1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как взорвать котенка?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Дискретный Конь, 04.05.06.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Помогите придумать кака взорвать кота. хочется чего-нибудь прикольного, а у самого что то фантазия спит.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Дискретный Конь, а ты его уже назвал? безымянного и взрывать-то жалко...
     
  3. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    детонатор в ж*пу
     
  4. Luna_71

    Luna_71 Гость

    вот уроды
     
  5. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Дискретный Конь,
    а зачем?
    a-res, тебе лишь бы убить кого или взорвать... посоветуй Дискретному Коню убить кота лопатой
     
  6. Luna_71

    Luna_71 Гость

    вот так бы и засунула черенок от лопаты кому-нидь в задницу
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а можно разерать тупым ножиком..гы..
     
  8. Luna_71

    Luna_71 Гость

    можно еще вЯзальную спицу всадить кому-нидь в спинной мозг, чтоб она заполнила позвонки и медленно проворачивать, или яичный белок вылить на глаза и пустить туда тараканов
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    что заполнит позвонки...?спиномозговая жидкость или вязальные спицы?
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Проще, господа, проще - пользуемся для этой цели устройством для сушки хомячков, в простонародье - микроволновая печь. :vcrazy:
     
  11. Luna_71

    Luna_71 Гость

    У меня бессоница, господа. И все уже знают, как я сильно болею. Посему - не судите меня слишком.
    Сегодня у меня было: я пошла купить еду дла кота, купила коробку. На выходе из магазина ко мне подошла бездомная бродяга- собака, я ей насыпала корма из коробки на землю, нет не ела, я начала кормить ее с руки - ела, сволочь. Собачка несчастная с гнящимися глазами. Я по своей блядской балетной привычке не приседала, а нагибалась, и она еще умудрилась во время моих па лизнуть мне лицо - то ли благодарила, то ли жалела. И так мы и смотрели друг на друга: моя колеблемая любым скозняком тень и больная собака. Я поняла- все мои физические и душевные силы закончились. Вообще. Их больше нет. Вообще ничего больше нет.
    И так и не хочу больше думать ни о чем. Вообще ни о чем.
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Видел на анекдот.ру историю про такого же умника, который взрывал бурундучков, засовывая им в задницу детонаторы. Чем это кончилось, рассказывать не буду... :)
     
  13. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    берешь какую-нибудь форумчанку, капаешь валерьянку ей в район как его, этого, ну клитора, подносишь котенка: эффект будет сногсшибательный - котенок лопнет от гордости, а форумчанка от счастья...
     
  14. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Засовываем котенку в попку ненадутый шарик, надуваем его гелием и отпускаем в небо. Затем берем установочку ПВО, целимся... и попадаем в котеночка!!!:fignya:
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а может ему просто выпить йаду?
     
  16. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    CHa0ticZ,
    Ясно же сказано, взорвать его требуется!!!
     
  17. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Капля никотина убивает Коня, а Кота разрывает на куски! :delo:
    Таким образом мы решаем две проблемы - живодеров и зверей! :)
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    гады, все просто гады!
    речь идёт о копилке ребёнка в виде котёнка, она наполнилась и надо её взорвать чтоб достать денежку. но сделать надо эффектно, чтоб ребёнок запомнил и потом на эти деньги сходить в кафе-мороженое.
     
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    старик, видимо этот котенок просто свинья...
     
  20. Citizen007

    Citizen007 Активный участник

    530
    0
    Слишком эффектно нельзя, а то ребенок вместо кафе - под себя сходит...
     
  21. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    надеваем котенка на головную часть термоядерной ракеты и пускаем ракету. в месте с ним испарятся еще мнооооооого котов.
     
  22. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Зуб,
    бурундучки кончились?
    Дискретного?
    Дискретный Конь,
    они на тебе опыты проводят?
     
  23. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    не коня...а лошадь....:kos:


    Дискретный, а они тебя лошадью обозвали....:d :d :d :stul:
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Боже мой,какой ужас,неужели нельзя более гуманную тему придумать,а шуточки вообще на эту темы очень глупы...:madgo:
     
  25. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Дискретный Конь, Зачем тебе это, возьми его домой, дай молока, а он за это тебе что-нибудь смурлыкает в знак благодарности...
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и огурцов. Сам взорвется
     
  27. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Думаю успеет, переживаю за него.
     
  28. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0


    Можно вот так: http://www.dogbegone.com/video.htm

    Если хочется больше изврату, покормите его большим количеством дрожжей. Не будет есть - вежливо попроси! Взрыв будет медленным, но эффектно!
     
  29. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    Леди стерва,
    кто его его лошадью обозвал?
    и почему "они" его обозвали?
     
  30. Luna_71

    Luna_71 Гость

    Ну, не могу я. Больше не могу.
    Сами себе ужастики придумывайте.
    А вообще, да, это я такой страшный стресс пережила.
    Лежу я это себе в больнице, лежу , значит. Больница через дорогу, я после процедур обычно ходила домой , ну и ночевала иногда. Потому как мой молодой приблудный кот.... не любит он вторжения в его жизнь.
    И тут вчера он вышел в подъезд - и как корова языком... Я полночи металась по двору, ужасно орала кыс-кыс по каждым деревом и у каждой подвальной отдушины. Под утро я выдохлась, ужасно ругалась и спорила с Богом, и орала так, что стены содрогались. Утром прошла по более развернутому маршруту, но Мауси не нашла. Я заперлась в квартире и рыдала так, что веки и посейчас, как у Вия. Вечером опять прошлась по тем же тропам и умоляла бабок у подъездов - ну, вы же видели у меня на руках, какой он малыш, если где-то мелькнет - ну , любые деньги. На меня смотрели с такой, ***, жалостью, что слов нет. Типа, все, тронулась. И только я зашла в квартиру- это просто чудо, какое-то дите ломится в дверь и тащит моего Мауси и кричит - это ваш кот? Мауси пал мне на грудь и начал стервозно орать, что он весь день провел голодным и без горшка. Я рассыпалась в похвалах девочке, которая мне принесла мое Мауси, наверное пока она не спустилась во двор. Нужно завтра купить ей что-нибудь хорошенькое.
    В общем, процедуры пропустила. И завтра не пойду. Пойду в понедельник забрать вещи. Надоело. Скючно. Глюпо. В общем, не нужны.