1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский пляж....

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем смешарик, 04.07.09.

  1. воооот. Поэтому есть простой способ: насрал в одном месте, в следущий раз- сри в другом. Так и кататься по пойме и берегам Волги, Дона, Судомойки и пр. водоемов, пока всё не засрёшь. А там уже и лето кончится. Можно будет ездить срать в Б.Кавказские горы.
     
  2. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное (с) Смекаешь?
     
  3. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    нуно прием пластика устроить по 30 копек за штуку. Ф миг исчезнет. Токма куда его потом девать если завода по переработке нет :\
    Свиньи конечно. Приехали, выпили, бросили, уехали.
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    отдыхающие на фото в начале темы выглядят вполне счастливыми :d

    это Слобода?
     
  5. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Да, слева от пристани.
     
  6. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    ощущение, что на ВФ сидят одни чистюли и экологи, а все свиньи на том пляже :gigi:
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Brennen,

    а где Вы там видите пляж?

    у мя неподалеку от дома овраг где любят собираться квасить асоциальные элементы. но я не не называю то место "кафе" ))) хотя там реально на два порядка чище чем в месте на фото :pig:
     
  8. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    а разве срать нельзя только на пляже?
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ну а если биотуалет стоит, почему же нельзя?
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    даже нужно;) [​IMG]
     
  11. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Brennen, как то лет семь назад, я с друзьями, собрал весь мусор оставшийся после нас. Смеху было, шуточек. Не над нами, сами над собой прикалывались. Теперь все доведено до автоматизма, бутылка пива, выпитая по дороге на пляж, служит пепельницей. Все приносится и уносится в пакетах. Это превратилось в обычное правило, давно никто не смеется, не иронизирует.:shuffle: Фотография и тема создана для тех, кто мусорит, что бы на себя со стороны посмотрели и почитали мнение других о себе.
     
  12. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    так вот я и комментю: что тут-то все правильные,а набросали на той фотке инопланетяне прилетели наверное.
    Опус не в ваш адрес, а риторически: кто нагадил.
     
  13. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    прям как статуя писающего мальчика:стоит ссыт и сам ногами в моче
     
  14. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Это пляж. Удобный берег, песок, толпы купающихся людей.
     
  15. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    NoName,
    если постоят немцы - думаю более чистого предприятия у нас в городе не будет.
     
  16. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    NoName,
    Инфа есть. Никакого вреда экологии нет. Там все просто весь завод это по сути рубка. там ничего не плавится, не жгётся и т.д. просто измельчители стоят и потом гранулятор. В итоге получаем гранулы из ПВХ и других видов полимеров. Это основное сырье для производства тех же изделий. Оборудование крайне не дорогое.
    Brennen,
    Переработка - это самый эффективный выход в случае с мусором. Этим путем идут все страны. Тем более. чтов случае с пластиком, есть реальные потребители гранулянта, готовые его закупать практически в любых объемах. Экономику и логистику конечно нужно считать, но факт есть факт, 100% знаю, что китайские компании берут гранулянт дикими аппетитами.
     
  17. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Desdichado,
    Это у нас только Лужков мог додуматься завод по переработке пластика сделать около москвы на основе доменных печей. кинул туда пластик и ай красота - нет пластика. переработался. :gigi:

    добавлено через 39 секунд
    хотя запустили такой завод или нет - не знаю. но в прошлом году разговор был
     
  18. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Смайлыш,
    Идиотизм конечно, но по мне, если честно, уж лучше пусть дымит. чем вот этот срач повсюду.
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Desdichado,
    поверь вреда от дыма будет больше чем от лежачей бутылки.

    я к тому что завод по сжиганию отходов стоит в разу дороже чем по измельчению пластика, но мы же не ищем легких путей.
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Смайлыш,
    Да никто не против постоить завод и такой и сякой. Есть и оборудование и деньги. Пойдите землю получите под целевое стоительство. А если получите даже, то не факт, что будете спокойно жить. Мусор это одни из самых больших денег, это один из самых криминализированных бизнесов. тут нужно чтобы на педаль нажал человек с недосягаемой головой. А у таких и так все есть :-) ИМХО конечно ;-)
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Desdichado,
    полностью согласен :(
     
  22. Холодная

    Холодная Новичок

    25
    0
    Да что про мусор на пляже говорить, если многие стоя рядом с урной, покурив и выпив кинут не в урну, а себе под ноги!:o Пока менталитет свинячий в общей массе не мутирует в лучшую сторону все так и будет...:( :( А вообще конечно жалко очень что нет пляжа чистого...
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Холодная,

    почему нет пляжа? все есть :)

    масса не мутирует в лучшую сторону, масса адаптируется к реальности и станет (и уже кстати это имеет место быть, ктото же лежит в кучах мусора) воспринимать мусор нормой. постепенно пластик покроет песок ровным слоем и все станет сплошной идиллиеи :)
     
  24. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    есть такие пляжи. правда на островах. например - голодный и оранжевый.
     
  25. рыбко~ленок

    рыбко~ленок Читатель

    24
    0
    даже в собственной квартире, при любых стараниях быть аккуратным, требуется уборка, а тем более - мегаполис...
    да, господа, люди вынуждены испражняться, есть, дышать, загарать..., дабы не умереть, и обязанность хозяина приспособить и наладить обслуживание пользующихся мест, это же любая кухарка понимает...:eat:
     
  26. fishmancat

    fishmancat Участник

    111
    1
    Что вы называете пляжем, уважаемые? :haha: Там между прочим вообще купаться запрещено! Зона швартовки судов!
    Лично я уже забыл когда в последний раз посещал горпляж. Именно по причине его загаженности. Есть места на левом берегу и получше. И те, кто туда приезжают не мусорят во всяком случае.
    рыбко~ленок, кого изберем "хозяином"? На природе (на пляжу, в лесу, да где угодно) хозяин места тот, кто там находится. Хозяин не в смысле "не-подходи-мое", а в смысле человеческого поведения. И нормальный хозяин, покидая место, просто обязан проследить, чтобы оно осталось не в худшем состоянии, чем при его прибытии.
    Лично меня больше всего бесят бабуины на автомобилях. :iq: Почему-то именно после них остается максимальный срач. Хотя чего уж проще собрать мусор в пакет и тормознуть у ближайшего контейнера? Нет, бабуинский мозг для сложных решений такого рода слабоват...
     
    Последнее редактирование: 12.07.09
  27. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    А где есть пляжи на этой стороне? (Желательно в Ворошиловском или Центральном)
    За Волгу ехать не хочется.
     
  28. tutta

    tutta Новичок

    69
    0


    ты "статую"-то видел?