1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сигнализация/тонировка?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Mister Devil, 04.02.07.

  1. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    хочу поставить сигнализацию на машину, но не знаю куда обратиться и какую марку выбрать.... подскажите, пожалуйста

    и где тонировать машину?
     
  2. AHT

    AHT Гость

    за Бош сервис чуть проедешь и резко налево, там в частном доме автосервис, Сергей тебе всё поставит.
     
  3. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    а если я хочу ставить и сигнализацию, и тонировку в каком-нибудь сервис-центре? что посоветуете?
     
  4. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    По 2 Продольной в сторону центра после перекестка Менделеева сразу направо белый бокс сразу видно толковые пацаны там
     
  5. AHT

    AHT Гость

    тонировку во даже знакомые мои сами без проблем ставили, тут надо захотеть чтобы сделать не так, а где сигнализацию поставить я же написал.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Да ну не скажи, ты знаешь, если у мистера дъявола иномарка, не очень то у него получится срезать вклееные стекла, наклеить тонировку без пузырей, а потом наклеить стекло обрато... качественно такую работу не сможет никто сделать в гаражах/боксах (я имею ввиду условия труда)...
    Да и сигналку легко ставить самому только поверх имеющейся, а прокладывать все с нуля - удел сервисных работ... это и к иномаркам и к нашим авто...
     
  7. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Это шедевр!
    Справка.
    Вкленные задние стекла тонируются без демонтажа стекла.
    Справка #2.
    Демонтаж заднего вклеенного стекла осуществляется бырубанием оного при помощи молотка и дальнейшим вырезанием стальной проволокой. Так что возвращать уже нечего...

    добавлено через 3 минуты
    По теме.
    Возьми ВДВ, нет , лучше Домино-Авто . Выбирай по вкусу из баннеров.

    Хорошие фирмы - большие фирмы. Не езди по гаражам...
    Точнее, если у тебя есть свой мастер, как у меня, нахождение которого хрен найдешь ( и если ты его не знаешь, который тебя без рекомендации не примет), то в такой гараж можно...
    Кстати, на Электролесовской в бывшей АК неплохо всё делают. Я там лобовое стекло ремонтировал.
     
    Последнее редактирование: 05.02.07
  8. AHT

    AHT Гость

    Гость,
    у меня друзья дома в ванной делали, получилось без единого пузырька, по нескольку раз сдирали наклеивали потом ещё (при перестановка на учёт) видмо уникумы...
    Хорошие фирмы - большие фирмы - дорогие фирмы. и совсем не обязательно. Что сейчас твориться в бош-сервисе, или шерпе.. брр... а куда я порекомендовал надо звонить за 1-2 недели, т.к. очередь и это при том что люди работают очень быстро и качественно там, сразу говорю что это не моя контора, но если у меня подобные услуги просят я туда отправляю, жалоб не было.
     
  9. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    машина неинормарка. взяв газетки с объявлениями, выделил две фирмы. это Ваксойл и Динитрол. цены примерно одинаковые, как на сигнализацию, так и на тонировку. а вот насчет сервиса - не знаю...
     
  10. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Mister Devil,
    Зато и выбор будет и на пленку, и на сигнализации!
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    TmLAND.,
    так на какой фирме остановить выбор? Ваксойл или все же Динитрол?

    у Динитрол уже есть 1 плюс: по телефону разговаривала со мной девушка с очень приятным голосом, когда в Ваксойле трубочку взял мужчина =)
     
  12. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Mister Devil,
    Ну, клеить-то девушка не будет, тем более топлесс.... Так что по-моему, без разницы. Лучший вариант - проехать, посмотреть. Что больше понравится - то и выбрать. Обе фирмы достаточно старые. Кстати, за тонировку сколько? Мне на одну переднюю дверь переклеить надо было - порядка 500 руб выходило.
    Не на Землячки одна из них?
     
  13. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    в Динитроле за 5%-ную тонировку 1850рублей, а Ваксойле 1900. пленка - американка, в цену включено и само тонирование, в обеих фирмах делают за 4 часа

    это нормальная цена?
     
  14. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Mister Devil,
    считаю, что и то, и другое вполне нормально. Советую (да они и сами предложить должны) выбрать плотность пленки (тон, как правило бывает один, хотя...).
    Тока 5% - цифра какая-то невразумительная. Хотя цена пленки разного светопропускания д б одинаковая...
     
  15. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    спасибо!!!!!!! будем тонировать =)