1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А где девичник провести?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 03.02.09.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ребятушки, подскажите пожалуйста нетусовой подружке невесты, где у нас в городе можно в клубе потусить весело с девченками на девишнике, да чтоб со стриптизом обязательно мужским???? таковые вообще имеются у нас в городе?
    а то свадьба уже скоро, а я в прострации (((
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Это чтоб новобрачная в первую брачную ночь не растерялась?
    Вспоминается анекдот, про то, как мужик пошел на мальчишник перед свадьбой с друзьями в баню. Разделся и все увидели что у него член зеленкой намазан. Говорят - а это зачем? А он отвечает, что завтра в первую брачную ночь, когда он разденется, жена обязательно спросит, чегойто он такой зеленый... А он ей по уху хрясь - "А где ты, б..., другие видела!!!":d
     
  3. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    :haha:
    Я свой девичник "гуляла" в Ньюз пабе... до сих пор никто забыть не может - было очень весело, со стриптизом на нашем столе, танцами, выпивкой рекой и т.д. Единственный совет отмечать это событие необходимо как минимум за неделю до свадьбы, т.к. если праздник удасться - отходить будете долго :candle:
     
  4. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Это верно. Моя близкая подруга "додумалась" его устроить прямо перед свадьбой ( в пятницу). Вы бы ее видели наутро...
    Красивое платье, фата и косметика не смогли скрыть впечатления, что свадьба гуляется 3 день подряд.:d
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    С моей точки зрения бабы просто будут пищать и хрюкать будут если девичник устроить в спа-салоне.
     
  6. delta

    delta Новичок

    26
    0
    А если на девичнике не будет баб, а будут только исключительно девушки???
    /*то есть я хочу сказать, что спа, бани и сауны не подходят*/
     
  7. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    по средам в "Каире" - женский день;)
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    так вам тупо нажраться?
     
  9. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Ну всё зависит от результата, который необходимо достигнуть :delo: если просто пообщаться, посидеть в спокойной обстановке и т.д., то однозначно спа, чайные церемонии и тому подобные мероприятия. А если хочеться гульнуть с отрывом, то... :sla:
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Культурная программа тоже необходима. Пишут же - "да чтоб со стриптизом обязательно мужским":d
     
  11. delta

    delta Новичок

    26
    0
    А у меня другая проблема - подружка хочет стриптиз... Но беременная и не может идти по клубам, так как там накурено(((
    Где я ей найду стриптизера с доставкой на дом """""(
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    delta,
    Опенбоя пригласите, думаю он уважит беременное женщино!
     
  13. delta

    delta Новичок

    26
    0
    NoName,
    ну знаете, хочется настоящего. профессионального
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    тупо нормальная поляна на хате и вызывайте пожарников. Для экстрима можно и ОМОН.
     
  15. natasha111

    natasha111 Новичок

    10
    0
     
  16. delta

    delta Новичок

    26
    0
    не поняла(
     
  17. ну что, автор. нашли где провести?)) тоже понадобилось)
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Счастливый фермер,

    решил стриптизером поработать?

    и в каком образе, западником -- ковбоем то есть принуться, или славянофилом, сиречь свирепым сибирским мужиком?