1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APPLE iPHONE 16Gb, 2.0 O.T.B. Суперсим, руссифицирован. iGift в подарок!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Jerry08, 24.08.08.

  1. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Вот только распечатал коробочку и поставил 2.0.2, будь я не Ладэн, не сдержался, каюся, простите!
    Рип дЕВ не нужен, все бесплатно, есть софт из Аппсторе! зае.....л...
    простите, установил около 30 программ на все случаи жизни....
    также сделал тюнинг - теперь вместо стандартных затычек - пионеры CDJ-100!
    ага, и переходник еще подарю, с америки на евро стандарт!

    цена вопроса - 48000 рублей
    из них - на 16000 тысяч подарок- официальные альбомы закаченные на тело... в основном - транс и рэп с рнб.
    ага, еще чехол в подарок, и упаковка с наклейками....
    имей - 011546006072193
    ага, еще и гравировку бесплатно сделают вам на нем - по вашему дизайну!
    забыл - айгифт кончился, будь я не Ладэн!
     
  2. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Jerry08,
    Жжошь :). Это 3G?
     
  3. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Bonch,
    не нафф, какой 3ж, наф он в России нужен?
    у меня 3.14 Ж модификэйшн
    а если чесно - 2Ж я на нем ловлю! будь я не Ладэн!
     
  4. Temych267

    Temych267 Новичок

    32
    0


    Оффициально закаченые мелодии на твой айфон это тоже самое что закаченные приложения аппстор без лицензии, лицензия айтюнс не предусматривает передачу прав от одного лица другому. Ты не имеешь права записывать свои мелодии другим людям - так что цена им не 16000 а ровно столько сколько стоит пирацкий СД с этими мелодиями, ну а стоит он ровно цену болванки - ибо все песни можно стянуть с инета нахаляву.

    Так что, любезный, цена твоему бу-шному айфону ровно 20 тыс руб, ибо коробка вскрыта и никто не знает сколько ты его использовал, вскрыл то ты его не при покупателе - поди теперь докажи.
     
  5. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Temych267,
    не не не не не не
    будь я не ЛадэН! ты будешь слушать их месяцами, годами, настолько эта подборка удачная! я до сих пор тащусь.... хотя уже год прошел с создания того плэйлиста!
    тебе мой друг я оддам завтра за 47000 и еще дам в подарок гифтКарту от билайна и преходник от тефалле для еврозонэ!
     
  6. Temych267

    Temych267 Новичок

    32
    0


    да у меня есть 3G за 200 баксов - новым брал в аппсторе, а ты мне б/у подсовываешь зачем то, да еще за такие деньги. Да и гифт карта от билайна для меня имеет нулевую стоимость - ибо билайн я могу найти здесь только в роуминге.

    И я даже не спорю что подборка удачная - я говорю о ценообразовании на твой айфон и о лицензии на музыку с айтюнса - вот и все. Ты ее хочешь толкнуть за 16000 грубо говоря, да и айфон еще к тому же открытый - сто пудняк бу-шный, даже наушники не родные. И наверняка имей не совпадает тот что на коробке с тем что на айфоне ))) Проверь - удивишься.

    Забыл еще добавить что первых айфоно 2.0 OTB в природе не было - ибо первые айфоны перестали официально продаваться задолго до выхода прошивки 2.0 - так что как грится "кто-то здесь брешет".
     
    Последнее редактирование: 24.08.08
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Jerry08,
    жерри, толкай скорей, ато навар твой непроканает вааще никак. от себя конечно могу скромно предложить пятнаху, но удмаю это нив какие ворота не лезит и "нененене" не поможет)))))))))

    одним словом СПЕШИ что б людей не смешить))) когда по 24 везде и всюду с поддержкой и т.п будут сабжы. гыгы... лолище...
     
  8. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Советуем спешить с продажей по обьективым причинам а музыка которую ты туда записал с первой же сихронизацией на дрогом комптютере сотрется =) так что толку нет от нее
     
  9. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Закинь туда еще пару фильмов и будет подарок еще на 10 000 итого продашь за 58 000 ! А еще можно картинок засунуть пару десятков, отличный подарок для покупателя я думаю еще на 15 000 Итого 73000р. Телефон сказка
     
  10. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    Просто жесть! На форуме скоро одни айфоны продаваться будут. 16 рублей за музыку... Это конечно перебор. Нах она нужна? Я каждый день что нибудь новое качаю и в телефон заливаю, ничто не держится больше чем пару месяцев. Могу 20000 предложить :)
     
  11. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Предлагаю 21 тысячу
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    неее с рук ну его нафиг в сентябре он будет официально подорваться в России.
    Подожду! да и платить 50 штукза телефон с чужим музлом явный перебор.
    ему цена 20 000 не больше!
     
  13. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    50 тысяч это еще дешего.... да еще и с рук..... еще и с музоном... хочу хочу.
     
  14. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Jerry08,
    Если пост прикол - то ок. Но непонятно откуда прошивка 2.0 на 2G модели. И где оригинальные уши. И сколько юзался. Разве что у тебя чек из магазина где брал есть...
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    новый 3G будет стоить без контракта в районе 27 тысяч
     
  16. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    "кстати в офисе мтс на чеховской уже есть "Стол для оформления контракта"
    и видел как тошили рекламный плокат
    айфон с красных яйцом )
    (Москва)"

    даже так, значит уже совсем скоро :d