1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Картинг в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 29.04.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Картинг - рулит, но цены уж больно высокие... Отсюда вопросец, нет ли у кого в знакомых тех ребят, которые обычно на этих картодромах работают, чтоб там за канистру бензина, или ящик пива, или еще за что-нибудь можно было бы покататься сколько захочется?

    И еще вопрос: где вообще сколько стоит в этом году 5/10 минут езды?
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Гость,
    Легче купить! Вот как я! Карт Хонда 13 лошадей, а трассу мой брат содержит и все карты (Центр). А так, те ни кто не даст нахаляву обкатать карт!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А поподробнее про покупку карта можно? Где, как, сколько, ссылки?
     
  4. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Вернее я не покупал. Вообщем когда он закупал карты, 3 карта ему в подарок дали один из которых лично мой. Он мне его задаром отдал, знаю конечно что он ооочень дорого стоит, больше 3 убитых енотов
     
  5. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    kirban, в общем, ничего ты автору не посоветовал:) , а просто понтанулся:coolz:
     
  6. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    ruslan-d,
    короче так: "покататься сколько захочет", как ты это себе представляешь? Эй я ГОСТЬ с форума мне тут руслан-д обещал дать покататься! Так чтоль? Все хотят извлечь выгоду из своего дела, и кататься незнакомому тебе ни кто не даст! Даже за ящик пива!
    Во дворце спорта ребята еще не развернулись, напротив пирамиды тож, могу сказать про элитный карт клуб за пределом города, но там цены ооочень высокие!
    10 минут-400 рублей.
    ruslan-d, так нормально? Ни один из вариантов гостя не устраивает
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    kirban,
    НАпротив пирамиды уже неделю работают - разуйте глаза!

    добавлено через 1 минуту
    kirban,
    Если бы владельцы подумали о системе дисконта - желающих было бы больше.
     
  8. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Alexman,
    согласен, в МСК на этом и выигрывают!
     
  9. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    :d респект!:coolz:
     
  10. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    напротив пирамиды разогнаться негде..
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Неужели в миллионном городе нет крытого картинга?
     
  12. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    нету
     
  13. mr.zaycev

    mr.zaycev Активный участник

    515
    0
    подниму-ка я темку.
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Да, тоже интересно, где, кроме как рядом с Парк-Хаусом, и почем можно покататься? Цены у ПХ не особо гуманные (400 руб - 5 минут, 600 руб - 10 минут).
     
  15. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    вот это цены. а с чего такое ценообразование?они там на авиационном керосине ездят чтоль?
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Вчера спрашивал - на обычном 92-м.
     
  17. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Просто это город Волгоград, в котором цены — Адский Ад & Ад и Изриль
     
  18. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    В Волгограде актуальнее багги)))), ввиду отсутствия асфальта. Выехал в поле и носись сколько душе угодно.
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Был в Китае на выставке - багги двухместное грузоподъемность 180 кг - 700 долларов . и деньги были и желание а как везти ?! вот жаба то душила...

    в общем сейчас думаем как привезти в контейнере чтобы было дешево.

    а по теме - под Батайском есть единственный нормальный картодром - понятно что далеко , но это единственное место где хоть как то ценник оправдывает ощущения.
    То, что в миллионнике нет хотя бы нормального картинга(про крытый вообще молчим) - это очень показательно.
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Смайлыш,
    Вань, а что за ценник, и чем он тебе так понравился?
     
  21. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    забыл название (ссылка на картодром)
    это трасса уровня соревнований - ценник такой же как у нас возле Парк Хауса - реальные заезды , замеры скорости и прочее. так же есть мощные проф картинги.
    сайт картодрома найду выложу ссылку.
     
  22. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    ссылка на сайт lemar.su
     
  23. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Нда... Это цены такие, чтобы 1 карт окупался за 2 недели (причем в день не более 1-3 часов, с выходными и пр.)?

    Ну а что, бизнес по-волгоградски: 19 часов непрерывного катания = цена 1 карта....

    P.S. С таким подходом к бизнесу, цена, например, на 1 авиабилет на SJ100 должна составлять минимум $24'000 за 1 час полета.... Круто....
     
  24. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Просто ради интереса, а кто сколь готов платить за езду на картинге? За 5, и за 10 минут.
     
  25. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    StepJack, час за 400р считаю адекватной стоимостью.
    С чего бы покатушки на маленьких машинках с дешевым содержанием должны стоить дороже, чем покатушки на лошади?
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    StepJack, я по акции купил 4 заезда по 10 минут, 250 руб/10 минут. По такой цене был бы готов почаще покупать. Тем более, что по таким ценам вся сумма будет идти организаторам, никаких процентов платить купонному сервису не надо.
     
  27. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    хм. не стоит забывать, что мало того что нужно купить сам аппарат, заправить его(даже если ест он мало, но всё же ест) + нужно ещё заплатить налоги и зарплаты. Но это все мелочи, основная же статья расходов это аренда территории под трек. По этому целесообразней открывать картинг гдето за городом, лучше недалеко от райцентров, тогда уже такие цены более реальны. Но ктож поедет покататься за 100 км.
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    StepJack, лошадей в черте города держат при более дорогом содержании, тех же зарплатах и гораздо более низких ценах за прокат.
     
  29. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    The Last Winged, лошадиные стоила находятся напротив Парк Хауса.