1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

LM Сервис

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Porex, 02.03.17.

  1. Porex

    Porex Участник

    134
    0
    Добрый день! Народ подскажите, перестал заряжаться телефон Samsung A3 (2016) позвонил на горячую линию самсунга, там мне сказали нести в сервисный центр, а именно в LM. Почитав отзывы я понял, что туда отдавать телефон не стоит. Подскажите может кто то сдавал туда в ремонт? Возможно у них поменялось отношение?
     
  2. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    Я сдавал ЗТЕ (новый с косяком). Через неделю получил акт на замену. Но долбал их каждый день)
     
  3. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Гарантийный? Нуу варианты в принципе либо туда либо продавцу...
    Если нет тогда куда угодно, к кому больше доверия
     
  4. Porex

    Porex Участник

    134
    0
    Да гарантийный, а если в магаз они его в LM повезут?
     
  5. dasboot

    dasboot Активный участник

    652
    90
    Porex, продавцу сдавайте - они сами пусть думают куда везти и отвечают перед вами
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Если нет своего сервиса или сами не могут, повезут туда, где им делают, это вообще зачастую в другом городе. Да по мне без разницы, какая вывеска у сервиса...
     
  7. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Связной все возит в Ростов.
     
  8. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    так а что самсунг сервис вас не устраивает? на мира, на толстого\к.маркса еще где-то видал...я свой Н8000 на тулака относил по гарантии
     
  9. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    Porex, отношения не поменялись . Хозяин под стражей. Сервис плывет. Как делали на отшибись так и продолжают.... зато бесплатно по гарантии. И ровно 43держали последнее мое устпойство. .. ремонт сделали. Лм в соседнее переехал от самсунга по договору. Как кидали мастеров на деньги так и продолжают. По этому и качество хромает ужасно...

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2017 14:29 ----------

    В Волгограде выпускники бизнес-инкубатора осуждены за мошенничество с субсидиями
    Центральный районный суд Волгограда вынес приговор в отношении учредителя «ЛМ-Сервис-Юг» Ивана Ломаги и четверых его подчиненных за махинации с получением субсидий на развитие предпринимательства. Пятый подозреваемый, работавший мастером по ремонту бытовой техники в компании Ломаги, скончался во время судебного следствия. Как передает ИА «Высота 102» со ссылкой на пресс-службе Центрального районного суда, главному обвиняемому назначено 6,5 лет колонии и 400 тысяч рублей штрафа, сотрудникам его фирмы — от 2,5 до 3 лет общего режима. Приговор будет обжалован, так как адвокаты настаивают на невиновности телемастеров, утверждая, что подчиненные сами стали жертвой аферы.
    Следствием и судом установлено, что в 2011 году руководитель Иван Ломага обязал 50-летнего мастера Вячеслава Лопухова оформить на себя статус индивидуального предпринимателя. Аналогичные указания поступили в адрес других телемастеров — Тулупова, Елистратова, Кулябко и Токарева — с целью упростить налогообложение основной компании. Были оформлены доверенности на юриста, которая впоследствии получала все необходимые для регистрации ИП документы. Затем целью Ломаги, доказано следствием и в суде, стала возможность получить на «молодых» индивидуальных предпринимателей субсидии на развитие бизнеса, а затем под разными предлогами, в том числе и под расписки, перевести их на свой счет. Для этого мастера по указанию Ломаги прошли обучение в бизнес-инкубаторе при администрации Волгоградской области. По словам адвоката Анатолия Яковенко, его подзащитный Лопухов именно на этих курсах понял, что не собирается участвовать в афере, поскольку за проделанную работу за эти средства надо будет отчитываться, тогда как реальное положение дел этого не предполагало. Так, указывают защитники, вместо развития бизнеса Ломага заставил ИП написать расписки о получении денег от него, чтобы затем провести операции по продаже каких-то вагончиков. Каких именно и для чего это необходимо, а также как будет осуществляться взаимный расчет, а позже составляться отчет об использовании бюджетных денег, никому из телемастеров было неизвестно и непонятно, говорится в апелляционной жалобе адвокатов. Когда на счета ИП были перечислены почти 900 тысяч казенных рублей, считает следствие, деньги были распределены между всеми участниками преступной группы. Сами же осужденные утверждают, что документы подписывали по указке Ивана Ломаги и бухгалтера, не разбираясь в финансовых взаимоотношениях ИП и «ЛМ-Сервис-Юг», никакие документы на субсидии не подавали, в операциях по перечислению каких-либо денег не участвовали, себе никаких денег не брали, только получали заработную плату. Более того, они неоднократно отказывались от предложения «сыграть с государством в рулетку», но под угрозой увольнения мастера, которым по 45-60 лет, ставили свои визы на документах. Когда пришла пора отчитываться перед администрацией региона за потраченные средства, один из сотрудников фирмы пришел в полицию города Волжского и рассказал о случившемся. Примечательно, что отдел по борьбе с экономическими преступлениями, рассказывает адвокат Лопухова Анатолий Яковенко, изначально включил его подзащитного и четверых подчиненных Ломаги в перечень свидетелей по делу, но уже при утверждении обвинительного заключения всех перевели в разряд обвиняемых. Сейчас все они взяты под стражу в зале суда и направлены в СИЗО до вступления приговора в силу. В облсуде зарегистрирована апелляционная жалоба по делу.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2017 14:29 ----------

    Интересно откупится или нет в очередной раз????
     
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    от блин, знал ведь Ломагу давно, когда он ещё только начинал, 1992-год шёл, нормальный парень был ведь, что деньги с людьми делают ...
     
  11. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Бли-ин! Мужиков жалко. Почти всех знаю. Знаю тех, кого Иван еще раньше кинул и они просто покинули Кампанию...

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2017 19:51 ----------

    Кулябко жалко. Царство ему небесное :(
     
  12. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Категорически не советую сдавать именно в ЛМ сервис..
    У меня сгорел (и обуглился до черноты - хорошо, что пожара не было) телефон самсунг.
    Данный сервис отказал в гарантийном ремонте, мотивируя, что я подал повышенное напряжение.
    Для справки - телефон был 10-летнего ребенка, который игрался в игрушки.
    По мнению данного долбанного лм сервиса - ребенок 10 лет должен был перерезать провода, вставить их в розетку и посмотреть, как горит телефон. Дебилы, одним словом. В итоге - они ИМЕЙ телефона внесли в базу, и я не смог через нормальный сервис сдать телефон по гарантии.
    Вобщем - обходите их за 100 километров.

    П.С. Если лмсервис прочитает мое сообщение - можете подать на меня в суд )))
    у меня есть и фотографии обуглившегося телефона и аккумулятора, и ваш неграмотный отказ в ремонте )))

    И да - телефоны SAMSUNG имеют свойство гореть - это можно найти в интернете, а я - живое тому подтверждение. Правда - сама компания Самсунг отвергает такую возможность.
    ПРи этом компания Аэрофлот не пускает в самолет обладателей Самсунга 7 (не помню, как он точно называется, т.к. неинтересно)
     
  13. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Что за бред? Без проблем пускают, но необходимо предупредить об этом бортпроводников, и не заряжать их во время полета.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    10и дети они и не на такое способны.
     
  15. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    да правильно говорят, х..та этот лм, я сдавал как-то абсолютно новый идеально ровный телефон недели отроду просто на проверку качества, так мне его весь износили прошивку зачем то поменяли, суд выиграл, испол лист приставу отнес а толку ноль контора до сих пор работает а спросить с нее ничего не могут, кстати кто в курсе если 5 лет прошло с тех пор как испол лист отнес можно это как-то сейчас воскресить дело и продлить испол лист или все пропало?
     
  16. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    если у конторы есть р\с в банке, несете в банк, зачем приставы.
    если совсем рога и копыта(хотя судя по написанному те же бюджетные скомуниженные к ним же поступали...), что воскрешай, что не воскрешай...
    решение суда по идее срока давности не имеет(могу ошибаться).
     
  17. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Если в сторону "бизнес инкубатора" начнут копать, то не откупится. Иначе по тихому всё на круги своя: ты мне - я тебе.