазьева" (вы ведь это хотели сказать?) - да вы просто их не читали или не слушали. Точнее, не хотели слушать. Он доктор экономических наук и тут как раз ваша фраза на этом фоне выглядит, мягко говоря, не умно.
    И опять же - раз мы люди взрослые - давайте отложим в сторону эмоции и будем приводить аргументы.
     
  5. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Демократии, как и демократов в Росии ещё не было и не будет довольно долго.
    Нынешние дерьмократы, вышедшие из недобитых комсомольских работников просто не могут отвечать требованиям, т.к. это не их метод.
    Если совсем просто, то когда гаишник станет пристёгивать ремень безопасности, с того дня и начнёт своё восхождение демократия.
    Взятки в Росии, это как "с добрым утром" - посему не надо округлять глаза.
    Это идёт от наших пращуров и думаю продолжит свой путь и далее.
    Да дело деже не в этом.
    Люди у нас хотят старых порядков(БОЛЬШИНСТВО) - вот из-за подобной несостыковочки и создаётся иллюзия движения, а на поверку хрень:confused:
     
  6. Lord

    Lord Участник

    145
    0
    Поезд комунистов ушел, а рельсы убрали. Давайте идти вперед. У комунистов был шанс, как они его использовали мы знаем. Давайте не будем наступать на одни и те же грабли дважды.
     
  7. Fatali

    Fatali Активный участник

    563
    0
    Первой (и единственной, увы) даме (Olga2004) в этой теме - глубокий респект. Вы сразу, одним изящным движением, разрубили наш "гордиев узел". Есть предложение выбрать Вас Мисс-Демократия, Идущая Вперед (ну не Взяткократия же? Хотя и она, я думаю, не будет стоять на месте..)