1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где покупать авто?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Fallien, 18.06.10.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Fallien,
    мне по гарантии даже лампочки меняют.
     
  2. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    volerko, Я не говорю о мелочах..это да. Вот к примеру история, у чавака был киа сид.. короткое замыкание машина сгорела за минут 7 вроде.. а пожарыне приехали через 9-10 в итоге.. написали справку.. что мол сгорела от короткого, а не поджог и не вина водителя. он с этими бумагами пошёл в страховую и в салон киа.. в обшем итог таков.. в страховой его отфутболили мол не страховой случай.. а в киа сказали что это не подподает под гарантию.. Просто для сравнения.. былоб это где то в европе то машину бы дали новую сразу и этому чуваку и всей его семье по машине, лижбы эта инфа не вышла в прессу.
     
  3. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Сид был полностью стоковый? Ни сигналки, ни левой магнитолы?
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ломается, значит.. ;) Лампочки вообще ни разу не менял - работают... :)

    Гарантия на КИА (и ещё на вагон марок, типа Пыжа) очень интересная - 5 лет это только н а дрыгатель и на сквозную коррозию кузова. На некоторые узлы гарантия заканчивается через 20 тык, на некоторые - через 50....
     
  5. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    volerko, всё с завода.. ничего левого не было.
     
  6. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    И смысл тогда
    ?
    При этом утверждая, что тойоты-мазды-опели-форды пройденный этап?
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Fallien, ну это страховая левая значит и хозяин тоже. в суд дорога и и выигрыш 100%
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    я просто всегда со светом езжу.
    интересно, а бмв лампочки в фарах по гарантии меняет?;)
     
  9. Fallien

    Fallien Участник

    496
    6
    volerko, нет у меня лично был только форд.. митсубиси лансеры у многих друзей 10 выглядит конечно агресивно .. но что то внутри меня они не впечатлили.. опеля некогда не было у меня.
    где я такое утрверждал?

    SATAN, хозяин поверь совсем не "левый".. в суде дело уже год идёт.. то неявился кто то со стороны киа (заседание перенесено), потом ешё кто то не пришёл опять же (заседание перенесено), потом вышло какое то новое поставноление о котором некто ничего не знал.. (заседание перенесено).. в обшем вы что наших судов незнаете? цирк с клоунами вот и весь наш суд. далеко ходить не будем банальный пример.. в 2009 году .трамвай сбил энергетика компании в которой я работал.. мужык месяц в больнице провалялся но выжил. ну а что витоге суд конечно.. и что бы вы думали его ешё обязали выплатить штраф около 20-30 т.р точно не помню.. трамвайному депо.. так что.. суды это так фигня всё в росии.