1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто разработает логотип организации?

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 25.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Нужно разработать логотипы для двух организаций. Сколько это будет стоить и в какие сроки?

    Пиши сюда или на адрес: [email protected]
     
  2. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Обычно на такие вещи конкурс объявляется, моё агентство как то участвовало в одном из них разработчик получил гранд в размере 6,5 тыс. рублей. хотите посотрудничать обращайтесь в личку, цены могут быть и другие. Вышеизложенное просто констатация факта
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Тысяча долларов и две недели работы
     
  4. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    это кто же такой профи? за такие деньги можно у оооочень хороших дизайнеров заказать лого.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    можно и за гораздо меньшие, и тоже у хороших :) пишите в личку, их есть у меня
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    И кто же за тысячу будет 2 недели пахать?
     
  7. Гость

    Гость Гость



    я и буду. Хотя это благотворительность, конечно
     
  8. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Мяу. Что значит логотипы?
    Они в воздухе висеть будут?
    Логотипы привязываются к корпоративным цветам, шрифту, делается комплект для различной полиграфии, для Web-банеров, для размещения на сувенирке.
    Я никого не хочу пеарить, но хоть обговорите это с исполнителями.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    откуда вы берете такие бредовые цифры ?

    Пилот http://www.ra-pilot.ru/services/?pubID=196 - 7000 руб.
    NinaDesign http://ninadesign.ru/catalog/16/ - 12000 руб.

    и так далее по списку ...

    2Welcome вы вообще о чем ? не знаете ,что такое логотип ?
     
  10. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9

    Рассказать Вам про цены хороших дизайнеров? АртЛебедев берет за фирстиль от 60000 Евро и это толко сам лого и краткий гайд-лайн, если что-то больше то там за каждый набор доплачивать короче полный набор выходит около 100 000 Евро. Так что Вы мягко говоря не в теме.
     
  11. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Что за фирма?
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Чета последнее время темы связанные с рекламой меня забавляют. Какую только ахинею не несут...
     
  13. Гость

    Гость Гость



    гы )
    нашли кого показывать )))
     
  14. 05

    05 Участник

    315
    0
    Зачем в эти крайности кидаться?
    или вот в эти:
    вам здесь такое нарисуют:p .
    за 1000$ можно спокойно заказать логотип у любого продвинутого московского фрилансера. Просто логотип, без гайдприблудов.
     
  15. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    согласен! За лейблами нуно ехать в МСК.
    Не фирма, а студия Артемия Лебедева.
     
  16. Гость

    Гость Гость



    а чем работы тогоже пилота хуже логотипов Артимия лебедева ?
     
  17. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Ты знаешьк то такой Артемий? Видимо нет...
     
  18. Гость

    Гость Гость



    видимо если бы не знал то не говорил бы ... тема тима сам сидит и лабает знаки ... ну блин тыпой наивняк пошел . То что студия лебедева выдает за свое зарапает таже лимита или дезигнеры с провинции . За что берет так за бренд и системность .

    Возьмите любой каталог со знаками ( нормальными знаками) где их порядка 2000-3000 ... вы никогда в жизни не поймете какой из знаков был сделан в студии лебедева . Приклоняться перед бизнесом это тупизм .. приклоняться нужно перед талантами .

    я не он
     


  19. Да, но только вот в чем фишка! Эти дизайнеры сидят у него в офисе!! Представляете? Он им платит зарплату за их труд! И вообще что говорить об Артемии у него clean style - многим не нравится, многим нравится. Тогда уже и на дэфу можно взглянуть, артис, что все Артемий, да Артемий?
     
  20. 05

    05 Участник

    315
    0
    правильно «актис». артис скобки ставит.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Есть у нас в городе нормальные и хорошие дизайнеры, но они все на москву работают.
    P.S. Пелот делает последнее фуфло, тут видимо еще и дизайнер того самого пелота засветился. Мальчик, честно скажу вам, еще тот профи, заказывали ему как-то лого, работали как посредники... в общем рыба гниёт с головы, "рекламное агентство полного цикла" ха-ха... у них там никакого цикла нет)))) в общем весь такой рынок рекламы у нас убогий...
     
  22. Гость

    Гость Гость



    так если у нас рынка рекламы нет откуда бирутся нормальные и хорошие которые работают на москву ? а по пилоту можно хотябы имена ? что за мальчик вам не понравился ? и тогда зачем заказывали в пилоте за 7000 руб если бы могли в москве за 60000уе заказать ? как тут советовали ...а ? раз у вас нету денег и вы не можете продавать услуги за 60000 уе молчите в тряпочку и довольствуйтесь что есть . здесь за эти крохи с вами еще сусолятся .. в москве пошлют на три буквы быстренько .

    А чем вам не угодили работы тогоже страйда , студии102 , НинаДизайн ?
    насколько мне извесно они довольно успешно работают на москву ... и не одним Лебедем рынок тесен
    а на самом деле моска в дизайне продает свой брэнд ... понаслушаются такой лажи как здесь и думаю что москва круйтяк ... а там сидит тотже шрайбикус и лабает туже хрень что и лабал в волгограде тока за гораздо большие деньги . ПОНТЫ - ДОРОЖЕ ДЕНЕГ !
    К томуже нарваться в москве на какую нибудь хрень гораздо проще ... многие понтовые студии просто тупо передирают с каталогов в которых по 2000-3000 знаков .... нашим приходится карябать самим , так как книжечки не дешевые ... так что ///:d
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Студии102 больше нет
    а Шрайбикус уже два года как тусует по Индии и близлежащим странам :)
     
  24. Гость

    Гость Гость



    шрайбикус применялось как имя нарицательное :-) стедии нет а работы остались .. я не думаю что работы приведенных фирм хуже чем те за которыми едут в москву ..
     
  25.  
  26. AHT

    AHT Гость

    за 3ку сделаю удобный всем логотип. ТЗ в личку
     
  27. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    ну и я от себя, в общую кучу добавлю.
    видимо вы забываете что такое логотип. это не только красиво ляпнутый знак. посмотрите, что он значит, как он вам видится, чем занимается контора и прочее и прочее.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Новая партия с Ферганы пришла?..
     
  29. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Desdichado,
    тундра! я говорил про дизайнеров, а не про студии! чуствуете разницу? о фрилансе слышали? это скорее вы не в теме, а студия Лебедева - не самая лучшвая студия... по последним работам это видно.

    Да вообще много тут веселого наговорили :d
     
  30. laurson

    laurson Активный участник

    669
    2
    Invader,
    Не говори, я просто плакаю


    Давайте все таки выясним что надо, толи просто значек, толи разработка фирменного стиля, начиная от логотипа, включая регистрацию торговой марки, разработка концепции использования стил в рекламных изданиях и наружных носителях рекламы и т. д. Тогда о цене и поговорим, Личка, аська в вашем распоряжении.