1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С кем мне переспать на этом форуме чтобы ЮТК мне наконец подключило ADSL2+?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Grandmaster Flash, 03.06.09.

  1. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Я уже гдето писал на форуме, что звоню, трубку берёт специалист, я прошу его дать мне поговорить со специалистом, меня переводят, и начинаются разговоры ниачём. Говорят техвозможности нет, ещё говорили что есть, другие сказали оставляйте заявку, ещё один паренёк весёлый такой сказал что нужно "подождать". Ещё с прошлово года гдето пост лежит.
     
  2. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    А мне уже вообще нас.... сорри, начхать на скорость коннекта, ибо мегабит за 600 руб рулит, обрывов на этой скорости нет, головой пробивать бетонные стены не обучен, на данный момент потребности в более высокой скорости нет (вместе с мегабитом рулит спутниковое тв!;) ) И вообще для меня ключевое слово в этой теме "переспать" :d
    Блин, а ведь и по-другому название темы развернуть можно... "Отыметь кого-нить из ЮТК"... звучит! :d
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Grandmaster Flash,
    блин аську мою штоле не знаешь? мог стукнуть... ну да ладно. проблема решена?
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    А я вот теперь нормально раздаю торренты, сделал себе небольшой сервачок для своих пацанов, подключил айпи тв (качественная вещь кстати) и радуюсь жизни!
    sema,
    сорь я тя по пьяни удалил помоему во время Великой Чистки.
     
  5. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Grandmaster Flash,
    млин в профиле тутошном есть есличо