1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Резко упало давление, общая слабость.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Юльсон, 21.09.05.

  1. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    В понедельник утром, 19 числа резко упало давление с 120/80 до 80/85. Поднять ничем не удавалось, тошнота невыносимая, пища не принимается,головокружение. Двое суток пролежала пластом.Беременность исключается. С утра сегодня состояние улучшилось, давление нормализовалось, вышла на работу, с обеда опять дикая слабость, боль в мышцах, голова тяжелая, видимо опять падает давление. Что это может быть? Слышала про магнитные бури, но никогда такой реакции организма не замечала, такое впервые. Может переутомление, но от чего, на выходных вроде особо не утомлялась. Очень нужна ваша помощь. Сегодня вышла на работу, может вообще дома надо лежать с неделю, пока не прийду в чувство окончательно?
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Юльсон Я, конечно, буду весьма "оригинален", но к врачу обращаться не пробовали?
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Вы серьёзно?
     
  4. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Юльсон
    Вот если бы не исключалась, то советчиков и версий прибавилось бы:biglaugh: Так что, может быть уберете данное предположение?:D
     
  5. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Sense

    К какому?Гадский Поттер

    Серьезней не бывает! Помирать то не хочется!ExGuest

    Хорошо, убираю данное предположение. Возникает другой вопрос, если положительный результат, то таблетки то пить нельзя. И определить это пока нельзя.

    Юльсон добавил [date]1127305832[/date]:
    Дополнение:Беременность не исключается!:shys:
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    балин... люди-человеки, вы когда-нибудь поймёте что по всем проблемам со здоровьем нужно идти не на форум, а к врачу? минимум - к терапевту...

    поздравляю!
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Юльсон

    А Вы чем измеряете? Автоматическим или старообрядческим? У меня автоматический вообще показывает 76/54. Думала, врет. Ан, нет! Давление у меня такое.
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Юльсон Идти к терапевту. А он сам разберется. В этом списке и эндокринолог, и невролог, и даже окулист может оказаться. Засим не мешкайте.
    Zazell
    Ниасилил: сарказм присутствует? :)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Sense
    Паисняю: тонометр мой не врет. У меня такое давление. Во всяком случае было. Выше 95 не поднимается.
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Zazell

    Уважаемая да при таком давлении вообще не живут! На грани фнтастики что то!

    Обычным медицинским способом. И я этому способу доверяю.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Юльсон

    Так-так-так... Это уже интереснее. Как именно?
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Zazell Ужыс! Ниверю. :ogo:
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Sense

    От, блин, Склихасовкий! Ну было! Точно говорю. Домашние мои тому свидетели. Они меня быстрее в гроб укладывать... :haha: :haha: :haha:
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Zazell
    Немудрено! :crazy:
    Впрочем, у меня к "бабушкиным" резиновым грушам всё равно доверия больше...
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Zazell

    Обычный медецинский тонометр

    Юльсон добавил [date]1127308902[/date]:
    Sense

    У меня почему то тоже
     
  16. fisher

    fisher Гость

    Юльсон

    А ты перед этим на диете не сидела,не голодала,, может что то в этом роде:kult:
     
  17. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    fisher

    Нет, никогда не сидела на диетах, а уж тем более не голодала

    Юльсон добавил [date]1127364026[/date]:
    Вчера вечером померила, опять понизилось 100/70, вроде немножко, а все равно чувствуется. Что то я уже не верю в магнитные бури.